Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6127877 Сегодня в тестовом режиме запущена функция расширенной блокировки недругов, теперь в каждом разделе будут скрываться не только сообщения от заблокированных пользователей, но и их темы

Управлять тем, кого вы блокируете/разблокируете можно в этой панели - ucp.php?i=zebra&mode=foes

[am=Vitali]Уточнение от 21-10-2017
Сегодня в тестовом режиме запущена функция расширенной блокировки недругов, теперь будут скрываться не только сообщения от заблокированных пользователей, но и их темы[/am]
Аватара пользователя
trak74
#6127973 Пытался одного типа, регулярно поднимающего свои темы исключить, пишет, что нельзя потому как он или модератор или администратор.
Аватара пользователя
den85
#6127974 попробовал,работает,а нельзя сделать так,чтобы сообщения от заблокированных пользователей скрывались и в новых сообщениях?
Аватара пользователя
Vitali
#6128034
trak74 писал(а):Пытался одного типа, регулярно поднимающего свои темы исключить, пишет, что нельзя потому как он или модератор или администратор.

так и есть, нельзя скрывать тем от модераторов и адинистрации
lenin
#6128052
den85 писал(а):попробовал,работает,а нельзя сделать так,чтобы сообщения от заблокированных пользователей скрывались и в новых сообщениях?

Все заблокированные мной Ники присутствуют в НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ.
В чём смысл блокировки?
Аватара пользователя
Vitali
#6128069
lenin писал(а):НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ

Давайте жирным шрифтом продублирую, специально ВАМ
теперь в каждом разделе

А далее следите за тестированием и объявлениями.
Аватара пользователя

Алексий
#6128106 Огромное СПАСИБО, Виталий :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
burata
#6129754 Очень хороший

Добавлено B 19:12 23.10.2017:
Очень хороший функционал! А то просто листами некоторые выставляют всякую.... На одной странице, после блокировки, активными остались три темы! ТРИ КАРЛ!!!
Аватара пользователя
Vitali
#6352955 Из за появившихся глюков, эта функция отключена, надеюсь временно, ибо ошибку довольно тяжело локализовать, возможно это что то в настройках самого сервера, и его какая то несовместимость с ней
Zebra
#6357083 дизенгоф случайно модератором не стал?
выпал из моего черного списка и назад не вставляется
Sergij
#6357115
Zebra писал(а):дизенгоф случайно модератором не стал?
выпал из моего черного списка и назад не вставляется

Аналогично.
Аватара пользователя
Vitali
#6357181 viewtopic.php?p=6352955#p6352955

Добавлено B 14:34 24.08.2019:
В ближайшее время, будет немного переработан алгоритм поднятия тем, дабы уменьшить или исключить занятие всей страницы лотами одного пользователя, что будет своего рода альтернативой полной блокировке ника
Sergij
#6359360
Vitali писал(а):https://forums-su.com/viewtopic.php?p=6352955#p6352955

Добавлено B 14:34 24.08.2019:
В ближайшее время, будет немного переработан алгоритм поднятия тем, дабы уменьшить или исключить занятие всей страницы лотами одного пользователя, что будет своего рода альтернативой полной блокировке ника

То есть восстановление функции в ПРЕКРАСНЕЙШЕМ первозданном виде не предвидится ?
Аватара пользователя
Vitali
#6359455 К сожалению функция в виде как она была реализована изначально, дает нагрузку несовместимую с затратами процессорного времени

Слишком затратно переписывать и оптимизировать функцию под этот функционал которым пользуются единицы, а вот оптимизация поднятия, будет видна всем, и разгрузит страницу от повторений тем одних и тех же активных ников, конечно это не так эффективно как блокировка, но по прогнозу, результат будет всё равно довольно неплох, и после тестирования - посмотрим что получится
Sergij
#6370403
Vitali писал(а):https://forums-su.com/viewtopic.php?p=6352955#p6352955

Добавлено B 14:34 24.08.2019:
В ближайшее время, будет немного переработан алгоритм поднятия тем, дабы уменьшить или исключить занятие всей страницы лотами одного пользователя, что будет своего рода альтернативой полной блокировке ника

Виталий, обнадёжьте по времени внедрения альтернативы.
Аватара пользователя
Vitali
#6370418 думаю в тестовом режиме, получится запустить где то в средине этого месяца
Аватара пользователя
Vitali
#6402085 Пока эта ф-ция вызывает проблемы, работает коряво уже несколько раз пробовал установить на живой форум, и при нагрузке, результат получается печальный, по мере возможности пробую её дорабатывать. Слишком уж она противоречит идеям которые заложили создатели форума в его движок :mrgreen:
Они считали что темы в отличие от сообщений вообще нельзя блокировать даже от врагов

Авторам форума в голову никому не приходило что люди будут так "странно" использовать поднятие тем... что только внеся их ники в черный список, можно это будет победить :roll:
Аватара пользователя
Barracuda
#6402128 А может сделать проще - купировать трем-четырем персонажам бесконечные вереницы их тем и поставить ограничения на поднятие тем? А список составить простым голосованием. Думаю, большинство форумчан знают, КОГО внести в этот список:) Мне лично надоело постоянно дезинфицировать раритетные темы, в поиске интересующих меня лотов. 8) Неделями на форум не захожу только из за этого.