Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6127877 Сегодня в тестовом режиме запущена функция расширенной блокировки недругов, теперь в каждом разделе будут скрываться не только сообщения от заблокированных пользователей, но и их темы

Управлять тем, кого вы блокируете/разблокируете можно в этой панели - ucp.php?i=zebra&mode=foes

[am=Vitali]Уточнение от 21-10-2017
Сегодня в тестовом режиме запущена функция расширенной блокировки недругов, теперь будут скрываться не только сообщения от заблокированных пользователей, но и их темы[/am]
Аватара пользователя
Vitali
#6402729 Голосование не выход ибо конкуренция, знакомые итп. Без автоматизации процесса всегда будут вопросы что администрация кому то подигрывает, или не одинаково относится. И справить это можно если у всех будет по честному, с одинаковым количеством поднятий в день, просто кто то будет использовать, а кто то нет, но возможности у всех будут равны
lenin
#6402749 Интересный подход "....для всех равные возможности"
А что с правилами о невозможности внесения в "чёрный список" МОДЕРАТОРОВ раздела?
RARIK входит в ПЯТЁРКУ "раздражителей" на этом форуме и является МОДЕОАТОРОМ .
Они его и тогда не касались и сейчас не коснуться!
Аватара пользователя
Vitali
#6402847 Ник RARIK, не является модератором...

При том, под модераторским ником у нас вообще запрещены любые торги

о чём вы говорите?

Модератор и должен быть без возможности добавления в список врагов, ибо как вам объяснять что вы нарушили, если вы от него ничего не получаете, или не видите?
lenin
#6402879
Vitali писал(а):Ник RARIK, не является модератором...

При том, под модераторским ником у нас вообще запрещены любые торги

о чём вы говорите?

Модератор и должен быть без возможности добавления в список врагов, ибо как вам объяснять что вы нарушили, если вы от него ничего не получаете, или не видите?



Говорю о том что сам пробовал забивать РАРИКА в недруги , что бы не видеть у себя его сообщения и получал ответ что он модеоатор раздела.

Во всяком случае так было когда фунция была подключена.

Я не слежу за карьерным ростом РАРИКА на форуме , но он им был....

так функция будет подключена или нет?
Аватара пользователя
RARIK
#6402990
lenin писал(а):

Говорю о том что сам пробовал забивать РАРИКА в недруги , что бы не видеть у себя его сообщения и получал ответ что он модеоатор раздела.

Во всяком случае так было когда фунция была подключена.

Я не слежу за карьерным ростом РАРИКА на форуме , но он им был....

так функция будет подключена или нет?


И главное заметьте - НОЮТ то те у кого и нет то -НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!ИМ ТО ХОЧЕТСЯ то ПОДНЯТЬ что-либо!!!! А НЕЧЕГО!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Объясняю для тех кто в бронепоезде - это когда у меня был МАГАЗИН в разделе - ТОРГОВЫЙ РЯД :idea: :lol: А его давно - нет...вы даже элементарных вещей Форумных понять - НЕ СПОСОБНЫ , зато с определённым ПОСТОЯНСТВОМ толпитесь в " слёзных разделах" , ВМЕСТЕ с ещё 4-5 ФОРУМНЫМИ ТРОЛЛЯМИ ( trak74, Sergij , Barracuda ) и жалуетесь на судьбу-злодейку,как же вам бедным тяжко найтить нужный вам жОлудь сряди раритетов Рарика :idea: :lol: :lol: :lol:
Да вЫ чЁ ваще? ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО - то РАЗРЕШЕНО!!! и ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ!!!!!!

Решит Админ - поднимать запрещено и все прекратят!!! И будете - раз в месяц заходить проверять - жив ли кто здоров и чё да как нового...и всё...баста форуму...вы этого хотите!!! А так , реклама - двигатель торговли и жизнь кипит в разделах и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!! Ну кроме 4-5 этих- :(

Ну введут плату , как на ФИ !!!и чё ?????????????????????????????????????
Ну заплачУ я ,как там - 4 тыр. в год и буду поднимать ,как и поднимал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕБЕ ЧЁ ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ БУДЕТ???????????????????????????? :twisted: :twisted: :twisted:
lenin
#6403050 Вот Вы не поверите... а мне жить станет легче.
И время просмотра форума уменьшиться вдвое.
Ваших тем в обновлении каждый день появляется процентов 30-40 ежедневно ,
они очень сильно раздражают и мозолят глаза.
Аватара пользователя
RARIK
#6403069
lenin писал(а):Вот Вы не поверите... а мне жить станет легче.
И время просмотра форума уменьшиться вдвое.
Ваших тем в обновлении каждый день появляется процентов 30-40 ежедневно ,
они очень сильно раздражают и мозолят глаза.


Мне искренне жаль вас... поверьте! :flowers:
lenin
#6403071 РАРИК!
Каким образом вы стираете свои сообщения,
после того как я вам ответил?

Вопрос в Виталию тоже...
Как он стёр?
И модератором , пусть своего магазина он был, и в недруги его добавить было нельзя...
Аватара пользователя
RARIK
#6403139
lenin писал(а):РАРИК!
Каким образом вы стираете свои сообщения,
после того как я вам ответил?



А я вам что-то должен обЪяснять??? Что за тон???
Если вы - малограмотный ,то запишитесь на кружок "Компьютерная АЗБУКА" :idea: LOL
Объясняю!Будучи хозяином и модератором своего магазина в разделе "ТОРГОВЫЙ РЯД" можно удалять любые сообщения и распоряжаться им по своему усмотрению ,ибо он платный :idea:

ИЗ ТЕМЫ ВЫШЕЛ :!: Нет у меня времен тут вату катать с злобными "недругами" , да ещё им ликбез устраивать :!: :lol: :lol: :lol:
lenin
#6403193 А где ваш магаз на форуме?
Дайте ссылку...
А то получается магазин БЫЛ.... ,
сейчас его НЕТ,
а права модератора на форуме остались...

Добавлено B 03:41 01.02.2020:
Виталий вопрос по существу... в конце поста.
Вы заявляете что Рарик не модеоатор форума СУ,
а в это время он свободно стирает и редактирует свои посты в теме.
Те. функции модераторства у него есть (или остались)
Если он модератор своего магазина , то его магазина на форуме НЕТ!
Так по какому праву он БЕЗНАКАЗАННО пользуется функциями модератора на форуме СУ?

Почему Я не могу свободно редактировать и стирать свои посты в теме.

Он что избранный или приближённый?

Проясните вопрос.
Аватара пользователя
Vitali
#6403913
lenin писал(а):Если он модератор своего магазина , то его магазина на форуме НЕТ!
Так по какому праву он БЕЗНАКАЗАННО пользуется функциями модератора на форуме СУ?

Почему Я не могу свободно редактировать и стирать свои посты в теме.

Он что избранный или приближённый?

Проясните вопрос.

Возьмите магазин :arrow: viewtopic.php?t=691254 , и будете там в СВОЁМ РАЗДЕЛЕ тоже модератором, и сможете редактировать ТАМ всё что пожелаете, оплатите только эту услугу

Сейчас РАРИК не имеет магазина, значит и прав модерации... ещё раз прошу пояснить где вы видите модерацию ФОРУМА ником РАРИК?

Повторю РАРИК имел модераторские права ТОЛЬКО в своём оплаченном разделе, и никогда не имел их за пределами своего раздела, прекратите провоцировать, или/и врать, дабы очернить других пользователей
lenin
#6403924 Рарик в этой теме свободно стирает свои посты , вы этого не видите ?
Потому что он их стёр
Он стёр в этой теме два своих сообщения .

После моего ответа он стирал свои сообщения.
Каким образом он это сделал после моего ответа?
Мои ответы на его сообщения есть , а его ответов нет....
И после этого вы утверждаете что я провокатор и обманщик, что я очерняю рарика?

Вы попробуйте в этом разобраться сами , я констатирую факты....

Или вам по смыслу моих постов непонятно что это ОТВЕТЫ на сообщения рарика которых уже нет в теме?
Аватара пользователя
Vitali
#6403934 Стандартное время удаления 10 минут, время редактирования 20 минут, с момента отправки сообщений... это для всех пользователей
Никто с модераторов в этой теме ничего не редактировал
lenin
#6403947 Виталий,если я в чём то неправ или просто ошобаюсь ИЗВИНИТЕ.
Но как он мог редактировать своё сообщение после моего сообщения в теме?
Я же всю эту историю читал отвечал и видел своими глазами....
Аватара пользователя
Vitali
#6403999 Редактирование возможно, если ещё осталось время редактирования, т.е если удалось уложиться в 20 минут.
Такая уж логика авторов форума, нет проверки на присутствие ответа :roll:
Думаю не ждали они таких конфликтов, и настолько быстрого редактирования-удаления, предлагается вариант только один - отключить это полностью, но временами это нужно при торгах ибо ошибку можно поправить если вовремя заметили. Потому эти лимиты и есть у нас.
Romanis
#6422714 Реально очень напрягает видеть 3-4 продавца во всех темах! настолько надоели,что реально на форум заходить не хочется! Разговарию с многими и все как один говорят: это реально мешает!
Аватара пользователя

Куролесов
#6422739 Действительно....листаешь взглядом не как раньше название тем :shock:
А теперь сперва смотришь АВТОРА....и если появляется пробел не из 4-5 "лифтеров"....смотришь название темы!
Аватара пользователя
GROSSER
#6422852 Была же функция блокировки недругов, но сейчас не работает!
Раньше это реально помогало, а сейчас снова никому не нужный шмурядк от 5 "продавцов"..
Zebra
#6424904 Здравствуйте, Виталий!
Можно ли за какую-то сумму сделать невидимыми для меня лоты den85?
Вы, если не ошибаюсь, говорили, что за отдельную плату можно на форуме отключить рекламу. Может есть подобная возможность для отключеня и этого пользователя?
Аватара пользователя
Vitali
#6424955
Zebra писал(а):Может есть подобная возможность для отключеня и этого пользователя?

Возможности такой пока нет :(

Добавлено B 02:17 19.06.2020:
Функция снова доступна в уровне доступа ПЛЮС viewtopic.php?t=819272