Аватара пользователя
Uvagaemii
#530293 Прошу просветить все ли настоящее, если вопросов по оригинальности нет, то готовы продать(предмет комиссионный), но не дешево.
http://picasaweb.google.ru/Uvagaemii/25 ... 7517955618
Последний раз редактировалось Uvagaemii 26 авг 2007 00:36.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

виктор л
#530569 А фуражка то где? :roll:
Аватара пользователя

Uvagaemii
#530573 Соррри, исправил
Аватара пользователя

виктор л
#530577 Плохая фуражка :cry:
Кокарды левые, видно даже на плохих фото. Ярлык с фуражки Allgemeine SS, не может быть с ярлыком со штампом SS FELDMUTZE, я думаю что это SS DIENSTMUTZE. Другие косяки по ярлыку не буду описывать. 8)
Материал не соответствует оригинальным образцам которые применялись на этих фуражках и др....
Последний раз редактировалось виктор л 27 авг 2007 00:23.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#530589 Виктор, не сочтите за труд, покажите , если есть возможность, или отдельными фрагментами, или если есть в сборе, оригинальные вещи, т.е. кокарду , ярлык и т.д. для сравнения, плиз.
Заранее благодарен
Аватара пользователя

виктор л
#531434
Uvagaemii писал(а):Виктор, не сочтите за труд, покажите , если есть возможность, или отдельными фрагментами, или если есть в сборе, оригинальные вещи, т.е. кокарду , ярлык и т.д. для сравнения, плиз.
Заранее благодарен


Немного фрагментов для понимания качества кокард, типа покрытия для них и применяемого материала для фуражки. Это не эталон и были разновидности черепов и орлов, но проработка деталей и применяемые покрытия можно сравнить с тем, что вы фотографировали. Материал фуражки то же не соответствует.
Фото
Фуражка SS
Фуражка SS
Последний раз редактировалось виктор л 27 авг 2007 00:20.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

виктор л
#531438 Немного разновидностей кожанной подклады и козырьков снаружи.
Ярлык подделать проще всего, нет смысла из сравнивать.
Фото
Фуражка SS
Фуражка SS
Фуражка SS
Аватара пользователя

Uvagaemii
#531477 Виктор, еще раз благодарю.
Кое-что уловил.