Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Владимир100
#6138291 продавец - memberlist.php?mode=viewprofile&u=4158
товар - viewtopic.php?f=55&t=734674
цена 25$
оплачен 25/07/2017
до сих пор не отправлен
последнее обещание отправить 27/09/2017 проигнорировано
дальнейшие сообщения игнорируются
может что то случилось с человеком?
Аватара пользователя
Vitali
#6138326 отписал ему в ЛС, ждем появления

Добавлено B 23:32 20.11.2017:
Появился, но ответа нет, начнем месяц до бана отсчитывать
Алексей С
#6143954 Алексей С никуда не пропадал - это во-первых. Во вторых покупатель немного путает, он перевел не 25, а 22 доллара. Откуда цифра 25 я не знаю. В-третьих, я не думал, что отправить даже документы на награды в РФ такая проблема. Как я не старался это сделать - не получается. Обязуюсь, что если до конца этой недели я все же не смогу их отправить то верну деньги покупателю.
Аватара пользователя
den85
#6143990 а в чем проблема отправить доки?
Алексей С
#6144022 Я сам в шоке. Раньше я любые документы на награды отправлял спокойно в РФ. Сейчас на Поште все отправления в РФ только в развернутом виде. Даешь все предметы кассиру, она их все рассматривает и сама ложит в конверт. Документы на награды отказывается брать, уже был на нескольких Почтах. И это касается только РФ, в Польшу отправлял спокойно, в Прибалтику тоже.
Владимир100
#6144337
Алексей С писал(а):Алексей С никуда не пропадал - это во-первых. Во вторых покупатель немного путает, он перевел не 25, а 22 доллара. Откуда цифра 25 я не знаю. В-третьих, я не думал, что отправить даже документы на награды в РФ такая проблема. Как я не старался это сделать - не получается. Обязуюсь, что если до конца этой недели я все же не смогу их отправить то верну деньги покупателю.

деньги не интересны, интересен товар.
а в книгу какую нибудь вложить сложно?
Аватара пользователя
Perejro
#6145008
Алексей С писал(а):Я сам в шоке. Раньше я любые документы на награды отправлял спокойно в РФ. Сейчас на Поште все отправления в РФ только в развернутом виде. Даешь все предметы кассиру, она их все рассматривает и сама ложит в конверт. Документы на награды отказывается брать, уже был на нескольких Почтах. И это касается только РФ, в Польшу отправлял спокойно, в Прибалтику тоже.

Ваша Пошта это которая государственная, или курьерка? У нас такая кутерьма с предъявлением содержимого только в курьерских компаниях, хоть по стране, хоть вне страны. На Почту России (которая гос.компания) в запечатанном виде. Или это для всех международных посылок.
Алексей С
#6148416 Так как Вы и сказали документы вложил в книжку. Номер отправления RC888888888UA.
Прошу также модератора снять с моего ника надрись. С ув.
[mm=Максим Вячеславович]Отредактировано.Такая информация - только в ЛС.[/mm]

Владимир100
#6160547 Сегодня получили посылку, книга есть + еще газета с рекламой,
а товара нет
похоже продавец забыл положить товар, или ложить уже нечего было
возвращайте оплату
Аватара пользователя
fin82
#6160552 viewtopic.php?p=4743195#p4743195
viewtopic.php?f=55&t=561646
до сих пор жду...номер отправления есть :D
Sergij
#6161680
Алексей С писал(а):Так как Вы и сказали документы вложил в книжку. Номер отправления RC888888888UA.
Прошу также модератора снять с моего ника надрись. С ув.

Крутой член ( или бывший член ) нашего сообщества.
Это же надо попасть к оператору почты в тот момент, когда с липучки берется идентификатор для наклеивания на конверт :
888888888.
Кто в это верит ? :lol:[mm=Максим Вячеславович]Номер изменён мной, так как личная информация запрещена к выставлению. Об редактировании текста есть сообщение модератора. Смотрите внимательнее тему, иначе буду рассматривать подобное как флуд.[/mm]
Алексей С
#6161815 Уважаемая администрация прошу Вас вмешаться в тему и снять надпись ПРОБЛЕМНЫЙ. Потому что как то однобоко получается. Теперь по порядку. Владимир 100, во-первых, когда отправка не получалась и возникли проблемы, чье было предложение вернуть Вам деньги за документы обратно? И какие были Ваши слова - мне деньги не интересны, нужен товар. И чей был совет, когда я сказал, что документы на награды СССР не берут на отправку; вложите их в книжку. Во-вторых, почему ко мне повесили ник Проблемный. А может покупатель получил лот и теперь хочет еще назад деньги. В третьих - отправка данного лота в РФ стоила мне 6 долларов, а цена документов с отправкой 22 доллара, Вы что действительно думаете что за 2 копейки стоит такой ерундой заниматься? Это смешно. Мне проще тогда было вообще документы не отправлять.
Fin 82, я так понял у Вас тоже претензии ко мне есть, но насколько я понял Ваш лот потерялся на почте РФ?
Аватара пользователя
fin82
#6161849
Алексей С писал(а):Fin 82, я так понял у Вас тоже претензии ко мне есть, но насколько я понял Ваш лот потерялся на почте РФ?

Я с Вами имел несколько сделок, имевших положительный исход.
Ссылки показал для справки, ради копеек - претензий нет, жаль документы по моей теме.
Аватара пользователя
Vitali
#6161993
Алексей С писал(а):Уважаемая администрация прошу Вас вмешаться в тему и снять надпись ПРОБЛЕМНЫЙ

В ситуации с вашим ником уже прослеживается регулярность. Поэтому подпись с вами останется на полгода безпроблемной работы

Покажите где вы уведомили отправителя что НЕ несете ответственность за доставку ему отправления?
В противном случае, доставку обеспечиваете вы
Владимир100
#6162022
Алексей С писал(а):Уважаемая администрация прошу Вас вмешаться в тему и снять надпись ПРОБЛЕМНЫЙ. Потому что как то однобоко получается. Теперь по порядку. Владимир 100, во-первых, когда отправка не получалась и возникли проблемы, чье было предложение вернуть Вам деньги за документы обратно? И какие были Ваши слова - мне деньги не интересны, нужен товар. И чей был совет, когда я сказал, что документы на награды СССР не берут на отправку; вложите их в книжку. Во-вторых, почему ко мне повесили ник Проблемный. А может покупатель получил лот и теперь хочет еще назад деньги. В третьих - отправка данного лота в РФ стоила мне 6 долларов, а цена документов с отправкой 22 доллара, Вы что действительно думаете что за 2 копейки стоит такой ерундой заниматься? Это смешно. Мне проще тогда было вообще документы не отправлять.
Fin 82, я так понял у Вас тоже претензии ко мне есть, но насколько я понял Ваш лот потерялся на почте РФ?

1. вам оплатили товар 5 месяцев назад
2. Вы игнорировали все сообщения 4 месяца и ничего не делали чтобы отправить товар
3. как только было подано публичное объявление о розыске вас, вы сразу нашлись
4. как выход из ситуации предложил один из вариантов как отправить товар, я не должен думать за вас как его отправлять
5. если вы ничего не можете отправлять, тогда зачем продаете?
6. если бы товар был в конверте, никаких претензий к вам не существовало

причина того что вы игнорировали отправку так долго, это то что отправлять уже было нечего, поэтому и товара в посылке не было
Аватара пользователя
Vitali
#6162037 Алексей С - о Проблемном, это уже прошло, и всё понятно всем, и отображено подписью минимум до лета. Сейчас вопрос о кидке, и бане стоит, месяц вам дадим для решения вопроса, и снятия всех претензий
Алексей С
#6162184 А какое решение проблемы? Я отправил покупателю товар, документы были в конверте. Я теперь предьявляю претензии покупателю, что получив лот он хочет еще и вернуть назад деньги за товар, и подставить меня.

Добавлено B 21:03 26.12.2017:
Завтра открою параллельную новую тему где аналогично выдвину претензии покупателю в мошенничестве.

Добавлено B 21:05 26.12.2017:
У покупателя всего 15 сообщений и не понятно его намерения.
Владимир100
#6162565 покажите почтовый чек с параметрами веса посылки
Аватара пользователя
Vitali
#6162649
Владимир100 писал(а):покажите почтовый чек с параметрами веса посылки

В ЛС желательно