Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Синоптик
#6140074 Как по мне, так состояние превосходное, но при придирчивом осмотре с лупой следы бытования обнаружить можно.
В общем состояние знака представлено на довольно качественных фото.
Кавалер наш, алтайский, УК в электронном виде, на подвиге есть.
Хоть и могу предоставить поручителей, но знак почтой отправлять не буду, передача из рук в руки Вашим представителям в городе Барнаул, могу при желании докинуть до Новосибирска, либо оплатить дорогу.
Деньги нужны вчера, поэтому с ценой грубить не буду и торги будут быстрые.
МПЦ 280тр.
Шаг 1тр.
Блиц 320тр.
Окончание сутки от крайней ставки, либо по блицу.
Если что не понятно, спрашивайте, дополнительные фото сделаю сразу.
Фото
Кутузов 3ст. №1679
Кутузов 3ст. №1679
Кутузов 3ст. №1679
Кутузов 3ст. №1679
Кутузов 3ст. №1679
Аватара пользователя
Синоптик
#6140079 Разумные предложения с ценой будут рассмотрены, ставки прошу делать обдуманно, исходя из предложенных мной условий.
Фото
Кутузов 3ст. №1679
Кутузов 3ст. №1679
Кутузов 3ст. №1679
Кутузов 3ст. №1679
Кутузов 3ст. №1679

NZ75
#6140276 предложу 250
Аватара пользователя
Синоптик
#6140986 Спасибо за почин, но по месту есть чуть побольше.

Добавлено B 15:54 15.11.2017:
Имеются предложения чуток не дотягивающие до МПЦ
Снижу блиц до 310тр.

NZ75
#6141438 закрутка родная?
Аватара пользователя
Синоптик
#6141514 Закрутка думаю родная, с ней знак пришел, винт длиннющий 20 витков насчитал.
На вопросы в личку, скопирую свой ответ тут:

Приветствую!
Первое, передача из рук в руки для меня предпочтительней исключительно тем, что у людей отпадут сомнения, что я кидала и торгую картинками, т.к. это моя первая крупная продажа тут (обстоятельства вынуждают закрыть неожиданно возникшую финансовую потребность)
Ну и второе, абсолютно нет желания отвечать за доставку.
Я конечно могу отправить транспортной, какой укажете, но под Вашу ответственность, либо со страховкой на всю сумму (если конечно Вас не отпугивает первый пункт)
В общем для меня, самый идеальный вариант, передать знак Вашему доверенному лицу тут по месту и Вам да и мне, думаю так будет спокойней :flowers:
Только прошу учесть, что перевод такой суммы сейчас крайне затруднен, а денежка мне нужна вся и сразу, поэтому и передача из рук в руки предпочтительней деньги=товар.
Если что то оперативно надо будет порешать мой тел. ххххххххххх
С уважением Андрей.

Добавлено B 19:56 16.11.2017:
Округлю, блиц = 300тр.

Добавлено B 10:02 17.11.2017:
Приостановлено.

Добавлено B 10:19 18.11.2017:
Тема закрыта.
Похожие темы