Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Отец Солдата
#6146645 Отключите мне эту чертовую рекламу,куда платить :?:
Александр Александрович
#6147260
Отец Солдата писал(а):Отключите мне эту чертовую рекламу,куда платить :?:

Вот - совершенно бесплатно: https://adblockplus.org/ :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6147449
Александр Александрович писал(а):
Отец Солдата писал(а):Отключите мне эту чертовую рекламу,куда платить :?:

Вот - совершенно бесплатно: https://adblockplus.org/ :flowers:

Александр Александрович - спасибо что помогаете своими мудрыми советами развитию нашего ресурса, особенно весело слышать это от модератора, огромная благодарность вам за "помощь" :flowers:

Вот из за подобных мудростей, и приходится ранее бесплатным сайтам вводить оплаты, создавать клубы, абонементы и подобное, ибо монетизация рекламой не работает, а жить как то надо. Бесплатного в нашей жизни ничего нет, и отключая рекламу вы воруете у владельцев сайта доход, и потерянные деньги не идут на развитие ресурса, а потом все удивляются что темы становятся платными, и/или вводятся лимиты на создание тем, и оплачивается каждое движение на сайте. А ведь всего то навсего надо было не блочить ничего, а наоборот стараться нажимать на баннеры время от времени, помогая сайту зарабатывать.

Отец Солдата - Стиль форума без рекламы сейчас стоит 20 usd на год, по оплате и заказу пишите мне в ЛС.

Если у вас блокировщики стоят, то некоторые скрипты не совсем корректно работают на нашем форуме, это не ошибки скриптов, а результат блокировок рекламы внешними програмами. При установке профиля без рекламы всё будет работать нормально.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#6147456 Виталий Привет,я уже 3 года покупаю у форума этот сервис,
вот просто забыл какому модератору надо было написать,потому написал тут
жду реквизиты в личку,кстати всем советую хороший сервис
Аватара пользователя

Vitali
#6147477 Отписал в ЛС, а без рекламы тема выглядит так:
Фото
Не хочу рекламу
Не хочу рекламу