Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Синоптик
#6148260 Все на фото, аутентичность материально гарантирую.
Фото
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
Аватара пользователя
Синоптик
#6148278 Ну а как фразу про материальные гарантии аутентичности ещё можно расценивать? Я вот знаю, что у вас не аутентичный ГСТ. У него гайка не родная. Если она серебряная и подлинная, то она от ГСС, и это только в плюс к цене. Но никак не аутентичная. Правда, промзвено не то! Менялось)))
В темах я ничего писать не буду, особенно в продажных. На то есть и Правила, и моё отношение неподсирания коллег на людях.
С ув., хххххххх
это из ЛС
Аватара пользователя
Синоптик
#6148436 добавил фото
Фото
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
Аватара пользователя
Синоптик
#6148437 еще
Фото
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
ГСТ N17936
Аватара пользователя
Синоптик
#6148453 Странно, сайт как то сам изображения ужимает, изначально фото были более 450кб, а по факту получились в два раза меньше.

Добавлено B 09:22 01.12.2017:
В общем, дело принимает следующий оборот, параллельно с продажей открывается обсуждение.
Обязуюсь внимательно и смиренно выслушать любые мнения для установления истины.
Скажу только, что в свое время, сей знак был рекомендован мне к покупке несколькими уважаемыми и абсолютно незаинтересованными коллегами и отторжения, как говорится, не вызывал.
Сейчас мнения разделились.
Звездочка признается правильной, ПЗ не родное, закрутка от ГСС, колодка вызывает глубочайшие сомнения (но как по мне, то она старая, в труднодоступных местах, в прорезях и под лентой явно видны "следы времени" ....а не может так случиться, что и колодка от ГСС? только вот с какой целью мастырить такую солянку, совсем не понятно. )

Вот часть цитаты одного письма с почты -
".....как по мне то колодка левая. Закрутка или от ГСС или от раннего отличника если не серебро, в живую Вам виднее что за метал.

Если зактрутка серебряная, то меня интересует.
С ув!....."

Вот весовые характеристики составляющих:
Колодка с промзвеном 7,67 грамм.
Звезда 15,01 гр.
Закрутка (СЕРЕБРО, проверено в ломбарде, естественно не поверхностно, а с очень аккуратным запильчиком) 3,62 гр.
Прижимная гайка 0,57 гр.
Прижимная пластина 1,13 гр.
Повторюсь, любые мнения будут восприняты с благодарностью и даже флуд приветствуется :flowers:
Если будут нужны детальные фото каких либо мест, пишите, постараюсь сделать как можно быстрее.

Добавлено B 15:38 01.12.2017:
Если кто стесняется на доске, то мнения, пожелания и ставки можно отправлять в ЛС, обязуюсь честно их озвучивать тут без указания ника.

Добавлено B 18:21 02.12.2017:
Сей девайс продается по частям.
Звезда (оригинал) МПЦ по лому 31тр.
Закрутка (серебро) 10тр.

Добавлено B 06:03 03.12.2017:
Приостановлено.

Добавлено B 16:31 24.01.2018:
Тема закрыта.