Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

veteranwow
#6152652 подвиг уровня Зиновия Колобанова прочитайте наградной
на подвиге народа он есть. представляли к КЗ,
вышестоящее начальство подняло до БКЗ,
в конце войны мне кажется за такой подвиг и героя могли дать.
одна награда за всю войну. в конце войны еще наградили отвагой, за ранение .
продам, лучи на звезде подбиты, на знамени скол,
на ленте присутствуют чашуйки. ДОРОГО
как за обычный бкз винт можно не предлагать
Фото
бкз винт наградной бомба
бкз винт наградной бомба
бкз винт наградной бомба
бкз винт наградной бомба
бкз винт наградной бомба
Последний раз редактировалось veteranwow 07 дек 2017 20:25.09, всего редактировалось 2 раз(а).

veteranwow
#6152659 :flowers:
Фото
бкз винт наградной бомба
бкз винт наградной бомба
бкз винт наградной бомба
бкз винт наградной бомба

veteranwow
#6152665 :flowers:
Фото
бкз винт наградной бомба
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6152930 Особо ничего интересного в наградном не увидел. Только одни цифры. Типа много противника уничтожил. Как по мне, так гораздо интереснее наградной на танкиста, который один на один с Тигром дрался. Все наши танки подбили. Единственный уцелевший танкист против Тигра и нескольких бронемашин. Вот это действительно супер наградной. Если найду у себя в сканотеке, то выставлю. Как вы и просили, предложу никак за обычный винтовой БКЗ, а как за необычный, то бишь 50 000.
И убедительная просьба сделать нормальные фото бкз. Большого разрешения и обрезать все лишнее.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6152941 Вот наградной на БКЗ-винт действительно БОМБА
Фото
бкз винт наградной бомба
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6154184 моя ставка в 50 000 действительно еще сутки. Потом по такой цене не актуально будет. Судя по тому что фото вы нормальные не хотите выставить, значит на знамени есть скрытые дефекты
lavrik
#6158310 Знак будет продаваться ?

veteranwow
#6159019 Знак будет продан лс 70
Торги закончатся 24 декабря 00:00 по макс предложеной сумме в лс или на доске мне все равно .
Шаг 500 и выше кратно. Выслан будет 1 классом или по договоренности в течении 2 дней с момента оплаты на сберкарту.
Удачи в приобретении хорошего знака с подвигом достойным внимания

Добавлено B 08:50 21.12.2017:
71 лс

lavrik
#6161630
Dmitriy64 писал(а):Вот наградной на БКЗ-винт действительно БОМБА


По этому НЛ очень много вопросов

archibald
#6161646
lavrik писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Вот наградной на БКЗ-винт действительно БОМБА


По этому НЛ очень много вопросов

И не только у вас???

Добавлено B 19:46 25.12.2017:
veteranwow писал(а)::flowers:

Кто знает БА-10, надеюсь поймет, каким образом можно уничтожить 8 танков?! Видать наводчик суперрррр.

Добавлено B 19:48 25.12.2017:
бкз винт наградной бомба
Dmitriy64 писал(а):Особо ничего интересного в наградном не увидел. Только одни цифры. Типа много противника уничтожил. Как по мне, так гораздо интереснее наградной на танкиста, который один на один с Тигром дрался. Все наши танки подбили. Единственный уцелевший танкист против Тигра и нескольких бронемашин. Вот это действительно супер наградной. Если найду у себя в сканотеке, то выставлю. Как вы и просили, предложу никак за обычный винтовой БКЗ, а как за необычный, то бишь 50 000.
И убедительная просьба сделать нормальные фото бкз. Большого разрешения и обрезать все лишнее.

Из этих цифр и складываются подвиги!!!
lavrik
#6161664 Я вел разговор о Каротаеве
для 45мм пушки, Т-IV не вопрос
archibald
#6161670
lavrik писал(а):Я вел разговор о Каротаеве
для 45мм пушки, Т-IV не вопрос

Я то же.
А про первый наградной 8 танков из БА-10, при условии если они стоят без движения. как мишени. Наводчик суперрррр.