sssr
#534021 Состояние на фото. 2-й том. "История Рима" перевод Антоновича. Интересуют мнения спецов по стоимости...
Фото
Герцберг "История Рима" 1882 -обсуждение
Герцберг "История Рима" 1882 -обсуждение
Герцберг "История Рима" 1882 -обсуждение

sssr
#534025 еще
Фото
Герцберг "История Рима" 1882 -обсуждение
Герцберг "История Рима" 1882 -обсуждение
Герцберг "История Рима" 1882 -обсуждение

sssr
#534809 :arrow: :?:

sssr
#535751 Вопрос - можно ли ориентироваться вот на это, естественно, учитывая состояние http://www.rusbibliophile.ru/Book/Gercb ... ya_Grecii_
неужели никто не сможет подсказать примерную стоимость в таком состоянии? :(
Аватара пользователя

Днiпро
#535851 Ориентироваться можно на что угодно.
Но я хотел бы увидеть человека,который возьмет этот двухтомник в современном переплете за обозначенную в ссылке цену :lol:
Хотя лохов в этом мире еще немерянно
А реально-в районе 150уе,ИМХО
Живой пример
http://www.alib.ru/find2.php4?tfind=%E3 ... 1%E5%F0%E3
Аватара пользователя

Константин
#535869 Аналогичные издания в новодельных переплетах предлагаются постоянно и в ОГРОМНОМ ассортименте. Естественно, что интерес к такого вида изданиям - только исключительно в подарочных целях, ну еще может в интерьерских.

А для издания в таком состоянии, думаю, и 100 уе многовато. Тем более некомплект. :wink:

sssr
#536191
Днiпро писал(а):Ориентироваться можно на что угодно.
Но я хотел бы увидеть человека,который возьмет этот двухтомник в современном переплете за обозначенную в ссылке цену :lol:
Хотя лохов в этом мире еще немерянно
А реально-в районе 150уе,ИМХО
Живой пример
http://www.alib.ru/find2.php4?tfind=%E3 ... 1%E5%F0%E3


То, что ориентироваться можно на что угодно - согласен, т.к. будучи давно в военных сборах (в году эдак 1984), наш полковник Хохрин (да пусть живеть долго, если еще жив) говорил: "Ориентир 1 сел на ориентир 2 и удалился в неизвестном направлении..."
Во-первых - книга в том виде, какая есть т.е. от 1882г.
Во-вторых - в этой ссылке, приведенной Уважаемым "Днiпро", не увидел именно эту книгу, т.е. 2 том "Истории Рима".
В-третьих- просьба была сориентировать от состояния книги в сравнении.
Если Вы спецы, скажите, какова стоимость книги в данном состоянии, стоит ли, вообще говорить о ней.
В следующий раз полагаю, надо обозначить тему не "Обсуждение", а "Дайте квалифицированный совет".
Чел желает продать, не зная цены этой книги, я тоже далек от этой темы
Аватара пользователя

Днiпро
#536197 [quote="sssr"]в этой ссылке, приведенной Уважаемым "Днiпро", не увидел именно эту книгу, т.е. 2 том "Истории Рима". [/quote]

Я привел аналог-того же автора,той же тематики,тех же годов.При этом аналог продается довольно давно.
Свое мнение по цене для конечного покупателя я и Консттантин высказали.
А там-хозяин-барин.Я,например,книги без родного целого переплета не беру,за очень редким исключением.

sssr
#536205
Днiпро писал(а):
sssr писал(а):в этой ссылке, приведенной Уважаемым "Днiпро", не увидел именно эту книгу, т.е. 2 том "Истории Рима".


Я привел аналог-того же автора,той же тематики,тех же годов.При этом аналог продается довольно давно.
Свое мнение по цене для конечного покупателя я и Консттантин высказали.
А там-хозяин-барин.Я,например,книги без родного целого переплета не беру,за очень редким исключением.


Книга такая, какая была в 1882г и переплет тоже...
Аватара пользователя

Днiпро
#536262 [quote="sssr"]Если Вы спецы, скажите, какова стоимость книги в данном состоянии, стоит ли, вообще говорить о ней. [/quote]
[quote="Днiпро"]Свое мнение по цене для конечного покупателя я и Консттантин высказали[/quote]
[quote="sssr"]Книга такая, какая была в 1882г и переплет тоже... [/quote]
Все зависит от того,насколько эта книга нужна.
Я думаю,ищущему 2т больше подходит моя цена,в противном случае точнее мнение Константина.
Еще нужны мнения?Или Вы ищете человека,готового за нее выложить долларов 500 и поболе? 8) :lol: :roll:

sssr
#536290
Днiпро писал(а):
sssr писал(а):Если Вы спецы, скажите, какова стоимость книги в данном состоянии, стоит ли, вообще говорить о ней.

Днiпро писал(а):Свое мнение по цене для конечного покупателя я и Консттантин высказали

sssr писал(а):Книга такая, какая была в 1882г и переплет тоже...

Все зависит от того,насколько эта книга нужна.
Я думаю,ищущему 2т больше подходит моя цена,в противном случае точнее мнение Константина.
Еще нужны мнения?Или Вы ищете человека,готового за нее выложить долларов 500 и поболе? 8) :lol: :roll:


Лично ничего не ищу, хочу помочь человеку, который считает, что книга чего-то стоит. По его просьбе приходится читать упреки в свой адрес.
Аватара пользователя

Днiпро
#536292 Да не упреки это :!:
Просто попытка пресечь безаргументальное обсуждение частных мнений,о которых Вы же сами вопрошали. 8) :lol:

sssr
#536304
Днiпро писал(а):Да не упреки это :!:
Просто попытка пресечь безаргументальное обсуждение частных мнений,о которых Вы же сами вопрошали. 8) :lol:


Благодарен!
Похожие темы
20 лир 1882
 klk    -   Европейские страны
20 лир 1882
20 лир 1882
 Daniel    -   Европейские страны
20 лир 1882
Италия. 20 лир 1882
 Rodik    -   Европейские страны
Италия. 20 лир 1882
Станислав 2ст, АК, мечи, период 1882-99
Египет. Звезда Хедива (1882).