Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

RSO-4
#41290 Что можете сказать и рассказать про данный экземпляр? Год награжнения? Хасан или Халхин?
Фото
ЗБЗ первая тыща.

RSO-4
#41293 Реверс.
Фото
ЗБЗ первая тыща.

RSO-4
#41569 Почти 50 просмотров и не одного высказывания. Что-то нетак? Или не хотите делиться информацией? По моим данным медаль за Халхин. Первое массовое награждение 1500 чел. Скорее всего вручалась в Москве Калининым. Если вчём ошибся, поправьте.
Всё родное, звено не распаивалось со следами сильного износа.
Фото
ЗБЗ первая тыща.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#41576 А вы уверены что все родное...?

RSO-4
#41610 Что смущает?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#41660 Ушко, номер ...
На моих 2 збз они совсем другие. В своих збз я уверен! :roll:

RSO-4
#41695 В своей-то я тоже уверен. А на счёт номеров, я просмотрел все лоты, на этом сайте, где выставлялись медали с номерами выбитыми штихелем и обнаружил большое разнообразие, как по написанию № и цифр. Я не спец, но и мне некоторые показались оченно сомнительными.
А в ушке-то, что не так? Размер или пайка?
Фото
ЗБЗ первая тыща.

RSO-4
#41696 Всё ОК.
Фото
ЗБЗ первая тыща.

RSO-4
#41697 dimkakom:Интересно взглянуть на Ваши экземпляры.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#41705 Вот с последнего ракурса мне ушко понравилось :D А номер - я встечал всегда меньше размерами... и аккуратнее :roll:

RSO-4
#41730 Номер, по моему мнению, просто идеальный. Выполнен чётко и аккуратно.
Я тоже видел меньших размеров, что в свою очередь, у меня также вызывало сомнение.
Когда сравним с Вашими образцами?
Фото
ЗБЗ первая тыща.

RSO-4
#41732 Мне бы хотелось прочитать мнения других аппонентов. Есть коллекционеры, которые предпочитают именно эту разновидность Советских наград.

RSO-4
#41934 Повидимому, и сказать нечего? Или по принципу: информация стоит денег?
Фото
ЗБЗ первая тыща.
Simvol
#42917 Вот разбирайтесь.Как тут скажешь за что? А медаль должна быть нормальная.

RSO-4
#42919 Спасибо за интересную информацию.
Аватара пользователя

Pushkin
#43385 Simvol, a mozite vystavit druie listki s godom 1940. A to u menja est Otvaga ( dostalas ot pradeda)nomer 10***. ne znaju za chto on ee poluchil. Zavtra skazu tochnuju datu prikaza, kotoruj stoit v doke. Nadejus na vashyu pomosh.
S uvazeniem,