Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Старожил
#6162825 Доброго Дня!
Знак "Отличник соцсоревнования Главмосстроя при Мосгорисполкоме"
Предложите по РФ, почта на покупателе
Фото
ОСС Главмосстроя при Мосгорисполкоме"
ОСС Главмосстроя при Мосгорисполкоме"
ОСС Главмосстроя при Мосгорисполкоме"
ОСС Главмосстроя при Мосгорисполкоме"
ОСС Главмосстроя при Мосгорисполкоме"
Аватара пользователя

Anakliy
#6164299 Есть дефекты эмали,что за полоска под стрелой?МПЦ?
Аватара пользователя
JEWELLER
#6178385
Старожил писал(а):
JEWELLER писал(а):4000
меньше мпц не интересно...

Интереснее, видимо, поднимать кучу тем с нереальными ценниками каждый день!!! :lol:
Аватара пользователя
Старожил
#6178390
JEWELLER писал(а):Интереснее, видимо, поднимать кучу тем с нереальными ценниками каждый день!!! :lol:

что-то не нравится?
Аватара пользователя
JEWELLER
#6178404
Старожил писал(а):
JEWELLER писал(а):Интереснее, видимо, поднимать кучу тем с нереальными ценниками каждый день!!! :lol:

что-то не нравится?

Да, пАлАжить, рынок сам расставит всё на свои места.
Просто хочется видеть новые лоты, от новых участников, а не каждодневный ананизм от некоторых персон.
Я, последнее время, просматриваю лоты по средней графе, т.е. по нику, название лота, это уже вторично.
Есть для глаза новый ник, смотрю уже левее название темы, а далее решаю, интересно мне зайти, или нет.
Администрации нужно пересмотреть свой подход к поднятию тем, сделать его возможным раз в неделю, а лучше раз в десять дней.
Полагаю, это несколько оживит торги!!!
Ну, а, для тех, кого не устраивает, есть раздел «Торговый ряд», алга туда, чтобы в темах воздух был чище!!! :flowers:
Аватара пользователя
Старожил
#6178465
JEWELLER писал(а):
Старожил писал(а):что-то не нравится?

Да, пАлАжить, рынок сам расставит всё на свои места.
Просто хочется видеть новые лоты, от новых участников, а не каждодневный ананизм от некоторых персон.
Я, последнее время, просматриваю лоты по средней графе, т.е. по нику, название лота, это уже вторично.
Есть для глаза новый ник, смотрю уже левее название темы, а далее решаю, интересно мне зайти, или нет.
Администрации нужно пересмотреть свой подход к поднятию тем, сделать его возможным раз в неделю, а лучше раз в десять дней.
Полагаю, это несколько оживит торги!!!
Ну, а, для тех, кого не устраивает, есть раздел «Торговый ряд», алга туда, чтобы в темах воздух был чище!!! :flowers:

Ну минус один перекуп в моих темах "И это здорово, это здорово.Это очень хорошо.!
Аватара пользователя

арктика
#6393423 С праздником Святого Николая!

6000 - за более не готов.
Тема поднималась пользователем Старожил 30 май 2020 11:39.42.