Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Chaser1979
#6165479 Всем привет. Собственно все на фото. Знак похоже не доставали из коробки. По месту есть хорошее предложение. Готов выслушать предложения здесь. Комплект в РФ.
С уважением, Олег.
Фото
Метро Кагановича, штихель, эталон.
Метро Кагановича, штихель, эталон.
Метро Кагановича, штихель, эталон.
Метро Кагановича, штихель, эталон.
Метро Кагановича, штихель, эталон.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6165493 20000
Аватара пользователя
Kombrig
#6165526 25 тр
Буч
#6165604 27ооо
sibaritp
#6165717 31000
Аватара пользователя

Сергей.
#6165725 35000
sibaritp
#6165731 Назовите, пожалуйста, условия.
Chaser1979
#6165752 Приветствую. Всем спасибо за внимание проявленное к лоту. Но ставки слишком далеки от предложения по месту, условия объявлять пока смысла не вижу. Кстати, позолота на СиМе и на букве, сохранилась отлично, на фото это не совсем видно. Я получил знак за час до отъезда, просто не успел стереть черноту на букве, думаю должна уйти.
С уважением, Олег.
sibaritp
#6165763
Chaser1979 писал(а):Приветствую. Всем спасибо за внимание проявленное к лоту. Но ставки слишком далеки от предложения по месту, условия объявлять пока смысла не вижу. Кстати, позолота на СиМе и на букве, сохранилась отлично, на фото это не совсем видно. Я получил знак за час до отъезда, просто не успел стереть черноту на букве, думаю должна уйти.
С уважением, Олег.

Лучше не стирайте.
Chaser1979
#6166139 Всем привет, и спасибо за внимание к теме. Теперь приблизились к сумме в 80 тыр, которую предложили по месту, можно написать условия. Отвечу на вопрос который многие продолжают задавать в личку - знак в абсолютно девственном состоянии, нет ни одного изъяна, кроме потемнения позолоты на букве М, сам разумеется стирать уже ничего не буду, пусть решает купивший, если таковой будет. Считаю, что МПЦ в районе 100 тыр адекватна (торги покажут), если кому надо быстро - БЛИЦ 150.
С уважением, Олег.
Chaser1979
#6166587 Еще раз спасибо всем уделившим внимание теме. Приемлемая сумма получена в ЛС, комплект в резерве.
С уважением, Олег.