Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Отличник - 15 янв 2018 17:54.13
-
Отличник
- Сообщения: 27773
- Зарегистрирован: 17 окт 2004 18:47.35
- Статус: Не в сети
- 15 янв 2018 17:54.13
#6169406
Вот такая,ухо уникальное,не побоюсь сказать-в единственном экземпляре. Старт 100 р. ,шаг 100 и кратный 100. 1-й класс по РФ-тоже 100. Всё по 100.
Антиснайпер-сутки.
Отличник - 15 янв 2018 17:54.59
-
Отличник
- Сообщения: 27773
- Зарегистрирован: 17 окт 2004 18:47.35
- Статус: Не в сети
- 15 янв 2018 17:54.59
#6169407
........................
Romanis - 15 янв 2018 18:28.18
-
Romanis
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 9917
- Зарегистрирован: 13 фев 2006 14:07.03
- Статус: Не в сети
mongol64 - 15 янв 2018 19:55.13
-
mongol64
- Сообщения: 3742
- Зарегистрирован: 15 фев 2006 20:36.49
- Откуда: Оттуда
- Статус: Не в сети
- 15 янв 2018 19:55.13
#6169463
Кто так постарался? 200
Сталкер - 15 янв 2018 22:09.04
-
Сталкер
- Сообщения: 2861
- Зарегистрирован: 29 сен 2007 03:24.30
- Статус: Не в сети
ленивец-барибал - 15 янв 2018 22:13.38
-
ленивец-барибал
- Сообщения: 1995
- Зарегистрирован: 01 фев 2014 17:38.49
- Статус: Не в сети
Serega158 - 16 янв 2018 08:47.45
-
Serega158
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 08 фев 2012 09:34.54
- Откуда: СИБИРЬ
- Статус: Не в сети
bokser - 16 янв 2018 13:38.35
-
bokser
- Сообщения: 7451
- Зарегистрирован: 16 май 2008 19:59.47
- Статус: Не в сети
Serega158 - 16 янв 2018 16:41.42
-
Serega158
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 08 фев 2012 09:34.54
- Откуда: СИБИРЬ
- Статус: Не в сети
koll - 16 янв 2018 19:40.29
-
koll
- Сообщения: 3368
- Зарегистрирован: 25 апр 2013 21:45.23
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
mongol64 - 17 янв 2018 09:45.13
-
mongol64
- Сообщения: 3742
- Зарегистрирован: 15 фев 2006 20:36.49
- Откуда: Оттуда
- Статус: Не в сети
koll - 17 янв 2018 09:48.11
-
koll
- Сообщения: 3368
- Зарегистрирован: 25 апр 2013 21:45.23
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
Serega158 - 17 янв 2018 12:55.22
-
Serega158
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 08 фев 2012 09:34.54
- Откуда: СИБИРЬ
- Статус: Не в сети
ленивец-барибал - 17 янв 2018 13:53.03
-
ленивец-барибал
- Сообщения: 1995
- Зарегистрирован: 01 фев 2014 17:38.49
- Статус: Не в сети
- 17 янв 2018 13:53.03
#6170278
1200 руб
Отличник - 18 янв 2018 17:22.21
-
Отличник
- Сообщения: 27773
- Зарегистрирован: 17 окт 2004 18:47.35
- Статус: Не в сети
- 18 янв 2018 17:22.21
#6170920
ленивец-барибал писал(а):1200 руб
Спасибо,отложено Вам.