Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
Germ
#6173805 предложу вот такой нож. одна палочка клеяна у основания. (использовать по применению можно :-) ). в остальном все ок. цена 15600+250 пересыл
Фото
нож манжурский с палочками
нож манжурский с палочками
нож манжурский с палочками
нож манжурский с палочками
нож манжурский с палочками
Аватара пользователя
Germ
#6176364 кому предмет интересен...,но считает, что слишком дорого-разумный торг уместен в л.с. :-)

Добавлено B 14:51 11.03.2018:
В продаже. Новая цена -13000+ пересыл
Аватара пользователя
Musashi
#6208586 За современный-то новодел?
Аватара пользователя
Germ
#6208650
Musashi писал(а):За современный-то новодел?


не совсем понял вопрос. не современный
Аватара пользователя

Musashi
#6208661 Это именно новодел.
Аватара пользователя

Germ
#6208778
Musashi писал(а):Это именно новодел.

"современному новоделу" как минимум лет 50
Аватара пользователя
Musashi
#6208834 В своё время привёз в РФ штук ну наверное 20 абсолютно аналогичных ножей. Все - с одной фабрики.
Daniel
#6208859
Musashi писал(а):В своё время привёз в РФ штук ну наверное 20 абсолютно аналогичных ножей. Все - с одной фабрики.


Коллега, подскажите а из какой дерьмостали сделан клинок? И какая сталь должна быть на оригинальных ножах :wub:
Аватара пользователя

Musashi
#6208908 Из какой - сказать сложно, этим не интересовался. Должна быть обычная углеродка, традиционная для национальных ножиков. Вот как раз один из той партии, что я когда-то притаскивал в Россию. Найдите, как говорится, десять отличий. Оттенки кости варьировались от бледно-желтого до темно-рыжего. Рисунки на ножнах - на выбор. Себестоимость по тому еще курсу обошлась мне в 1000р за единицу. И надо думать, что продавали мне их не себе в убыток.
Фото
нож манжурский с палочками
Аватара пользователя

Germ
#6208930
Musashi писал(а):Из какой - сказать сложно, этим не интересовался. Должна быть обычная углеродка, традиционная для национальных ножиков. Вот как раз один из той партии, что я когда-то притаскивал в Россию. Найдите, как говорится, десять отличий. Оттенки кости варьировались от бледно-желтого до темно-рыжего. Рисунки на ножнах - на выбор. Себестоимость по тому еще курсу обошлась мне в 1000р за единицу. И надо думать, что продавали мне их не себе в убыток.

убедительно. тему закрыл