Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#6177812 Промзвено родное, целое. Эмали РОДНЫЕ, БЕЗ сколов, трещин, лопин, паутин и чешуй.
ВСЕ РОДНОЕ. СОСТОЯНИЕ ИЗУМИТЕЛЬНОЕ

Доставка только по РФ.
Пересыл за счет покупателя +499 руб.
Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ.
Отправка лотов ПО СУББОТАМ. номер трека отписываю в воскресение вечером.
ПРЕДЛОЖИТЕ.
БЛИЦ 50 000+пересыл.
Фото
ТО-треуголка МОНДВОР. СОХРАН!!! ВСЕ В ЛЮКСЕ
ТО-треуголка МОНДВОР. СОХРАН!!! ВСЕ В ЛЮКСЕ
ТО-треуголка МОНДВОР. СОХРАН!!! ВСЕ В ЛЮКСЕ
ТО-треуголка МОНДВОР. СОХРАН!!! ВСЕ В ЛЮКСЕ
ТО-треуголка МОНДВОР. СОХРАН!!! ВСЕ В ЛЮКСЕ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6181006 за 30 проходы были такой? с мондворовским номером и в таком сохране?
мпц 40000+пересыл
Аватара пользователя
Синоптик
#6181638
Dmitriy64 писал(а):за 30 проходы были такой? с мондворовским номером и в таком сохране?
мпц 40000+пересыл

Сами спросили.
Вот пожалуйста, в недавнем обозримом прошлом https://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=680687&start=0 и кстати, номер поинтереснее.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6181802 Пожалуй вы правы. Что то и правда цены рухнули. Пусть тогда МПЦ будет 30 000+пересыл. Хотя моя медаль гораздо приятнее той по ссылке.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6185278 Уважаемые коллеги и форумчане. МПЦ указано. Оно не изменится. По ссылке с корозированой гайкой ушла за 28. Я хочу 30. Моя в лучшем сохране. В личку есть два предложения. Одно 25 а другое 27. Цена фиксированная 30 000.
Аватара пользователя
krass
#6185742 за люкс 30 не жалко.
Забрал, жду в личке.