Удостоверения, грамоты и другие документы к знакам и значкам. Обсуждение литературы. Обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Eridanus
#6181754 если продажа, то везде 5 дол.

но перед продажей прошу высказаться, если у кого есть вопросы...меня многое напрягает от печатей, до почерка заполнения...если всё в порядке или что то не то, но не значительное, то конечно же продажа в этом разделе или продажа в разделе копий...

вообщем прошу Модераторов не переносить в раздел обсуждений, при любых раскладах продажа...если что то перенос в раздел копий... :flowers:
Фото
15 лет РКМ
15 лет РКМ
Аватара пользователя

Eridanus
#6182044 Лс 100
Аватара пользователя

Eridanus
#6182908 МПЦ 210 дол.

продажа без гарантии подлинности (предмет не мой извините)...
Аватара пользователя

Eridanus
#6182912
Eridanus писал(а):МПЦ 210 дол.

продажа без гарантии подлинности (предмет не мой извините)...



лс дали МПЦ принято, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 10 дол. и больше
Фото
15 лет РКМ
Аватара пользователя

Eridanus
#6183163 лс 220
Фото
15 лет РКМ
Аватара пользователя

Eridanus
#6183657 лс 230

Добавлено B 11:34 14.02.2018:
Eridanus писал(а):лс 230


извините судя по времени не успела озвучить во время :oops:

выиграла ставка 220, так как простояла сутки... :idea:

Добавлено B 12:20 14.02.2018:
Обращение к Модераторам, прошу разъяснить :idea:

лс 230

в дубляже указано добавлено в 11:34 14.02.2018:

но согласно времени справа, она озвучена в 14.29, а ставка 220 озвучена 14.05,

потому нужна помощь, дабы можно аргументировано ответить участниками торгов, так как мне сложно понять :roll:

потому прошу помощи в Модераторов.
cwikom
#6184115 Если в 12.20 14 02.18 выиграл Шишкин.

Добавлено B 22:19 14.02.2018:
попрашу показать в ЛС все ставки

Добавлено B 23:55 14.02.2018:
Ответить с цитатой Ответить

cwikom
Тема сообщения: Re: 15 лет РКМПапка: Отправленные
День добрый, Юлия!
Не пойму какая текущая ставка? Если не моя - то добавляю еще 10$.
С ув. Александр.
Аватара пользователя
Udarnik6
#6184259 Выиграла ставка 220, она простояла сутки, по условием торгов. А ставка 230 дана в л на доске была зафиксирована когда сутки прошли.
Отчет времени идет по озвученным ставкам на доске.
Аватара пользователя
Eridanus
#6184309
cwikom писал(а):Если в 12.20 14 02.18 выиграл Шишкин.

Добавлено B 22:19 14.02.2018:
попрашу показать в ЛС все ставки

Добавлено B 23:55 14.02.2018:
Ответить с цитатой Ответить

cwikom
Тема сообщения: Re: 15 лет РКМПапка: Отправленные
День добрый, Юлия!
Не пойму какая текущая ставка? Если не моя - то добавляю еще 10$.
С ув. Александр.



Александр, вопрос же не в том, что ставок в лс не было (они были и были во время), вопрос в и том что ставки действительны с момента их озвучивания на доске, это моя позиции высказана не однократно в моих темах и в других темах где этот вопрос подымался..да на форуме подобного правила нет, но это моя позиции, и я её должна придерживаться во всех темах без исключения, да эта позиция не выгодна для меня как продавца, но она логична, участники торгов должны знать, видеть и иметь сутки (согласно условий торгов) для принятия решения, если же ставка в лс и о ней никто не знает, то как же её можно перебить...потому если я не успела озвучить ставку с лс в течении суток (согласно условий торгов), то она не может участвовать в торгах..сейчас стоит только один вопрос успела я озвучит ставку 230 раньше чем прошли сутки от озвученной мной ставки 220 или нет...и в этом могут помочь только Модераторы или Виталий...разное время настроек, а теперь ещё и эти "бутерброды" в сообщения это очень не удобно, но что поделать...
[mm=Александр Александрович]Чтобы предотвратить образование "бутербродов", надо в каждом новом сообщении,
посылать вложеный файл, который потом удаляется при помощи кнопки "правка". :idea:

... Если сообщение отправляется после чужого, то оно ни к чему не прилипнет. :flowers:[/mm]

Повторно прошу Модераторов помочь разобраться, прошли ли сутки между ставкой 220 и 230.
Александр Александрович
#6184637
Eridanus писал(а):Повторно прошу Модераторов помочь разобраться, прошли ли сутки между ставкой 220 и 230.

Согласно условиям, выиграла ставка $220 - так как, публикация следующей, опоздала на 24 с лишним минуты. :flowers:

:arrow:

Udarnik6 писал(а):Выиграла ставка 220, она простояла сутки, по условием торгов. А ставка 230 дана в л на доске была зафиксирована когда сутки прошли.
Отчет времени идет по озвученным ставкам на доске.

В этом сообщении, всё давно сказано. Между ставками больше двух суток. Иных толкований быть не может. :bandana:
cwikom
#6184804 Извиняюсь, но в прошлом году, в аналогичной ситуации, ставка сделанная мною на доске - была проигнорирована и на вопрос: почему выиграла ставка в ЛС не опубликованная вовремя, мне разъясняли, что продавец вправе продать свой товар тому, где более выгодно....
Так как моя ставка В ЛС была сделана вовремя, считаю, что справедливым в данной ситуации, было бы продление торгов?
С ув. к Обществу.
Аватара пользователя
Eridanus
#6184887
cwikom писал(а):Извиняюсь, но в прошлом году, в аналогичной ситуации, ставка сделанная мною на доске - была проигнорирована и на вопрос: почему выиграла ставка в ЛС не опубликованная вовремя, мне разъясняли, что продавец вправе продать свой товар тому, где более выгодно....
Так как моя ставка В ЛС была сделана вовремя, считаю, что справедливым в данной ситуации, было бы продление торгов?
С ув. к Обществу.



Александр, на форум правил касательно этого вопроса нет...каждый продавец для себя сам решает (кто то принимает решения в пользу выгодно, кто то держит слово)...мной ранее была озвучена позиция по этому поводу и не раз и не в одной моей теме, любое изменения по ситуации считаю нарушениям слова, не выполнением своих обязательств... Я не могу нарушить слово, не выполнить свои обязательства...извините :oops: , надеюсь на понимание и уважением моей позиции :idea:
cwikom
#6185067
Eridanus писал(а):
cwikom писал(а):Извиняюсь, но в прошлом году, в аналогичной ситуации, ставка сделанная мною на доске - была проигнорирована и на вопрос: почему выиграла ставка в ЛС не опубликованная вовремя, мне разъясняли, что продавец вправе продать свой товар тому, где более выгодно....
Так как моя ставка В ЛС была сделана вовремя, считаю, что справедливым в данной ситуации, было бы продление торгов?
С ув. к Обществу.



Александр, на форум правил касательно этого вопроса нет...каждый продавец для себя сам решает (кто то принимает решения в пользу выгодно, кто то держит слово)...мной ранее была озвучена позиция по этому поводу и не раз и не в одной моей теме, любое изменения по ситуации считаю нарушениям слова, не выполнением своих обязательств... Я не могу нарушить слово, не выполнить свои обязательства...извините :oops: , надеюсь на понимание и уважением моей позиции :idea:

Вот и я хочу, чтобы Продавец выполнял свои обязательства перед Покупателем.
во-первых - Вы не обозначили, что ставки принимаются только на доске.
во-вторых - Вы приняли мои ставки в ЛС.
в-третьих - это Вы не озвучили мою ставку, не выполнив тем самым своих обязательств. Увы, но эту .... "позицию" ни уважать ни понять не могу...
Честь имею! С уважением к Обществу.
Аватара пользователя
Eridanus
#6185131
cwikom писал(а):Вот и я хочу, чтобы Продавец выполнял свои обязательства перед Покупателем.
во-первых - Вы не обозначили, что ставки принимаются только на доске.
во-вторых - Вы приняли мои ставки в ЛС.
в-третьих - это Вы не озвучили мою ставку, не выполнив тем самым своих обязательств. Увы, но эту .... "позицию" ни уважать ни понять не могу...
Честь имею! С уважением к Обществу.


Александр, это уже не красиво, передёргивать и т.д.

во - первых, я нигде не писала, что ставки принимаются только на доске, не здесь, не в какой либо другой моей теме, вот моя позиция по поводу ставок в лс viewtopic.php?f=662&t=615101, с того времени она не поменялась не разу, как и любая другая позиция...потому Ваше замечания о том что я не обозначила, что ставки принимаются только на доске, мягко скажем алогично...к чему Вы это написали :roll: ?

во - вторых, тоже сложно понять о чём Вы? да я приняла Ваши ставки в лс, неужели я где то написала обратное или у кого хоть в одной теме их не приняла? :D :whistlin: (я не принимаю ставки в лс, только в форумчан, которые хоть раз не выполнили свои обязательства, по выкупу выигранного лота или сняли ставку после принятия мпц)...

в третьих - я озвучила Вашу ставку, как только у меня появился доступ к нету...как же я могла озвучить что либо, не имея доступа к нету, это же абсурд... :idea: :idea: :idea:, а если бы у меня и был доступ нету, а Вы или кто либо сделал ставку в лс например за 20 минут, до окончания суток, то что после оглашения МПЦ мне 24 часа в сутки сидеть возле компа и смотреть каждую минуту не поставил ли кто ставку в лс...бред правда? :whistlin:

не хочу тратить время на поиск своих тем (или тем других форумчан, где, ВЕЗДЕ, я озвучила такую же позицию...) вот похожая тема - viewtopic.php?f=50&t=645091, Рыбак61, Koba150, терек, Scorpion, чётко высказались по ситуации, отразив мнения основной массы (основной - поскольку противоположного мнения не было не одного) форумчан...

вот цитаты форумчан с той темы, кому открыть лень..мне добавить к этому нечего...

Scorpion писал(а):
Koba150 писал(а): Всё ясно как Божий день. Ставки должен был озвучивать продавец из ЛС на доске до окончания торгов, а он озвучил ставку после завершения торгов. Ошибка продавца( может просто не успел).
продавец поступил правильно (ставка не озвученная с л/с во время, скажем так не активирована....).


А от у меня к Вам Александр вопрос, логичный и по сути :idea: кто мешал поставить в теме??? тем более Вы написали несколько сообщений, прекрасно видя что они не прочитаны (тоесть понятно, что у продавца нет доступа к нету), последнее сообщения Вы написали 14 фев 2018 13:46.39 :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: , за 19 минут до окончания суток :shock: :shock: :shock: , у Вас зелёный ник, КТО МЕШАЛ ПОСТАВИТЬ НА ДОСКЕ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ????
наверно в данном случаи вопрос риторический, так как на него Вы ответить не сможете, разве в таком же стиле как написали предыдущее сообщения, тоесть вместо того чтобы достойно принять ситуацию, а не обвинить другого человека не понятно в чём...куда проще написать, что Вы не можете понять мою позицию, конечно уж куда проще понять почему не поставить за 20 минут до окончания торгов в теме, чем мега логичную и толерантную аргументацию, которую я Вам озвучила до этого сообщения выше....куда проще написать, что не можете уважать мою позицию...а какая должна быть у меня позиция по данной ситуации????? нарушить своё обязательство, по которому я обещала ранее во всех темах где это возникало, что ставки действительны только те что озвучены до окончания торгов, наплевать на мнения форумчан (ссылку я Вам скинула), это же мнения подтвердил Александр Александрович в этой теме и подтвердит подавляющее большинство форумчан, махнуть рукой на то что это как минимум абсурд ставить перед фактом о каких то других моментах после окончание торгов и т.д. и отдать лот Вам, так я должна была поступить??? такую позицию Вы бы уважали :whistlin:

Александр, надеюсь Вы просто расстроились, от туда Ваши не много не правильные эмоции :idea: поскольку как минимум одну сделку с Вами я помню и там всё было чётко и достойно с Вашей стороны :flowers:

Прошу Модераторов закрыть тему, поскольку всё уже сказано, дальше пойдём по кругу...