Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
alex_
#6185959 Коллеги,
помогите разобраться!
купил у данного автора ( unker7 ) небольшой лот
viewtopic.php?f=143&t=756897&p=6179920#p6179920+ еще 2 таких же лота по договоренности в почте (суммарно получилось около 10 тыс руб)
почта mr.clav*********
Деньги ему нужны были срочно, сразу после сделки человек перестал отвечать в личку и на почту, прошло уже 10 дней с момента сделки...
Может кто знаком с ним?[aw=Vitali]Пункт 6. Правил форума[/aw]
кельварец
#6186041 Была тема с этим персонажем., год назад. Вроде как ник взломали. Я тоже отправил Деньги., а предмет не пришёл.
Sergij
#6186046
кельварец писал(а):Была тема с этим персонажем., год назад. Вроде как ник взломали. Я тоже отправил Деньги., а предмет не пришёл.

Эмиль, Вы счастливый человек .
Ну не пришёл предмет.
Разве это повод для растройства состояния души ?
Аватара пользователя
Vitali
#6186075 подождем его появления для начала...
кельварец
#6186244
Sergij писал(а):
кельварец писал(а):Была тема с этим персонажем., год назад. Вроде как ник взломали. Я тоже отправил Деньги., а предмет не пришёл.

Эмиль, Вы счастливый человек .
Ну не пришёл предмет.
Разве это повод для растройства состояния души ?



Сергей, Вы правы, конечно!
Я и не расстроился тогда особо. Просто решил написать, что мне известно по этому поводу.
Аватара пользователя
Vitali
#6189391 unker7 - появился, сообщил что отсутствовал по состоянию здоровья, обещал в ближайшее время закрыть все вопросы...
alex_
#6203770 Монеты от unker7 получил. Задержка по отправке составила 20 дней. Причины комментировать не буду (у меня свое мнение на этот счет).
Полученные предметы - отличались от того, что ожидал (но это к теме не относится, оценка состояния и наличия чистки - дело субъективное, а по фото - все похоже).
Выводы проводить сделки или нет с продавцом - делайте сами.
Олег Святославович
#6203948 Повесил соответствующее звание.