Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
perca
#6187836 Уважаемые коллеги,а также МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ!
Хочу прояснить ОДИН вопрос,думаю этот вопрос интересунт многих,кроме пожалуй МОНАРХИСТА и еще некоторых,таких как он.
Эта категория размещает по несколько десятку предложений-на здоровье!Желаю только удачи в торгах.
Но эти темы поднимаются ЕЖЕДНЕВНО,месяцами и годами,могу привести примеры-но,думаю вы тоже их
знаете.Подобные методы считаю НЕПРАВИЛЬНЫМИ,чтобы не сказать-беспардонными,приблоижающимися
к ХАМСТВУ.Предлагаю ОГРАНИЧИТЬ период подъема тем-(СКОЛЬКО_ОБСУДИТЬ),я за -ОДИН РАЗ В 5-10дней.
С уважением PERCA.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6187870 это бизнес. они это не сами делают. а их сотрудники. это входит в их круг обязанностей. тема не нова. все будет по прежнему. ибо это деньги. беспокоится не стоит по этому поводу. старайтесь не читать.
Sergij
#6187892
trak74 писал(а):Вот viewtopic.php?f=115&t=744883 и все нормальные люди уже давно забыли кто такой монархист.

Абсолютно.
И еще героя ......
И на душе полная идиллия.
perca
#6188218
СЕРГЕЙ13 писал(а):это бизнес. они это не сами делают. а их сотрудники. это входит в их круг обязанностей. тема не нова. все будет по прежнему. ибо это деньги. беспокоится не стоит по этому поводу. старайтесь не читать.

Это не бизнес,это КОММЕРЦИЯ-а для этого есть магазины,ларьки и т п.
Пусть откроет свой сайт или МАГАЗИН.Но -за это нужно платить ,а так на ХАЛЯВУ,и чих-пых на всех вас.
Вот это и есть ХАМСТВО, а человек который так поступает-ХАМЛО-цитирую толковый словарь Даля.
Можете выносить предупреждение-если ДОСТОИН ПОСТРАДАЮ ЗА ПРАВДУ!!!
PERCA.
Конечно,можно заблокировать таких-но это пассивное сопротивление,толстовщина,если нет другого выхода-
придется.Но я уверен-многие за то чтобы БОРОТЬСЯ с хамством,а не пассивно,как мышки прятаться.[mw=Максим Вячеславович]Пункт 3 правил Форума.[/mw]
Аватара пользователя
Vitali
#6188270 У нас нет правил, и ограничений по количеству тем. Единственно возможное решение для отсева массовых продаж - поставить лимит тем открытых с одного ника, или сделать платным поднятие или размещение тем свыше какого то разумного предела. Но пока это не актуально в первую очередь по техническим причинам. Поэтому блокировка отображения нежелательных ников пока единственное решение в текущий момент.