Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Ляксей
#542999 Часы форума очень самостоятельны. Нельзя ли их установить по какому-нибудь определеному поясу?

Или это только у меня не настроены они? И сегодняшний проигрыш на аукционе по вине моих, а не форумных часов? :wink:
Аватара пользователя

Vitali
#543110 поправил часы на форуме, но они всегда немного отличаются он реальных :(
Аватара пользователя

Ляксей
#543115 Немного - это приемлемо!
Аватара пользователя

Koldun
#543134 Ага, из-за этих часов постоянно ругань и залёты со сделками! Лично я уже за**ался доказывать, что они то отстают, то спешат :evil:
Аватара пользователя

Vitali
#543141 часы невозможно на 100% точно привязать к одному времени ибо простая задержка в загрузке страницы приводит к неточности :?

но я повесил серверное время вверху страницы для ориентировки, они приблизительно точно, на быстрой линии +- (до 20 сек), но на плохих линиях точность может плавать +- минута/две, надеюсь эта функция поможет немного уменьшить количество скандалов связанных со временем окончания торгов :)

ps. если страницу загрузить и не обновлять, через какоето время часы станут показывать не точное время, посему рекомендую обновлять страницу в теме где вы следите за временем, раз в 30-60 минут, если у вас не очень мощный компьютер то возможно потребуется это делать и чаще...
Последний раз редактировалось Vitali 08 сен 2007 04:24.24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Настойчивый
#543146
Vitali писал(а):но я повесил серверное время вверху страницы для ориентировки,

хорошее новшество :wink:
Аватара пользователя

Константин
#543189 Новшество хорошее, но у меня сейчас на них 4:57 :lol: А в теме - смотрите сколько. :!:
Аватара пользователя

Настойчивый
#543377 Константин, согласен, у самого с ними разница в три часа :lol:

Но новшество-то хорошее :wink:

Раньше были только на главной, а теперь - в любой открытой странице.
Удобно!

А разницу - устраним :lol: на то оно и новшество :D
Аватара пользователя

Vitali
#543461
Константин писал(а):Новшество хорошее, но у меня сейчас на них 4:57 :lol: А в теме - смотрите сколько. :!:

в теме, и и на первой странице отображается ваше локальное время, указанное в вашем профиле, посему например у меня они показывают совсем не то время что видите вы :wink: , а часы в вверху показывают одно и тоже время всем (с учетом уканных мною выше замечаний) , они приблизительно равняются времени по гринвичу GMT 0

SOOS
#543605 Я считаю что это отличный вариант выхода из непоняток на форуме.
Просто теперь надо объявлять "торги заканчиваються по ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА"
Аватара пользователя

земляк
#544203
Vitali писал(а):серверное время вверху страницы

Весьма удобно.
Аватара пользователя

Vitali
#544726 в связи с непонятным поведением скрипта часов, и неожиданными его ошибками, решено немного потестировать его перед окончательным запуском,

в результате: скрипт показа часов отображается только у пользователей у кого выбран профиле тема subSilver, в тестовом режиме он поработает недельку... если ошибок более не обнаружится то он будет запущен в тестовом режиме по всему форуму, и станет виден всем пользователям
Аватара пользователя

Штурман
#550236 Сделано нужное дело, решена проблема, которая касалась всех участников форума.
Похожие темы
Часы Чайка 583
 koll    -   Наручные
Часы Чайка 583
Часы карманные
 Люц    -   Карманные
Часы карманные
Часы Г.Ф. Жако
 серый1    -   Карманные
Часы Г.Ф. Жако
Часы IWC , золото
 vik1965    -   Карманные
Часы IWC , золото
Золотая цепочка на часы 2шт. 56