БКЗ на Ефрейтора,представление к Герою Советского Союза.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 дек 2019 06:48.17 Текущее время: 07 дек 2019 06:48.17

Подвиг достоин восхищения,-кроме всего прочего,и немцев убил,и своих спас!

По состоянию -для ефрейторского очень достойное,без сколов до металла,несколько чешуек видны под увеличением,вживую почти не видны. Промзвено запаяно родное,верх подобран(висел на общей с медалями).

По РФ,предложите если интересно.1-й класс +150 р.

Учётка в цвете-покупателю.

Последняя цифра "7" как-будто сделана из "1".

Taurus37 писал(а):
Последняя цифра "7" как-будто сделана из "1".

А сам БКЗ как будто сделан из платины. Попробуйте доказать,что это не так :)

Гарантия на аутентичность бессрочная. В моих лотах никаких подводных камней не бывает по определению.

Всё тут нормально! Почерк гравёра узнаваем и семерка его 100%

Тут дело даже не в почерке,почерк сейчас подделывают достаточно успешно почти любой,а в том,что если бы Taurus37 хоть что-нибудь бы выгравировал штихелем,он бы знал,что самое главное там,кроме практики,-это заточка. И сделать ,повторить заточку и диаметр пятки ту,которая была-это может быть и реально,но на мой взгляд настолько трудно,что уж точно не стоит возни,к тому же там патина в цифрах равномерная. Ну и если уж совсем идти "вглубь",то я могу полдня порыться и найти,где я этот БКЗ покупал как обычный и дать ссылку. Ну а если уж и это не устроит-то лучше пройти мимо.

Вот пример семёрки даже безверхней гасты этого гравёра и этого стиля(впоследствии он стал писать перекладины с другой стороны): http://www.falerist.com/goods.php?id=2721

Ниже пример такого же стиля этого гравёра.

Да не ройся, всё аутентично, человеку просто показалось. И так видно, что перекладина на семёрке и верхний штрих сделаны тем же человеком и в то же время, что и другие цифры номера.

это моё мнение и я его придерживаюсь. убеждать в этом никого не собираюсь.

Taurus37 писал(а):

Высказывание ЛЮБОГО мнения-это уже либо попытка убедить кого-либо,в данном случае аудиторию данного сайта,в нём , либо ничего не значащий флуд непонятно зачем.

Учитывая,что Вы серьёзный человек,а не флудер,то я придерживаюсь первого.

Соответственно Вы можете отстоять свою точку зрения,наказав меня материально,а именно: я предлагаю пари и ставлю 200000 тысяч рублей,против Ваших 50000 рублей. Ваше мнение против моего. Будет сделана экспертиза с использованием новейших методов исследования и соответственно на аутентичность предъявлена любым экспертом и третейским судьям,которых порекомендуете лично Вы.

Жду ответа здесь или в ЛС для согласования доверенного лица,и сразу готов перевести деньги.

Олег, не будет он спорить. И орден этот не нужен ему. Скучно человеку стало.

Taurus37 писал(а):

Вы конечно можете высказывать своё мнение в ПРОДАЖНОЙ теме, это очень корректно с Вашей стороны. )))
Но перед тем, как высказать его, Вы бы повнимательнее к знаку пригляделись.
Сомневаетесь в верхнем штрихе? Имеете право. Но перекладина один в один, как на предыдущей семёрке верх.
Такое же нажатие и наклон. )))

Знак был интересен. Несколько месяцев наблюдаю за торгами на Аукционе-су. Пари заключать считаю излишним. Считаю, что сделал одно неправильно-нужно было пройти мимо темы. Из темы вышел.

Cобственно,что и требовалось доказать. Отказ заработать кратное число денег в моём понимании приравнивается к тому,что человек расписывается в собственном балобольстве и намеренной попытке срыва торгов.

Добавлено B 16:43 02.04.2018:
МПЦ 18 блиц 20,гарантия вечная. Если что-то не понравится при получении-возврат без проблем.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума