Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Guest
#41837 Отвага, состояние супер, малый тираж, левое крыло, на одном уровне с траками.
Старт 25$.
Последний раз редактировалось Guest 27 апр 2005 19:14.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дедок
#41844 Простите, а где Вы про такую разновидность вычитали (и тираж)? Дайти ссылку, я тоже почитаю. Да и номер, если можно, укажите.

Guest
#41908 Вопервых сравните свои отваги с моей, и увидите разницу.
А посмотреть можете сдесь.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=189
Аватара пользователя
дедок
#42027 Спасибо за ссылку, но про броню все равно ничего не понял

Guest
#42033 Вот как мог так и прокажу. 8)
Аватара пользователя
дедок
#42065 Спасибо, теперь понятно! А крыло то самого танка правое (по аналогии с автомобилем-там не перепутаете, а танку все равно, да и не броня это). А я смотрел другое, там и сама броня присутсвует. И про тираж, если можно ...
В выходные пойду к знакомым подбирать медаль, им все равно какая броня-цена одинаковая.

Guest
#42140 Отвага отложена.
Диапазон 1100000-1200000, и они не все с коротким крылом.
Но Вам везет, если люди отдают по цене обычной. 8)