Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6200427 Доброго Всем времени суток!
По просьбе знакомого Прошу помощи у модераторов и участников форума высказаться по этому поводу и принять соответствующие меры в отношении непорядочного продавца Daniel :idea: .
В декабре была куплена моим знакомым Ильей через форум звезда у Daniel за 2200 долл.
viewtopic.php?f=36&t=753052
Деньги были переданы при встрече в Москве лично Даниилу при мне по курсу в рублях. (Илья рассматривал покупку у него еще Владимира 3 ст и Станислава раннего с черной эмалью).
После этого звезда была прислана в 20-х числах февраля. После распаковки посылки оказалось что на звезде нет ни одного штифта и центральный медальон имеет серьезные дефекты (указал на фото) В переписке Даниил уже месяц кормит обещаниями вернуть деньги и забрать звезду. (последнюю неделю вообще пропал письма читает, но не отвечает) Модераторам готов предоставить всю переписку. С уважением.
Фото
Проблема с Daniel
Проблема с Daniel
Аватара пользователя

ВИТЯЗЬ-90
#6200429 :(
Фото
Проблема с Daniel
Проблема с Daniel
Аватара пользователя
RARIK
#6200431 Скрытый дефект...однозначно - ВОЗВРАТ :idea:
Либо получит такую же шильду ,только - ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ :idea:
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6200450
RARIK писал(а):Скрытый дефект...однозначно - ВОЗВРАТ :idea:
Либо получит такую же шильду ,только - ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ :idea:



Дмитрий Спасибо :flowers:
Я свои ошибки исправил.
Надеюсь Даниил совершит возврат. С ув.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6200456 Ждём комментарии от Daniel
Аватара пользователя

Леонидович
#6200458 ВИТЯЗЬ-90 ты меня кормишь своими обещаниями покупки в личку годами, переписку показать?И я же не рыдаю. :lol:
Внимательно посмотрев фото из темы продажи я не увидел данного дефекта наружного кольца медальона, а при таком вскрытии он должен быть.
Так же на фото из темы виден один штифт и он стоит на месте. Никого не защищаю, просто констатирую факт. Может наркоту при пересылке искали?
Диманчик поставь фото медальона под прямым углом , как у Даниила и все станет ясно, кто и где пытался вскрыть звезду.
Фото
Проблема с Daniel
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6200464 Название темы откорректировано :!:
Аватара пользователя

ВИТЯЗЬ-90
#6200466 Александр, ты показал отверстие! Штифтов нет ни одного!
Про твои отношения с Даниилом все знаю, можешь не впрягаться за своего товарища :flowers:
Ничего нигде не вскрывали и не искали. Фото сделанно под таким углом что невидно дефекта. (показал место на фото. тут видно что выходит кольцо над листиками вперед). Лично я ничего к Даниилу не имею. Сам покупал у него два отличных полковых знака и доволен. Просто надо сделать возврат и все.
Фото
Проблема с Daniel
Аватара пользователя

ВИТЯЗЬ-90
#6200469 дополнительные фото
Фото
Проблема с Daniel
Проблема с Daniel
Проблема с Daniel
Daniel
#6200470 До меня только сейчас дошло кто это под ником ВИТЯЗЬ-90 - знаменитый Диманчик (старый ник). Который здесь на форуме столько навертел, что пришлось старый ник бросать и регистрироваться заново! Но и это нe помогло!
А ведь ты и у меня покупал и не оплатил. Съехал по тихому. Надо было мне кричать во все услышанье.
По поводу звезды. Я бы никогда в жизни не отправил человеку предмет с дефектом.
По предмету. Я отправил звезду человеку, моему хорошему другу, который переотправил звезду покупателю- Илье. Как только Илья получил звезду, он сразу мне сообщил об этом. Мы общались на эту тему по телефону. На что я ему ответил, что когда я отправлял звезду, медальон был в порядке! И с моей стороны было бы глупо отправлять звезду с дефектом, который можно очень быстро устранить. (Те кто в теме, я думаю подтвердят это). Мое мнение. Вылетел штифт и чтобы поставить на место медальон, надо поставить штифт. (Пары штифтов не хватало). Я пошел на встречу и предложил Илье оплатить (хотелось решить эту проблему) 200$ на установку штифта ювелиром, хотя это мог бы сделать и он сам. (Илья, прочитай внимательно мой последний имeйл, мною было предложено не 2тыс. а 200$). Илья не согласился. Да оно и понятно. В разговоре, Илья мне сказал, что за это время он купил другую звезду, в более лучшем состоянии и дешевле. И получается что теперь эта звезда ему не особо то и нужна!
Не знаю, я не хочу грешить на Илью. Может вся эта история придумана, чтобы был повод вернуть звезду, т.к. уже есть звезда в более лучшем состоянии. Или звезда (была в тел. разговоре было высказано и такое мнение) повреждена в процессе доставки почтой. Не знаю.
Только я давно и довольно активно продаю здесь на форуме. И продаю не мелкие вещи, еще ни одного повода не было обвинить меня в обмане и ТЕМ БОЛЕЕ в кидательстве!
Аватара пользователя

Леонидович
#6200492 ВИТЯЗЬ-90 это всем известный Диманчик, SS11,Дима К и так далее. В теме кидалы и проблемные ники все про него есть. Как вижу сделка совершалась вне форума, человек покупавший на форуме не зарегистрирован, а ВИТЯЗЬ 90 веры нет. Дефектов на звезде не вижу, поставить 4 штифта и чуть подравнять внешнее кольцо медальона это 5 минут работы и 5$ цена работы . Выпадение зеленой эмали не вижу, вот это был бы дефект. Реставрацией это назвать нельзя, так как не происходит вмешательство в структуру металла звезды.
Дима я тебя знаю намного больше чем Даниила.

Добавлено B 05:16 23.03.2018:
Daniel кидала и обманьщик
Daniel писал(а):. Я пошел на встречу и предложил Илье оплатить (хотелось решить эту проблему) 200$ на установку штифта ювелиром, хотя это мог бы сделать и он сам. (Илья, прочитай внимательно мой последний имeйл, мною было предложено не 2тыс. а 200$)


Какие 200$ :lol: Вы что тут с ума все посходили? Максимум эта работа у самого дорогого ювелира стоит 10$.
Думаю история выдумана Диманчиком специально и фото сделаны так специально, приподнять кольцо и сделать фото это просто, что бы вернуть по надуманной причине полностью нормальную звезду. :flowers:

Еще раз говорю , никого не защищаю. Это чисто мое мнение. :flowers:

Добавлено B 05:24 23.03.2018:
И мое предположение, что ник i.mamuka , это то же ВИТЯЗЬ 90. Поведение очень одинаково. Модераторы проверьте, если я ошибаюсь то мои извинения перед i.mamuka.
Аватара пользователя

ВИТЯЗЬ-90
#6200516 Daniel я еще раз тебе повторяю у меня к тебе нет претензий (если два знака что Илья купил у тебя за 100000 тыс для меня в идеальном состоянии, ведь никто про них с тебя не спрашивает.... Просто сделай возврат человеку и все) Ты в своем ответе много говоришь про меня, а по существу проблемы ни слова. Ты меня прекрасно видел в кафе где вы встречались с Ильей. Я живу в этом доме можешь в любое время встретиться со мной если захочешь.
Разговаривал С Ильей. Никакой звезды он не покупал и ничего такого не говорил тебе Даниил. Тебе было сказано сделай возврат или замену т.к. на рынке сейчас есть в продаже звезды в идеале без дефекта и можно купить. У тебя же есть телефон Ильи можешь позвонить ему без проблем. Прошу не переходить на личности а решить проблему. С уважением ко всем.
Аватара пользователя
Credo
#6200608
RARIK писал(а):Скрытый дефект...однозначно - ВОЗВРАТ :idea:
Либо получит такую же шильду ,только - ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ :idea:

+1
помор
#6200625 Не думаю что Данил отправил предмет с дефектом, потому как человек ответсвенный. Видимо вмешательство третих сил в цепочку продавец - покупатель. :)
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6200635
помор писал(а):Не думаю что Данил отправил предмет с дефектом, потому как человек ответсвенный. Видимо вмешательство третих сил в цепочку продавец - покупатель. :)



Дефект был изначально. Это видно из фото (горбик на кольце).
lenin
#6200690
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):
помор писал(а):Не думаю что Данил отправил предмет с дефектом, потому как человек ответсвенный. Видимо вмешательство третих сил в цепочку продавец - покупатель. :)



Дефект был изначально. Это видно из фото (горбик на кольце).



Ни какого горбика я не увидел...,
вы стараетесь выдать желаемое за действительное(моё мнение)
А вот ваша РЕПУТАЦИЯ ваша мне НЕ НРАВИТЬСЯ!
Daniel
#6200752 Как можно после всего этого выноса на весь мир, звонить человеку и о чем-то с ним договариваться? Пиши уже все здесь, раз уже вынес!
Я тебе писал, что если я в лс не отвечаю Илье в течении вечера или дня это не значит, что я скрываюсь. Со временем у меня сейчас туго.
Дима, на счет звезды "Эдуард" ты врешь. Илья у тебя ее в той кафешке наверное и брал. Ну если нет, то показывал тебе определенно. Вы же сидели вместе. Мне, неизвестному человеку показал, а тебе другу- нет?
А что за промутка с знаками? Илья с ограниченным доступом покупает у меня здесь на форуме знаки. Знаки отправляются из Москвы Илье, а Илья потом привозит эти знаки тебе назад в Москву? Почему ты их сам у меня не купил? Что за ход такой? К чему?
Александр, я тоже так считаю. Там как такого дефекта нет. Фото увеличено в 10 раз, поэтому и так выглядит. Я так же говорил Илье, если была бы повреждена эмаль- это был бы безразговорный возврат! Но здесь?!?!
Я сам так считаю, это устранение никаких 200$ не стоит!
Предлагаю, давай я заберу звезду и сам поставлю штифты. Фото поставлю здесь на всеобщее обсуждение. И если кто-то увидит, хоть малейшее, не то что повреждение- щель, царапину и т.д. я верну деньги с хорошей компенсацией.
А здесь просто, эта звезда Илье больше не нужна, поэтому и весь этот конфликт на ровном месте. Удалить дефект 5 минут. Прижать медальон и поставить штиф.
Дима, разве это не так? Скажи честно. Разве это не устраняется за 5 минут?
Аватара пользователя
Леон
#6200779 У ВИТЯЗЬ-90 пропала надпись проблемный покупатель, видимо, он все свои невыкупы закрыл.
МАВ
#6200785
Леон писал(а):У ВИТЯЗЬ-90 пропала надпись проблемный покупатель, видимо, он все свои невыкупы закрыл.

Недавно была сделка, оплата прошла быстро, без задержек.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6200817 Я приношу здесь всем свои изменения за причененые неудобства в связи с задвижками.
Думаю Даниил тебе лучше созвониться с Ильей и все решить. У кого лично ко мне есть вопросы пишите в личку, готов всегда пообщаться.
Я бы сделал эти штифты без проблем. Но Илье это не нужно. Предложи замену и все будет Ок или верни деньги