Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Леонидович
#6202146 Состаренный новодел.
Аватара пользователя

Леонидович
#6202343 Но может не весь новодел, частично :) , а может и весь подлинный , надо в живую смотреть. Сейчас подтянуться истинные ценители и нам расскажут.
Аватара пользователя
RARIK
#6202603 считаю , что это - новодел, сделанный с нуля :idea:
Аватара пользователя
RARIK
#6202617
HunterDim писал(а):
RARIK писал(а):считаю , что это - новодел, сделанный с нуля :idea:

Придётся обосновать.


Здесь не ликбез для фуфлоделов :idea: LOL
И ГугЛ вам в помощь :idea: :flowers:

http://ria1914.info/index.php?title=135 ... 0%BB%D0%BA
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6202624
RARIK писал(а):считаю , что это - новодел, сделанный с нуля :idea:


полностью согласен :whistlin:
HunterDim
#6202629 Рарик, вы выложили картинку знака работы какой-то мастерской. То есть знаки других мастерских-все фуфельные? В России были десятки мастерских, выполнявших заказы на изготовление знаков. И знаки у них, естественно, получались разными. Ниже вот пример другой работы. Короче, хватит нести чушь. И уж тем более оскарблять.
Фото
Знак 135-го пехотного Керчь-Еникальского полка. Офицер.
Аватара пользователя
RARIK
#6202630 УважаемыЙ! :P Я не вас конкретно имел в виду, а тех кто его слепил и вам впарил :idea: LOL
HunterDim
#6202632 Рарик, я приму любое мнение, если оно подтверждается фактурой. Просто так что-то заявлять не есть правильно. Вон я ляпнул, не подумав, по поводу одного предмета, извинился. И вас прошу, если что-то комментируете ( даже если вас и не просят), подтверждайте свои слова хоть чем-то.
Я выставил прилично знаков. Кроме 3-х комиссионных офицеров и конвоя остальные мои. Слава богу, мне удалось за 20 лет собирательства избежать покупки фуфла. Вернее на так. Купил всего три раза. А это ни о чем.
HunterDim
#6203625 Удалось сегодня сделать фотку знака из хорошей коллекции. Тоже сильно отличается от образца, представленного Рариком. Фото не супер, но в целом знак видно хорошо.
Фото
Знак 135-го пехотного Керчь-Еникальского полка. Офицер.