Аватара пользователя
Germ ***
#6203999 МПЦ за набор- 110тыс пересыл мой. блиц 120тыс руб
Фото
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
Аватара пользователя

Germ ***
#6204000 8)
Фото
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
Аватара пользователя
Germ ***
#6204001 8)
Фото
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
Аватара пользователя
Germ ***
#6204002 8) 8)
Фото
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
Аватара пользователя
Germ ***
#6204003 :flowers:
Фото
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
шевроны ВДВ 46-47 г
Аватара пользователя
Germ ***
#6204508 в продаже
Vitaly Pavlovich
#6204877 Есть сомнения в подлинности.
Давайте обсудим данные предметы.
Аватара пользователя
Germ ***
#6204897
Vitaly Pavlovich писал(а):Есть сомнения в подлинности.
Давайте обсудим данные предметы.

:flowers: не вопрос. на соседнем форуме их размещал . Все участники высказались положительно. И лишь один вердикт свой личный вынес... спустя год.) никак не аргументировав.
Аватара пользователя
Сталевар
#6204978 Можно ссылку на обсуждение?
Аватара пользователя
Germ ***
#6205004
Сталевар писал(а):Можно ссылку на обсуждение?


на сторонние ресурсы ссылки не проходят. в личку написал как найти
visok
#6205030 по моему мнению, предметы сомнительные. Хочу почитать, где обсуждалось?
Аватара пользователя
Germ ***
#6205077
visok писал(а):по моему мнению, предметы сомнительные. Хочу почитать, где обсуждалось?

на фалеристике. почему считаете их сомнительными?
visok
#6205120
Germ писал(а):
visok писал(а):по моему мнению, предметы сомнительные. Хочу почитать, где обсуждалось?

на фалеристике. почему считаете их сомнительными?

Абсолютно однотипное исполнение. Одинаковая основа подложки при разных кантах. Другое покрытие по сравнению с оригиналами. Информация о производстве новоделов.
Вот поэтому считаю их сомнительными.
А Вы сами, можете объяснить, почему считаете их подлинными?
Аватара пользователя
Germ ***
#6205146
visok писал(а):
Germ писал(а):
visok писал(а):по моему мнению, предметы сомнительные. Хочу почитать, где обсуждалось?

на фалеристике. почему считаете их сомнительными?

Абсолютно однотипное исполнение. Одинаковая основа подложки при разных кантах. Другое покрытие по сравнению с оригиналами. Информация о производстве новоделов.
Вот поэтому считаю их сомнительными.
А Вы сами, можете объяснить, почему считаете их подлинными?


:roll: ну ,допустим, легенда обретения... Так ведь придумать можно все что угодно 8) .
Не могу понять, что Вас смущает. То что они идут комплектом и в хорошем состоянии? Так это же предмет коллекционирования. ) Ведь любой коллекционер стремиться заполучить вещь в ее наилучшем виде.
Одинаковая основа подложки... ) Так давайте рассмотрим какой-нибудь шеврон отдельно.
Про покрытие: а какое оно должно быть ? :-)
Было бы интересно услышать более полную информацию по поводу производства новоделов .а лучше их увидеть и сравнить. Пока выходит так, что высказывания не подкреплены аргументами.

Добавлено B 20:06 02.04.2018:
... на данный момент у меня нет оснований сомневаться в подлинности данных предметов.
и еще про покрытие:
обратите внимание на белые с черным и малиновым кантами. так вот ,там не свет так падает. там реально оттенки покрытия отличаются.

Добавлено B 07:42 06.04.2018:
... В итоге, до конца не разобравшись, скинули в тему "новоделы" . Не приведя никаких довыдов и не отвечая на вопросы ) ... :-) потому -что одному форумчанину (предполагаю), который оригиналы в живую даже не видел (исключительно по картинкам), они не понравились :-))) . С уважением к присутствующим.
Я их новоделами не считаю. Если кому интересен этот комплект, добро пожаловать в личку.

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ