Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ledokol
#545438 ***
Последний раз редактировалось Ledokol 17 сен 2007 13:19.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#545490 1500
Аватара пользователя

Ledokol
#545525
ГАВРИЛА писал(а):1500

Принято.
Блиц 3000
Аватара пользователя

Ledokol
#546649 Закончим завтра в 14.00 по Форуму.

patriot-80
#547214 1600
Аватара пользователя

Штурман
#547331 2000 (если на ухе не запил, а дефект вырубки ). Какая толщина кружка?
Аватара пользователя

Ledokol
#547365 Не запил.
Толщина 2 мм.
Аватара пользователя

ZSt
#547395 2200
Аватара пользователя

Ledokol
#547699
ZSt писал(а):2200

Отложено.
Аватара пользователя

Штурман
#547797 2300. На сколько отличается время форума от московского?
Аватара пользователя

Штурман
#548208 О времени форума вопрос уже поднимался, но по всей видимости у многих в "профиле" стоят разные часовые пояса.
И из-за этого постоянно возникают споры вокруг времени окончания торгов (если окончание по времени форума).
Чтобы в дальнейшем не наступать на одни и те же грабли, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к модераторам -
разъясните всем, какой часовой пояс выставлять в "профиле" (для летнего и зимнего времени), чтобы у всех
участников время форума было одинаковое. Если модераторы не смогут ответить на этот вопрос, адресую его
администратору. У меня стоит GMT (время по Гринвичу), то есть разница с Москвой равна 3 часам.
Я сделал ставку в 16.54 по Москве, это 13.54 по времени форума. А время окончания торгов объявлено в 14.00 по форуму,
то есть за 6 минут до окончания торгов. Если я не прав, поправьте.
Заранее спасибо, Сергей. :wink:
Аватара пользователя

Штурман
#548245 Дело не в этих конкретных торгах. Это очень важный вопрос для стабильной торговли на форуме.
Часто обсуждаем второстепенные проблемы, а эту обходим стороной.
Господа начальники (маленькие и побольше), пожалуйста, ответьте на этот вопрос.
Аватара пользователя

ZSt
#548300 Приветствую Сергей.
Вопрос действительно больной.. На своем выигрыше не настаиваю. Жду разъяснений по времени и решения продавца.
Аватара пользователя

zirp
#548318 Приветствую,Сергей.
Мне кажется,когда пишется сообщение-такое время по форуму и пишется в шапке,и неважно как выставлено время в профиле.
Попробуйте сейчас написать и все станет ясно.Наверху отобразится 11:40 pm
Аватара пользователя

Ledokol
#548473
zirp писал(а):Приветствую,Сергей.
Мне кажется,когда пишется сообщение-такое время по форуму и пишется в шапке,и неважно как выставлено время в профиле.
Попробуйте сейчас написать и все станет ясно.Наверху отобразится 11:40 pm

Я тоже так считаю.
Отложено ZSt
Аватара пользователя

Штурман
#548671 Ledokol - чтобы не было разночтений с окончанием торгов по времени форума, у всех участников должен стоять в профиле
одинаковый часовой пояс.
То есть время в шапке каждый на своём мониторе будет видеть одинаковое. Если часовые пояса будут у всех разные,
то и время каждый у себя на мониторе будет видеть разное. В данном случае Вы определили время окончания в 14.00 по форуму.
У одних время в шапке будет 13.00, у других может быть уже 15.00 - в зависимости от выставленного часового пояса.
И когда мне давить на кнопки? Неужели это не очевидно.
У меня, например, в Вашем последнем сообщении - Чт Сен 13, 2007 стоит время 2:48 am. Часовой пояс у меня стоит GMT.
Проведите простой эксперимент - запомните время в Вашем сообщении "Закончим завтра в 14.00 по форуму",
затем измените в профиле часовой пояс на любой другой и вновь взгляните на время сообщения.
Оно изменится на столько часов, на сколько был изменён часовой пояс.
Поэтому большинство участников ставят время окончания торгов по Москве или Киеву, чтобы избежать путаницы.
Это время всем известно и изменить его нельзя.
Очень прискорбно, что молчат модераторы, которые по роду своей деятельности должны разруливать эти вопросы.
Аватара пользователя

zirp
#548754 Проверяю после изменения в профиле на GMT
Время Московское 15-54
Аватара пользователя

zirp
#548762 А ведь правда такая ерунда :roll:

Изменил обратно и все поменялось,а было

Добавлено: Чт Сен 13, 2007 12:53 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Проверяю после изменения в профиле на GMT
Время Московское 15-54
Аватара пользователя

zirp
#548765 Сергей,извиняюсь,был не прав :oops:
Аватара пользователя

Штурман
#548924 Поступок! Вадим, с уважением :!:

Ведь требуется пустяк - договориться, какое время поставить всем участникам форума в профиле.
И проблема будет решена, это и будет "общим знаменателем" для всех. Тем более, что это время ни на что не влияет.
Ведь у каждого в нижнем углу монитора стоит его родное местное время.
Можно смело называть окончание торгов по времени форума, не опасаясь путаницы.
Это может быть московское, киевское или международное время по Гринвичу (GMT). Главное ДОГОВОРИТЬСЯ!!!!!
Может быть администрация форума проявит инициативу и объявит, какое время всем выставить в профиле.