Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Eridanus
#6220106 Везде 5 дол.
Фото
Кавказ, северно-осетинский (7061)
Аватара пользователя

Eridanus
#6220107 сразу поставлю ссылку на последний проход, чтобы по 2 копейки ставок не было :wink: viewtopic.php?f=55&t=716841&hilit=%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7+%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE+%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE - причём здесь 1948. год...у меня военный :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6220164 На тот документ ссылаться некорректно, там другие подписи, реже в разы.
Аватара пользователя
Eridanus
#6220166
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):На тот документ ссылаться некорректно, там другие подписи, реже в разы.



Александр, спасибо :flowers:

но на протяжении 2 -х лет на форуме проходов других нет :wink: потому может всё же не в разы :wink:

:oops: :oops: :oops:

ОК.

МПЦ 75
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6220499
Eridanus писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):На тот документ ссылаться некорректно, там другие подписи, реже в разы.



Александр, спасибо :flowers:

но на протяжении 2 -х лет на форуме проходов других нет :wink: потому может всё же не в разы :wink:

:oops: :oops: :oops:

ОК.

МПЦ 75

В разы. Я с удовольствием бы купил за 100 баксов док из той темы.
Проходы смотреть в наше время - это слабое утешение, надо смотреть тех. кто это собирает... Их очень мало, а ещё меньше у них денег. У меня позиция закрыта двумя доками на мужа и жену, и я не знаю, с какой суммой я готов расстаться, чтобы купить такой док просто так, до кучи... :wink: Пока даже 20 баксов жалко... :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Hoffmann
#6221206
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Eridanus писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):На тот документ ссылаться некорректно, там другие подписи, реже в разы.



Александр, спасибо :flowers:

но на протяжении 2 -х лет на форуме проходов других нет :wink: потому может всё же не в разы :wink:

:oops: :oops: :oops:

ОК.

МПЦ 75

В разы. Я с удовольствием бы купил за 100 баксов док из той темы.
Проходы смотреть в наше время - это слабое утешение, надо смотреть тех. кто это собирает... Их очень мало, а ещё меньше у них денег. У меня позиция закрыта двумя доками на мужа и жену, и я не знаю, с какой суммой я готов расстаться, чтобы купить такой док просто так, до кучи... :wink: Пока даже 20 баксов жалко... :oops: :oops: :oops:

:beer2:
Аватара пользователя

Eridanus
#6222203 снято.