Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
kondrvalen
#6225720 Здравствуйте. Проблема заключается в следующем 17.05.18 я купил в личку у ВИТЯЗЬ-90 знак (Ал.Невский №25161 Люкс) 18.05 оплатил через СБ. 19.05. ВИТЯЗЬ-90 отписался что всё получил и знак 21.05 отправит. 23.05 я попросил сообщить номер отслеживания почты ,ВИТЯЗЬ-90 отписался что нечего не отправлял, ждёт знак от хозяина и когда отправит не известно, я отписал что ждать можно долго и предложил до 28.05 отправить знак или вернуть оплату, ВИТЯЗЬ-90 ответил хорошо и на этом общение прекратилось. Вот такая ситуация. С ув.
Аватара пользователя
касия
#6225727 У меня Витязь-90 купил знак 12 мая, должен был рассчитаться в течении недели.
Ждал до 19 мая, в ответ на мои звонки ответил СМС, что уехал отдыхать с семьей на неделю.
Неделя прошла, уже заканчивается другая, но никакой иной информации о нем и о сроках оплаты не имею.
Один негатив и замороженные 1000 долларов.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6225821 Всем отписал в лс. сегодня прилетел только.
Аватара пользователя
касия
#6225827
касия писал(а):У меня Витязь-90 купил знак 12 мая, должен был рассчитаться в течении недели.
Ждал до 19 мая, в ответ на мои звонки ответил СМС, что уехал отдыхать с семьей на неделю.
Неделя прошла, уже заканчивается другая, но никакой иной информации о нем и о сроках оплаты не имею.
Один негатив и замороженные 1000 долларов.

Ответ получен непонятный.
Вы купленный ЛОТ будете выкупать, или отказываетесь от покупки????
Если будете выкупать, то когда будет оплата?
Моя карта СБ у Вас есть, или опять какие-то проблемы?
Жду ответа здесь, а не в л/с. И сама фраза "НЕ ГОНИ" мне непонятна.
Аватара пользователя

Леонидович
#6228086 Человек с годами не меняется, про его не выкупы уже давно легенды сложены :lol: ВИТЯЗЬ 90 это бывший Диманчик, SS1, Дима К и так далее , я его многие ники уже позабыл, самое простое сделайте как я, отключите кнопочкой, что вам его видно не было и вы избавитесь от многих проблем и ожиданий. :flowers:

Я бы админов попросил ему в аватарке повесить ВЕЛИКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ :lol:
Аватара пользователя

касия
#6228097
Леонидович писал(а):Человек с годами не меняется, про его не выкупы уже давно легенды сложены :lol: ВИТЯЗЬ 90 это бывший Диманчик, SS1, Дима К и так далее , я его многие ники уже позабыл, самое простое сделайте как я, отключите кнопочкой, что вам его видно не было и вы избавитесь от многих проблем и ожиданий. :flowers:

Я бы админов попросил ему в аватарке повесить ВЕЛИКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ :lol:

Мне нужно с ним вопрос по продаже закрыть.
У меня залог его уже почти месяц лежит, а основная сумма зависла.
В прошлую субботу не приехал на встречу, обещает 9 июня приехать и рассчитаться. Вот как-то так. :flowers:
Аватара пользователя

Леонидович
#6228098
касия писал(а):
Леонидович писал(а):Человек с годами не меняется, про его не выкупы уже давно легенды сложены :lol: ВИТЯЗЬ 90 это бывший Диманчик, SS1, Дима К и так далее , я его многие ники уже позабыл, самое простое сделайте как я, отключите кнопочкой, что вам его видно не было и вы избавитесь от многих проблем и ожиданий. :flowers:

Я бы админов попросил ему в аватарке повесить ВЕЛИКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ :lol:

Мне нужно с ним вопрос по продаже закрыть.
У меня залог его уже почти месяц лежит, а основная сумма зависла.
В прошлую субботу не приехал на встречу, обещает 9 июня приехать и рассчитаться. Вот как-то так. :flowers:


Подумай как может оплатить, голый ,нищий ,босый :lol: Я же написал , человек не меняется. Удачи вам обоим :flowers:
kondrvalen
#6228347 Здравствуйте. Проблема осталась, ВИТЯЗЬ-90 появился в личке, извинился пообещал всё решить сегодня-завтра, прошла ещё неделя ВИТЯЗЬ-90 знак не отправил, оплату не вернул. Как я понял ВИТЯЗЬ-90 всем давно и хорошо известен, да и ник у него скорее всего не один, вопрос к Администрации как долго может длится данная ситуация? С ув.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6228456 Повесил ему проблемного и там и там. Далее на закрытие вопроса месяц с момента этого сообщения.
Аватара пользователя
Леон
#6228532
Владимир Игоревич писал(а):... и там и там...

Круто. :D
Вспомнил 90-е, водку Распутин. И сверху, и снизу. :lol:
Аватара пользователя

ВИТЯЗЬ-90
#6228985 Извинения за задержку. только приехал. завтра вопросы будут с kondrvalen закрыты.
С меня коньяк :beer2: :beer2:
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6229003 Коньяк это очень хорошо. Прохладно у нас что-то вечерами пока ещё. А он говорят согревает...
Как только kondrvalen мне напишет, что претензий у него нет я сразу закрою проблему.
Аватара пользователя
касия
#6229291 Со мной тему Витязь закрыл по обоюдно принятому и единственно правильному решению.
Претензий нет.
Аватара пользователя
Леонидович
#6229694
касия писал(а):Со мной тему Витязь закрыл по обоюдно принятому и единственно правильному решению.
Претензий нет.


А блатными тебя больше не пугал :lol:
Аватара пользователя
касия
#6229696
Леонидович писал(а):
касия писал(а):Со мной тему Витязь закрыл по обоюдно принятому и единственно правильному решению.
Претензий нет.


А блатными тебя больше не пугал :lol:

Сейчас ведь не 90-е. Да и мы постарше стали.
А в целом - каждый второй на форум заходит для получения положительных эмоций,
поэтому и решать возникшие проблемы нужно спокойно :flowers:
kondrvalen
#6229798 Здравствуйте, проблемы с ВИТЯЗЬ-90 продолжаются, 11.06.18 витязь отписал что вернул мне оплату в размере 85000р. я отписал что нужно вернуть 86тр. мне на счёт пришло 5000р. после чего ВИТЯЗЬ прислал мне фото чека где указано что мне переведено 85000р. в среду распечатаю и выставлю чек о поступлении на мою карту. Фокусы ,обещания и извинения уже надоели.С ув.

Добавлено B 13:36 13.06.2018:
Здравствуйте, вечером 11.05.18 ВИТЯЗЬ-90 доплатил и вернул мне оплату в полном объёме, претензий к ВИТЯЗЬ-90 у меня больше нет. Выводы для себя сделал. Всем спасибо, Администрацию прошу закрыть тему. С ув.