Раздел для тем касающихся спорта
Аватара пользователя
ТАН
#6229826 Чемпиона́т ми́ра по футбо́лу 2018 — 21 чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России[1] с 14 июня по 15 июля 2018 года[2]. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе[3].
Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России[4]. Кроме того, на чемпионате впервые будет использована система видеоповторов[5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2018
:wub: LOL :flowers:
Фото
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия.
Аватара пользователя
Байден
#6739871 Василий Березуцкий — бронзовый призер чемпионата Европы-2008, обладатель Кубка УЕФА, шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России, шестикратный обладатель Суперкубка России, именитый футболист призвал российских спортсменов срочно покинуть территорию РФ пока есть возможность.
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5
Фото
Чемпионат Мира по футболу 2018. Россия.
Аватара пользователя
Байден
#6739872 На фоне массого отьезда российских спортсменов за рубеж, Министерство спорта совместно с Госдумой разрабатывает ограничения на выезд российских спортсменов за рубеж. О таком решении заявил министр спорта страны Олег Матыцин.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5
ЭЛЬЗА100
#6739941 Анастасия Шепеленко уроженка Закарпатья 23-летняя спортсменка из Украины по горнолыжному спорту, представляющая сборную Украины на Олимпийских играх в 20022 году в Пекине в трёх дисциплинах благополучно выбралась из "демократического государства " и прибыла в Москву. От туда она и передала пламенный привет своим поклонникам и подписчикам из "свободной и демократичной" страны, назвав их так,что если я напишу эти слова на нашем форуме, то мне прилетит бан.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5
Аватара пользователя
Байден
#6740166
ЭЛЬЗА100 писал(а):Анастасия Шепеленко уроженка Закарпатья 23-летняя спортсменка из Украины по горнолыжному спорту, представляющая сборную Украины на Олимпийских играх в 20022 году в Пекине в трёх дисциплинах благополучно выбралась из "демократического государства " и прибыла в Москву. От туда она и передала пламенный привет своим поклонникам и подписчикам из "свободной и демократичной" страны, назвав их так,что если я напишу эти слова на нашем форуме, то мне прилетит бан.


Хочу вас расстроить, Шепеленко это человек который пока вообше ничего не добился в спорте, можно сказать она начинающая спортсменка. Украина ничего не потеряла с отьездом этого человека.
Вот когда уезжают из России спортсмены первой величины и мирового спорта, вот это да, потери невосполнимые.
Я не понимаю что она может делать в России с ее результатами в спорте, в российскую сборную она вряд ли попадет, а если и возьмут, она будет там балластом. Для мирового спорта она вообще неинтересна.
Скорее всего из-за неудач в своей профессии, девушка просто захотела привлечь к себе хоть какое то внимание.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5
Аватара пользователя
Vitali
#6740326 Вот и оказия наконец то закрыть тему...