Современные, и неопределенные
ra01
#6230424 Предлагается к продаже эксклюзивный мужской браслет из платины 950 пробы, весом более 100 гр. Изделие было изготовлено по индивидуальному заказу из уральской голубой платины. Содержание платины в изделии 97%, и 3% палладия. Брал браслет себе, оказался великоват и чтобы не портить изделие, решил выставить на продажу. Браслет мощного панцирного плетения, мощный, надёжный замок для дополнительного крепления крепится по бокам двумя закрепками. Цена в инет м-не platina24ru 5 тыр за грамм, в свлонах ювелирки цена гле то 7 тыр, где то 10 тыр за гр. Однако, любителей лома и халявы мне не писать. Итак в продаже очень редкий, массивный шикарный браслет из платины. Хороший подарок себе любимому, кто ценит платину. Хочу заметить, что месторождения платины реже в 30 раз чем золото. Длина браслета 23 см. На мою руку браслет здоровый, надо убирать 3-4 звена, не хочется портить классное изделие. Да и с платиной ювелиры не работают, только на ювелирном заводе. Итак, предлагайте...
Фото
МАССИВНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ ПЛАТИНЫ 950 ВЕС 107 ГР.
МАССИВНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ ПЛАТИНЫ 950 ВЕС 107 ГР.
МАССИВНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ ПЛАТИНЫ 950 ВЕС 107 ГР.
Аватара пользователя
назяр
#6230614 Для ювелиров проблемы не вижу. Как же они кольца делают?
ra01
#6231773 браслет в продаже
Фото
МАССИВНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ ПЛАТИНЫ 950 ВЕС 107 ГР.
МАССИВНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ ПЛАТИНЫ 950 ВЕС 107 ГР.

Daniel
#6236354 Предложу 150 тр
Если кто считает, что стоит дороже, то пусть больше и предложит :flowers:
ra01
#6236396 спасибо за ставку, но МПЦ 5 тыс долл, БЛИЦ 6. Считаю вполне справедливой ценой, хотя если честно, я на этом ресурсе нечего не продал...

Добавлено B 11:17 05.11.2018:
в продаже, у кого имеются реальные предложения, пишите...
Аватара пользователя
Михаил Афанасьевич Б
#6275201
ra01 писал(а):Брал браслет себе, оказался великоват и чтобы не портить изделие, решил выставить на продажу. .



Звучит смешно!
Сложно было померить или руки похудели? :D
ra01
#6275207
Михаил Афанасьевич Б писал(а):
ra01 писал(а):Брал браслет себе, оказался великоват и чтобы не портить изделие, решил выставить на продажу. .



Звучит смешно!
Сложно было померить или руки похудели? :D

думал укоротить, но не учёл одного, то что это платина!!!
ra01
#6294324 снижаем мпц до 300 тыр...кого не устраивает, ищите дешевле...

Добавлено B 11:42 22.01.2019:
Господа, прекрасно вас всех понимаю, купить такой браслет на халяву! Похвально, то...НО! Поясняю, для любителей лома, покупать лом, это куски, обрезки там всякие, а у меня шикарное изделие. Потому, по цене лома никогда не будет продано! Теперь для любителей биржевых цен, советую купить брусок металла, потом попробовать отдать его на завод, чтобы вам из этого бруска чего то сделали и тут вы столкнётесь с самым интересным...Вообще на многих ювелирных форумах предложения по изделиям из платины занимают всего 5%. Остальное 95% это изделия из золота и других металлов. Самые дешёвые цены на изделия из платины только в инет магазине www.platina24.ru, цена 5-5,5 тыр за грамм. В Москве всего 3 салона торгуют ювелиркой из платины, цены там начинаются от 6 тыр за грамм и выше до 9 тыр. И кому надо, покупают. Если нет денег на платину, покупайте серебро, тоже белый металл, если часто чистить, зато не такой дорогой и доступный многим. А ещё золото, это сплав металлов, а платина это металл!
ra01
#6304348 чтобы не было никаких иллюзий, помещаю фото и цену с ебея. Так вот, бу-шная цепочка из платины 72 гр продаётся за 12 тыс долл. Другими словами 12 тыр за грамм!!! У меня же 3 тыр за гр, неужели ДОРОГО???
Фото
МАССИВНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ ПЛАТИНЫ 950 ВЕС 107 ГР.
Daniel
#6307327
ra01 писал(а):чтобы не было никаких иллюзий, помещаю фото и цену с ебея. Так вот, бу-шная цепочка из платины 72 гр продаётся за 12 тыс долл. Другими словами 12 тыр за грамм!!! У меня же 3 тыр за гр, неужели ДОРОГО???


По указанной ссылке: - этот дурачёк с ебея будет продавать эту говноцепочку за эту цену лет 5-10!
Платина сейчас не в цене! Цена на сегодня $ 790 за тройскую унцию! 1650 р за грамм лома....
Никто в платину сейчас не инвестируется...Таковы реалии :roll:
ra01
#6308380 а вы купите такое изделие по цене лома... У меня не лом, а шикарный мужской браслет. Вообще браслет можно носить. А биржа, вам в Лондон надо. Сейчас палладий дороже золота...Пора покупать палладий. А кто сколько будет продавать, вопрос риторический. Кому надо купят, а платина она и в Африке платина. А бумажные фантики сегодня одни, завтра другие.
alexenys64
#6319010
ra01 писал(а):а вы купите такое изделие по цене лома... У меня не лом, а шикарный мужской браслет. Вообще браслет можно носить. А биржа, вам в Лондон надо. Сейчас палладий дороже золота...Пора покупать палладий. А кто сколько будет продавать, вопрос риторический. Кому надо купят, а платина она и в Африке платина. А бумажные фантики сегодня одни, завтра другие.

Доброе время суток!
Для начала ...удачной продажи!
Занимаясь ювелиркой последние 15 лет...замечу ,что цены на платину сильно просели...
Для примера в конце прошлого года купил кольцо платина с бриллиантами по 2500 р за грамм....в обычном не очень дешёвом ломбарде
С уважением и успешной продажи!
Фото
МАССИВНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ ПЛАТИНЫ 950 ВЕС 107 ГР.
ra01
#6320127 спасибо за пожелание удачной продажи! Что я хочу сказать, кольцо в данном случае самое примитивное изделие, форму залил, отполировал и всё. А изготовление такого браслета, это кропотливый ручной труд, отсюда и другая стоимость. Вообще платина, очень редкий металл, в отличии от жёлтого собрата. Я люблю платину, за массивность, чистоту 95% как никак, золотых изделий в такой пробе нет, только монеты и те в капсулах, так как при такой пробе остаются даже следы пальцев. Считаю, потенциал платины до конца ещё не раскрыт. Время покажет. Браслета в таком весе из платины нет, только моё предложение. На этом ресурсе вряд ли я продам этот шедевр. Здесь кроме медалей, орденов больше нечего не продаётся. Публика довольно специфическая...Ну а цену в 3 тыр за грамм, считаю вполне обоснованной и низкой для такого изделия. Тех кто сомневается, пусть попробуют купить такое изделие в салонах где торгуют платиной. В Москве всего только три торговые точки и покупают, даже по 6-7-9 тыс за грамм. А здесь носом крутят.
ra01
#6324158 чтобы ни у кого не было никаких сомнений смотрите цену на браслет из платины 950 пробы. И это в самом дешёвом инет магазине, кто профессионально торгует платиной. Грубо говоря 6 тыр за грамм. У меня же в два раза дешевле. Аргументы ваши мне до одного места...моя цена вас не устраивает, ищите дешевле, может нарвётесь на кидалово! Да, могу дать адресок, где можно купить браслет, который на картинке www.platina24.ru
Фото
МАССИВНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ ПЛАТИНЫ 950 ВЕС 107 ГР.
ra01
#6346370 за браслет прошу 300 тыр, что соответствует 2803 руб за грамм, дешевле только если даром!!! Браслет выставлен на другом инет ресурсе, где у меня и рейтинг и репутация.
Аватара пользователя
Константин
#6349591
ra01 писал(а):за браслет прошу 300 тыр, что соответствует 2803 руб за грамм, дешевле только если даром!!! Браслет выставлен на другом инет ресурсе, где у меня и рейтинг и репутация.


да не берут сейчас платину даже пo таким ценам. нет спрoса.
Daniel
#6349594
ra01 писал(а):Браслет выставлен на другом инет ресурсе, где у меня и рейтинг и репутация.


А смысл в том ресурсе, где рейтинг и репутация?
Для продажи нужен ресурс, где есть деньги и торги! :lol:
ra01
#6352911
Константин писал(а):
ra01 писал(а):за браслет прошу 300 тыр, что соответствует 2803 руб за грамм, дешевле только если даром!!! Браслет выставлен на другом инет ресурсе, где у меня и рейтинг и репутация.


да не берут сейчас платину даже пo таким ценам. нет спрoса.

ну не знаю, не знаю, вам виднее!!! Только вот хочу заметить, что в Москве всего три салона, которые работают с платиной, PLATINALAB, PLATINORи ещё один, забыл название. Так вот, все салоны в центре, цены начинаются от 7 тыр за грамм и выше. Клиенты есть, при чём немало. Также уже более 10 лет успешно функционирует инет м-н, PLATINA24.RU, у которого цены тоже начинаются от 6 тыр за грамм. Платина стабильно пользуется спросом, кризис правда подкосил, да и халявщиков море, которые хотят купить шикарное изделие по цене лома! Мой им совет. Пусть попробуют купить платину по цене лома в том же салоне PLATINALAB.
Аватара пользователя
Константин
#6352913
ra01 писал(а):да не берут сейчас платину даже пo таким ценам. нет спрoса.

ну не знаю, не знаю, вам виднее!!! Только вот хочу заметить, что в Москве всего три салона, которые работают с платиной, PLATINALAB, PLATINORи ещё один, забыл название. Так вот, все салоны в центре, цены начинаются от 7 тыр за грамм и выше. Клиенты есть, при чём немало. [/quote]

Так какие прoблемы? Прoдайте свoй браслет там пo 7 тыр.
Похожие темы