Раздел для поздравлений
Аватара пользователя
РАВ2014
#6231805 https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... ml?updated
В Европарламенте призвали Порошенко поучаствовать в гей-параде.

Группа депутатов Европейского парламента написала письмо президенту Украины Петру Порошенко, а также депутатам Верховной рады с призывом присоединиться к «Маршу равенства» в Киеве. Письмо опубликовано на сайте евродепутата Ребекки Хармс.

«Мы призываем украинское руководство присоединиться к согражданам на «Марше равенства» 17 июня. Сделайте исторический шаг и будьте в первом ряду, пока украинцы идут к тому, чтобы стать сильной, разнообразной и равноправной демократией в нашей европейской семье», — говорится в письме.

В Европарламенте добавили, что ждут от Киева продолжения работы по обеспечению основных прав ЛГБТ-сообщества на Украине.

:yay: :wbounce: :mbounce:

[aw=Vitali]Почему вы "топите" только за своих? За диcкриминацию других участников марша: бисексуалов, лесбиянок и трансов. Марш это марш всего сообщества ЛГБТ, а не одной пусть и самой большой группы
Пункт 3, пропаганда гомосексуализма, с унижением других сексуальных меньшинств[/aw]
Аватара пользователя

Vitali
#6231840 Дорогой РАВ2014. Может для вас это праздник, и мы уважаем ваши взгляды... отмечайте его в кругу своих, и не выносите это на показуху всем. Постель дело личное.

В Украине полно людей которые не разделяют ваши праздники. И их значительно больше чем участников парада

На прошлом году в параде ЛГБТ, охраны было больше чем участников, что дало повод некоторым шутникам "записать" полицию в это сообщество :D

Ничего не имею к этим людям но на показ выставлять это глупо. На том тему и закрываю
Фото
17 июня в Киеве гей прайд. Порошенко и Рада впереди.
17 июня в Киеве гей прайд. Порошенко и Рада впереди.
17 июня в Киеве гей прайд. Порошенко и Рада впереди.
17 июня в Киеве гей прайд. Порошенко и Рада впереди.