Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кизлярский
#551716 Эмаль без сколов и чешуек. Только следы носки. Гайка серебро. Фиксировано 14 тыс. и мой пересыл 1 классом.
Аватара пользователя

Кизлярский
#551724 Реверс
Аватара пользователя

gromazeka
#551742 Забрал
Аватара пользователя

Кизлярский
#555623 Снова в продаже! Покупатель не вышел на связь :twisted:
Аватара пользователя

All_R
#555652
16pancergrinadir писал(а):Снова в продаже! Покупатель не вышел на связь :twisted:


если есть доставка в Украину - забрал
Аватара пользователя

ponomax
#555670 Если нет доставки на Украину или All_R не выйдет на связь то забрал в РФ
Аватара пользователя

All_R
#555674
ponomax писал(а):Если нет доставки на Украину или All_R не выйдет на связь то забрал в РФ


All_R выйдет на связь!!!! :wink: и оплатит быстро :D
главное что бы доставка была!!!!!
Аватара пользователя

ponomax
#555678
All_R писал(а):All_R выйдет на связь!!!! и оплатит быстро
главное что бы доставка была!!!!!

Ясно, ну тогда подождем что ответит 16pancergrinadir!
Аватара пользователя

gromazeka
#555701 Выше из запоя по поводу http://forum-su.com/topic77263.html отправлю завтра если другие не против.

Fox46
#555709 чего Вы правда,мужики,у Влада повод есть серьёзный,недели на две можно растянуть :D ,всё-таки ребёнок родился,нужно с пониманием отнестись :? :D
Аватара пользователя

ponomax
#555712 Извиняюсь!!! я не знал, поздравляю gromazeka с таким радостным событием!!!
Аватара пользователя

All_R
#555717
gromazeka писал(а):Выше из запоя


:D :lol:

повод и правда серьезный!
Поздравляю!
Аватара пользователя

Кизлярский
#555751 Влад, поздравляю с рождением ребенка!!! Счасть и здоровья малышке.
Коллеги отнесемся с пониманием к Владу-Громазеке? Если у него что-то не срастется с покупой предмета, то право на покупку переходит к Роману из Запорожья!
Роман, я написал в ЛС, что у меня нет в твою сторону доставки. Значит предмет может оказаться у ponomax.
Аватара пользователя

All_R
#555886 Если Влад откажется, то свой интерес подтверждаю, а доставку организуем через Москву :wink:

Слово за Владом!
Аватара пользователя

gromazeka
#556087 Заберу. Огромное спасибо.