Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леон
#6232987 Знак в люксе, винт и гайка отлично. Гайка без люфта, накручивается вплотную к знаку.
Предложите.
Фото
Знак сотрудника журнала «Крокодил». Серебро. Люкс.
Знак сотрудника журнала «Крокодил». Серебро. Люкс.
Знак сотрудника журнала «Крокодил». Серебро. Люкс.
Знак сотрудника журнала «Крокодил». Серебро. Люкс.
Знак сотрудника журнала «Крокодил». Серебро. Люкс.
Аватара пользователя
Леон
#6245549
gyran писал(а):2000

Прикольно :!:
Посмеялся от души. Я не стою на паперти с протянутой рукой :!: Это здесь он продаётся за 6тр, а в остальных местах за 6500. И я даже не сомневаюсь, что уйдёт.
vasilich
#6269025 Чето год уже висит и не уходит ))) залежалый товар двигаете. И для информации он не серебряный, а серебрение
Аватара пользователя
Леон
#6269035
vasilich писал(а):Чето год уже висит и не уходит ))) залежалый товар двигаете. И для информации он не серебряный, а серебрение

Не забудьте об этом написать всем тем, кто продавал ранее этот знака здесь, как серебряный :!:
P.S. Насчёт “года», это вы батенька, соврамши. А врать нехорошо-с. Не в детском саду. :flowers:
Последний раз редактировалось Леон 18 окт 2018 18:58.49, всего редактировалось 1 раз.
vasilich
#6269037
Леон писал(а):
vasilich писал(а):Чето год уже висит и не уходит ))) залежалый товар двигаете. И для информации он не серебряный, а серебрение

Не забудьте об этом написать всем тем, кто продавал ранее этот знака здесь, как серебряный.
А советы свои, как и что делать, давайте своему папе. А я как-нибудь сам разберусь, без советчиков.

Который из советов папе рассказать? :lol:
Аватара пользователя
Леон
#6269040
vasilich писал(а):
Леон писал(а):
vasilich писал(а):Чето год уже висит и не уходит ))) залежалый товар двигаете. И для информации он не серебряный, а серебрение

Не забудьте об этом написать всем тем, кто продавал ранее этот знака здесь, как серебряный.
А советы свои, как и что делать, давайте своему папе. А я как-нибудь сам разберусь, без советчиков.

Который из советов папе рассказать? :lol:

Выше пост. Там всё подробно. :D
Аватара пользователя
Леон
#6271213 Редкая разновидность данного знака :!:
Томпак, серебрение. Все такие знаки, ранее продававшиеся здесь, были серебряными :!: Не пропустите редкий знак :flowers:
Фото
Знак сотрудника журнала «Крокодил». Серебро. Люкс.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#6271307 предложу 5тр
Аватара пользователя
Леон
#6285259 Продал-таки его, окаянного. За 6, как и обещал. Недолго он мне сопротивлялся. Ничего, и не таких продавали. :D
Тема закрыта.