Аватара пользователя

Basilio
#555653
SIB писал(а):ЖБАН ! Спасибо за честность. Господам :Basilio и "Гость" тоже надо признаться в своих заблуждениях и не молчать трусливо об этом. На будущее прежде,чем обгадить чей-то лот хорошо подумать о своей репутации и своей квалификации в этой сфере.Лично у меня на форме уже 2000 сообщений и я ни разу ни по одному лоту не писал людям гадости при обсуждении,типа " фуфулокс парите" и т.п.


Остаюсь при свем мнении - монета подвергалась дорезке, то есть это подделка.

Готов оплатить экспертизу ГИМ или "Монет и Медалей" - на ваш выбор, в том случае, если я окажусь не прав.

Идет?

а две тысячи постов - это почти ничего не значит - много говорит тот, кому нечего сказать. (С)

SIB
#555764 Гость! А это Вы написали в моем лоте 10 коп. 1766 год гуртовик,что буквы 66 у года подрезаны - тогда Вы просто провакатор или трус,который боится признать свои ошибки. Лично для меня Вас не существует.

SIB
#555767
Basilio писал(а):
SIB писал(а):ЖБАН ! Спасибо за честность. Господам :Basilio и "Гость" тоже надо признаться в своих заблуждениях и не молчать трусливо об этом. На будущее прежде,чем обгадить чей-то лот хорошо подумать о своей репутации и своей квалификации в этой сфере.Лично у меня на форме уже 2000 сообщений и я ни разу ни по одному лоту не писал людям гадости при обсуждении,типа " фуфулокс парите" и т.п.


Остаюсь при свем мнении - монета подвергалась дорезке, то есть это подделка.

Готов оплатить экспертизу ГИМ или "Монет и Медалей" - на ваш выбор, в том случае, если я окажусь не прав.

Идет?

а две тысячи постов - это почти ничего не значит - много говорит тот, кому нечего сказать. (С)
Хорошо -я согласен на любую экспертизу( кроме ГИМа,т.к. меня не устраивает их квалификация). Сообщите в мне ЛС,Ваши координаты для отправки этой монеты.

Гость
#555821
SIB писал(а):Гость! А это Вы написали в моем лоте 10 коп. 1766 год гуртовик,что буквы 66 у года подрезаны - тогда Вы просто провакатор или трус,который боится признать свои ошибки. Лично для меня Вас не существует.


Я не совсем вкурил, Вы меня вытаскиваете на слабо?
Так бодатся с Вами я не хочу.
Сначала про то , что я как Гость захожу, т.е аноним. На данном сайте слишком сложна система регистрации. И покупать на местных аукционах ничего не собираюсь, потому не зарегится мне никогда.
Про 10 кол скрывать не буду, писал я. И утверждаю, что цифры 66 неестественно сильно выступают. Либо год подправлен, либо с семерки переделали. Да и гурт как-то сильно забит, при общем неплохом сохране монеты.
Более того, еще по крайне мере на одной Вашей монете я углядел следы заделки. Но расстаривать Вас больше не буду , торгуйте на здоровье.
Надеюсь , Вы все же при помощи Basilio проведете экспертизу потины и нам придется съесть кнопки от своих клавиатур.
Но я все ж в этом сильно сомневаюсь

и соглашусь с Basilio - 2000 постов это признак словоблудия, а не серьезности

Гость
#555894 Basilio, а разве "Монеты и медали" дают экспертные заключения не на свои лоты?
Аватара пользователя

Basilio
#555984
SIB писал(а):
Basilio писал(а):
SIB писал(а):ЖБАН ! Спасибо за честность. Господам :Basilio и "Гость" тоже надо признаться в своих заблуждениях и не молчать трусливо об этом. На будущее прежде,чем обгадить чей-то лот хорошо подумать о своей репутации и своей квалификации в этой сфере.Лично у меня на форме уже 2000 сообщений и я ни разу ни по одному лоту не писал людям гадости при обсуждении,типа " фуфулокс парите" и т.п.


Остаюсь при свем мнении - монета подвергалась дорезке, то есть это подделка.

Готов оплатить экспертизу ГИМ или "Монет и Медалей" - на ваш выбор, в том случае, если я окажусь не прав.

Идет?

а две тысячи постов - это почти ничего не значит - много говорит тот, кому нечего сказать. (С)
Хорошо -я согласен на любую экспертизу( кроме ГИМа,т.к. меня не устраивает их квалификация). Сообщите в мне ЛС,Ваши координаты для отправки этой монеты.


отправлять никуда не надо, надо привезти монетку в МиМ и показать экспертам.. а то потом скажете что я её подменил.

Шплинт
#556111 :D

SIB
#556275 Basilio ! Не понял,это Вам нужна экспертиза. Монета ПОДЛИННАЯ и экспертизе не нуждается. И по себе не судите о людях,это я на счет Вашего заявления о возможной подмене.А в общем Вы мне уже со своими глупостями надоели, и " Гость" в том числе,который для меня уже не существует,также,как и Вы-трусливые и некомпетентные люди,которые только и делают,что пишут людям гадости при обсуждении лотов и боятся признавать свои ошибки.

spa-spark
#556305 2 SIB

Basilio не нужна экспертиза :D , возникло сомнение по подлинности монеты :wink:

продавец вроде как заинтеросван чтобы ее продать, положительный результат только увеличит ее стоимость вот и все :wink:

Я гарантирую что в случае положительного результата оплачу экспертизу (хоть и глупо звучит по отношению к Василию :?

мсм
#556329 сиб, угомонись клоун. ты на кого тявкаеш?
как у вас подобные выживают, мужики?
вы с ним реально работаете?
Аватара пользователя

Basilio
#556338 я попрошу администрацию форума принять меры к участнику SIB за прямые и неоднократные хамские выпады и высказывания по отношению к постоянным участникам форума.
Аватара пользователя

Советолог
#556341 SIB, мсм - не переходите на личности, держите себя в руках.

SIB, пока не доказано ничего, об ошибках тоже говорить не приходится.
Basilio - компетентнейший специалист в нумизматике. И если он выражает сомнение, причем делает это аргументированно - право, не стоит ему хамить. Относитесь с уважением к мнению авторитетного человека! Если Вам любые мнения, не совпадающие с Вашим оскорбительны - мы просто перестанем смотреть Ваши темы.
Я, во всяком случае, уже прекратил, т.к. кроме огорчения это ничего не дает.

Без желания участвовать в дальнейшей полемике...
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#556361 Друзья ...... с Вашего разрешения !
______________________________

Я понимаю что здесь : Императорская Россия, Княжеская Русь и

Московское царство. Продажа и обсуждение

Уже сложились и сдружились постоянные клиенты.

Иногда боюсь сюда соваться ........

Прочитав эту тему , почувствовал себя как на Таганке у

маг."Нумизмат"........ Хотя последний раз встречался там с приятелем

лет 6 назад. Приносит человек монету на "Таганку" там его так

все уболтают что мол реальная цена монеты 500 $ ..... вплоть до

того что она фальшивая и его якобы спасают по "дружески" за

красивые глаза. Разговор строят так: предлагающий один ,

покупающих минимум три человека. Вообщем похлопает , поморгает

человек своими глазками и ...... растаёться со своей реликвией за

выше указаннаю сумму. Самое смешное в этой сделке ......

те кто монету купил не отходя от кассы предлагают предмет уже за

1, 500 $ :lol:

С уважением ко ВСЕМ в теме !!!

СЕРЁЖА
Аватара пользователя

виктор л
#556376 Хорошо хоть компетентнейшие нумизматические гении не заходят в разделы фалеристики :lol:

Нумизматический раздел самый опасный на форуме, обосрут по полной программе нумизматически одарённые люди, да ещё и крайним выставят. :!:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#556418
виктор л писал(а):Хорошо хоть компетентнейшие нумизматические гении не заходят в разделы фалеристики :lol:

Нумизматический раздел самый опасный на форуме, обосрут по полной программе нумизматически одарённые люди, да ещё и крайним выставят. :!:


Виктор , Вы как мои мысли прочитали .... :wink:

Один глаголит: Давай заключение Г И М а .....

Другой: Давай заключение М И М а ......

Третий: Блажит что мол это всё г-о , бамажки и фантики.

Кого слушать .... кому верить ?

Если самому хоть отдалённо с сомнением можно определить

подлинность предмета. Зачем слушать мнение тех кто просто не

покупает , а ведёт беседу ! Предмет который продаёться здесь

мне например не нравиться в цене. Не нравиться не покупай !

Так появиться желание продать ...... дубли. А как подумаешь во что

это выплывет , сразу передумаешь :lol:

По существу продажи и ставок нет и намёка. Одна говорильня .......

Итог:
__________

Взаимные унижение , оскорбление и пр.итп.

ВСЕМ , УДАЧИ :!:

SIB
#556473
Вахрюк писал(а):SIB, мсм - не переходите на личности, держите себя в руках.

SIB, пока не доказано ничего, об ошибках тоже говорить не приходится.
Basilio - компетентнейший специалист в нумизматике. И если он выражает сомнение, причем делает это аргументированно - право, не стоит ему хамить. Относитесь с уважением к мнению авторитетного человека! Если Вам любые мнения, не совпадающие с Вашим оскорбительны - мы просто перестанем смотреть Ваши темы.
Я, во всяком случае, уже прекратил, т.к. кроме огорчения это ничего не дает.

Без желания участвовать в дальнейшей полемике...
Вахрюк ! Если бы не было Вас,Basilio и "Гость"- "авторитетных " умников от нумизматики и ПРОВАКАТОРОВ в этом разделе форума,то и не было бы проблем при обсуждение лотов,что и объективно подтверждают в своих высказываниях ВИКТОР Л и TYXON.
Аватара пользователя

Basilio
#556478 Хорошо.

Обязуюсь впредь не учавствовать ни в одной теме открытой SIB"ом.

и не покупать ничего у вышеозначенного продавца, сиречь не делать ставок.

Вахрюк - спасибо за поддержку, остальным - счастливо оставаться.

SIB
#556496 И слава богу!!!!!!!
Аватара пользователя

ZSt
#556507 SIB, Вы действительно неадекватно реагируете на любое обсуждение как Ваших предметов, так и условий торгов.
Вахрюк правильно сказал - держите себя в руках.
Вахрюку и Basilio надо только спасибо сказать за то, они хоть как-то "фильтруют" лоты и высказывают свое мнение в этом разделе.

alex_
#556533 Коллеги,

ничего личного, но несколько общих моментов:

1. подобные дискуссии, почему-то возникают только в теме некоторых продавцов, в частности SIB...

2. никакого "заговора против SIB и разводки по цене" здесь и близко нет. Если хотя бы один человек усомнился (а здесь было несколько таких мнений) продавец заинтересован предоставить необходимые гарантии, а при такой цене желательна и экспертиза (за чей счет уже другой вопрос).

3. Что касается самой экспертизы, либо совета очень квалифицированного специалиста - для многих участников форума слов Basilio уже является достаточно. Какой эксперт еще вам нужен? :lol:

4. Тон высказываний и хамство - это уже уровень этики и воспитанности человека.

5. Вахрюку и Basilio (присоединяюсь к словам ZSt) - СПАСИБО за советы во многих темах на этом форуме, просьба и далее комментировать выставляемый материал.

С уважением, к участникам форума. :wink: