Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
den85
#6238286 Приветствую!я,конечно,много бреда слышал от покупателей,но такое утверждение,впервые,собственно,все в теме viewtopic.php?f=50&t=766011&p=6238281#p6238281
МПЦ-это минимальная,продажная,цена,в этом понятии,нет ни слова,про доставку/пересылку,лично я,вижу в этом,только хитрожопость покупателя,и желание повесить свои расходы по доставке,на продавца,может,мне еще комиссию за перевод себе заплатить?! :mrgreen: вот,я оказывается,дурак-то,у меня по несколько покупок в день,надо,только,сумму старта,мпц,выигрышной ставки переводить,а доставка за счет продавца,по умолчанию,вот думаю,сколько меня продавцов за день пошлет,с таким заявлением :lol:
тема создана для того,чтобы чисто поржать,но покупатель,меня,реально,ввел в недоумение,своим заявлением :wink:надеюсь,в дальнейшем,таких заявлений не услышать,где написана пересылка за мой счет,там она есть,где нет,значит нет,если,я в качестве скидки,могу взять пересылку на себя,это не значит,что я все Обязан отправлять,за свой счет :!:

Добавлено B 13:37 06.07.2018:
для покупателей,которые,вчера,спустились с гор,или вышли из подземелья на свет божий,поясняю,пересылка стоит денег,т.е.,мпц,старт,какая-либо,Ваша ставка+пересылка,если,кого-то не устраивает,прошу отправлять претензии на адрес Почты России,почему это они берут с продавцов деньги,за отправку ВАМ!
ВСЕМ,УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ :flowers:
abr19
#6238458 И зачем по каждому пустяку никчёмному подобные темы в конфликтах открывать?!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6238505 Покупатель перепутал с Блицем, в который большинство продавцов включают стоимость доставки.
Аватара пользователя
den85
#6238605
abr19 писал(а):И зачем по каждому пустяку никчёмному подобные темы в конфликтах открывать?!


тут в пору,каждый день,новую тему открывать,как бы это было не прискорбно,люди,на глазах деградируют,хамство незнакомому человеку,явно не норма общения,на форуме,должен быть порядок,а неадекватов,нужно банить,чтобы не портили общий имидж форума и атмосферу,такая норма общения,может быть на барахолке старьевщиков,или в пивнухе,тем более,такое обращение,в отношении духовных вещей,предметов культа,совсем не годится :?
как на это реагировать?!хамить в ответ,нет никакого желания,надоело уже,на каком-нибудь форуме,все равно найдется,хоть один неадекват,который напишет чушь в личку или в теме.не реагировать,игнорировать,так,сочтут тебя слишком толерантным,раз позволяешь к себе такое отношение,значит,можно и дальше продолжать хамить...наверное,я еще не настолько прочувствовал,заповеди божьи,чтобы,жить по принципу,ударили по левой щеке,подставь правую...а начнешь отвечать,так тебя самого,в итоге и забанят,так ладно того,кто нахамил,хамство в ответ,это лишь следствие,банить,того,кто начал,не будет первопричины,не будет и следствия.
viewtopic.php?f=519&t=771084
Podvodnik
#6241257
abr19 писал(а):И зачем по каждому пустяку никчёмному подобные темы в конфликтах открывать?!


Потому что , как сам сказал хитрожопый. Забрался жить в Тьму Таракань и хочет , что бы ему туда бесплатно слали, да еще первым классом :D