Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

banderas
#555020 Просьба высказать свое мнение.
Аватара пользователя

polikarp
#555120 не правильный.
Аватара пользователя

Koldun
#555137 С таким номером правильный был бы клепанным :wink:

banderas
#555153 Купленный на аукционе Цеиге(Гамбург) год назад.
Аватара пользователя

All_R
#555159
banderas писал(а):Купленный на аукционе Цеиге(Гамбург) год назад.


:shock:
:cry:
Аватара пользователя

Константин
#555177 Левандосий. И у Цайге тоже. :wink:

banderas
#555194
Константин писал(а):Левандосий. И у Цайге тоже. :wink:

Покупал мой товарищ который там живет и к знакам вообще не имеет отношения , когда пришли примерно третяя часть переделок или левайса , я был шоке . Это было больше года назад и собралась уже небольшая колекция , народного творчества)))
Аватара пользователя

Koldun
#555198 Про Цайге давно такая слава ходит :wink:
кон
#555275 номерок явно под клепанный
Аватара пользователя

Константин
#555288 ...и почерк - капраловский. :wink:
Аватара пользователя

Virtuti.
#555437 Надо было вернуть, и все дела.

banderas
#555494
Serg. писал(а):Надо было вернуть, и все дела.

Из Германии он приехал к нам обратно отправлять в Германию ехать в Гамбург это обойдется больше чем тогда заплатил за знак (звонил к ним у них есть куча отговорок ) так что больше проблем . Проще оставить себе на память и больше не делать ошибок. На аукционе покупал не я а человек которому что Невский что Суворов что Красная звезда все равно))) Выполнял поручение купить такие то лоты и все,
Аватара пользователя

Самолет
#555988
banderas писал(а):
Serg. писал(а):Надо было вернуть, и все дела.

Из Германии он приехал к нам обратно отправлять в Германию ехать в Гамбург это обойдется больше чем тогда заплатил за знак (звонил к ним у них есть куча отговорок ) так что больше проблем . Проще оставить себе на память и больше не делать ошибок. На аукционе покупал не я а человек которому что Невский что Суворов что Красная звезда все равно))) Выполнял поручение купить такие то лоты и все,
Дорогая у Вас останется память о цайге :D
Аватара пользователя

Koldun
#556024 2 banderas, но вот потому, что дорого, он и дальше будет впаривать так же, вообще-то это мошеничество и статью за него никто не отменял :evil:

XYZ
#558003 Немцы денег не возвращают!
Разве что на почве родственных отношений с немецкими евреями российского происхождения :lol: