Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
знак73
#6246093 подскажите как поступить. выиграл аукцион. а продавец продал знак другому лицу ?

viewtopic.php?f=49&t=772717
Аватара пользователя

Булгаков
#6246097 Вот Вам ответ- продавец Uzbek , изначальное значение слова “узбек” – “сам себе бек”, то есть “сам себе господин”.
историки со ссылкой на французского востоковеда Поля Пеллио пишут, что имя Узбек (Özbäg) означает «хозяин себя» (maître de sa personne).

А так- спасибо за информацию, форумчане примут к сведению. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6246139 Ответственности нет у Продавцов за не продажу лота, но было бы интересно узнать причину объявления Продавцом резерва в теме, если ещё не прошли сутки от его же сообщения о ставке в личку.
знак73
#6246200 У меня это не первый случай на данном форуме, я готов согласится с такими условиями ( продавец вправе решать кому и когда продавать лот который торгуется на аукционе или вообще отказаться от продажи лота, как на колхозном рынке), но тогда и я как покупатель могу отказаться от выкупа лота на любой стадии сделки, может эту тему надо обсудить и внести изменения в правила проведения аукционов и конфликтных тем станет гораздо меньше.
Аватара пользователя
Vitali
#6246276
знак73 писал(а):но тогда и я как покупатель могу отказаться от выкупа лота на любой стадии сделки, может эту тему надо обсудить и внести изменения в правила проведения аукционов и конфликтных тем станет гораздо меньше.
Так можете отказаться, от продажи/покупки что здесь обсуждать? Если это будет происходить такое регулярно получите звание Проблемного. Пока нет потерь денег продавцом/покупателем, то в любой момент можно отменять...
знак73
#6246327 Понял, спасибо.
Аватара пользователя

Barracuda
#6264824
Булгаков писал(а): Вот Вам ответ- продавец Uzbek , изначальное значение слова “узбек” – “сам себе бек”, то есть “сам себе господин”.
историки со ссылкой на французского востоковеда Поля Пеллио пишут, что имя Узбек (Özbäg) означает «хозяин себя» (maître de sa personne).

А так- спасибо за информацию, форумчане примут к сведению. :flowers:

Бред сивого мерина. :flowers: