Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Moroz
#6253421 Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени
Размер(мм): 85х65х20
Оценка, походу мпц
Фото
Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени
Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени
Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени
Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени
Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени
Moroz
#6254268 ширина(мм) 25, длина(мм) 69

Добавлено B 13:57 03.09.2018:
Поступило предложение в 20000 рублей.

Добавлено B 21:18 05.09.2018:
Предложение в 22000₽ поступило.

Добавлено B 08:29 11.09.2018:
23000 рублей в лс поступило предложение.

Добавлено B 21:41 14.09.2018:
24000₽ предложение.

Добавлено B 13:48 08.10.2018:
Мпц 800$, торги 2 дня после прохождения мпц до 22 часов по мск. Шаг 10$. Антиснайпер 15 минут многократный. Доставка на покупателе.
мопс
#6277901 25000
Аватара пользователя

Леонидович
#6291581 Уважаемый Moroz не горячитесь с ценой, я вам просто объясню, у вас на коробочке из под ордена нет надписи ,что она от Владимира 4ст , вот если бы она была, то тогда ваша цена была бы обоснована, а наличие серенькой наружной транспортной картонки с надписью, не доказательство того , что это коробочка от Владимира 4ст, как и лента. Вот пример , к любой коробочке что я показываю кладем картонку и что? Коробочка становиться сразу от ордена Владимира 4ст. А почему не от Станислава или Анны?
Фото
Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени
Moroz
#6291607 Понимаете, всем хочется, а не многим можется. Возьмите серую бумажку, заведите тараканов и продавайте дорого. Делов то, я никуда не спешу. Время есть, спасибо что переживаете за меня.
Аватара пользователя

Леонидович
#6291647 Так я уже переживаю в соседней теме, а завтра еще штуки 4 переживания выставлю. :D У меня много этих переживаний в тумбочке.
Фото
Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени
Аватара пользователя

Vasya
#6314741
Леонидович писал(а):Так я уже переживаю в соседней теме, а завтра еще штуки 4 переживания выставлю. :D У меня много этих переживаний в тумбочке.


А что за ленточка в моточке, можно в личку
Аватара пользователя
касия
#6346016 в этом году какое МПЦ?
Moroz
#6346030 Пока не подорожала.
Аватара пользователя
Леонидович
#6346366 :D
Moroz писал(а):Пока не подорожала.
Moroz
#6351603 Черниловский-Сокол Николай Иванович - мичман, ревизор "Варяга".
Ссылка на источник
ssg2002
#6598786
Moroz писал(а):Черниловский-Сокол Николай Иванович - мичман, ревизор "Варяга".
Ссылка на источник


Позвольте задать уточняющий вопрос: по ссылке, которую Вы предоставили, ни где не значится, что Черниловский-Сокол Николай Иванович когда-либо награждался знаком Святого Владимира 4 степени. Это первое.

Второе, если внимательно посмотреть на Ваши фотографии коробочки, то на внутренней части четко отпечаталась награда - и это опять не знак Святого Владимира 4 степени. (это отпечаток знака ордена Святой Анны 4-степени и то, есть вопросы... корона и крест развернуты друг относительно друга на 45 градусов...)

Вопрос: какое отношение имеет коробочка к упаковке и ленте? Как-то все грустно пока все...

Прошу Вас поправить меня, если я ошибаюсь.
Аватара пользователя

Леонидович
#6598859 То что в коробке какое то время хранили Эдуардовскую Анну 4 ст на оружие не является показателем , что эта коробочка от этой Анны, под Анну коробки были совсем другие, а вот то, что я обвел красным кружочком является прямым доказательством , что в коробке лежал орден Св. Станислава, только от пром звена Станислава остается такой след . Но товарищу чужие доводы не интересны и это его право :flowers:
Фото
Коробочка Знак Святого Владимира 4 степени