Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

gertruda
#6255682 Знак в отличном состоянии!!!
Эмали в сохране.
Кольцо родное и запаяно.
Если нужны дополнительные фото-сделаю.
Предлагайте...
Фото
ОРДЕН «Почета»- ВЕТКИ. Отличное состояние.
ОРДЕН «Почета»- ВЕТКИ. Отличное состояние.
ОРДЕН «Почета»- ВЕТКИ. Отличное состояние.
ОРДЕН «Почета»- ВЕТКИ. Отличное состояние.
ОРДЕН «Почета»- ВЕТКИ. Отличное состояние.
Аватара пользователя
Маугли
#6255897 ТС, а Вас ни сам №, ни почерк ничуть не смущают?
Про умение определять ветки я уже и не говорю.
Аватара пользователя
Маугли
#6255911
gertruda писал(а):Знак комиссионный.
Давайте обсудим конечно.

Уже лучше! :D
А то:
gertruda писал(а):...
Предлагайте...

Какие максимальные №№ ЗП /ОП (ветки) Вам известны?
Аватара пользователя
Булгаков
#6255914
gertruda писал(а):Знак комиссионный.
Давайте обсудим конечно.


и клепки не МД :flowers:
gertruda
#6255920 А что Вам не понравилось в моем «Предлагайте...»? :-)
Я абсолютно не против выслушать мнения пользователей, но не надо в моих темах выбирать тон учителя.

С Уважением.
Аватара пользователя
Маугли
#6255925
gertruda писал(а):А что Вам не понравилось в моем «Предлагайте...»? :-)
Я абсолютно не против выслушать мнения пользователей, но не надо в моих темах выбирать тон учителя.

С Уважением.

А что Вам не понравилосчь в "тоне учителя"?
Ответа на вопрос о мах №№ я от Вас, ТС, так и не увидел.
Учитель - этот тот, кто знает больше ученика. В данной теме оставляю Вам право выбрать учителя и ученика.
ТС, я Вас плавно подводил к истине...
Могу сходу и в лоб:
№ не мондворовский, № явно выше мах №№ ЗП и ОП (ветки), такого подлинного № (как на Вами выставленном ОП = 1631т) не было, нет, и не будет на подлинных ЗП и ОП (ветки), клепки не мондворовские, ветки не мондворовские.
Так Вас больше устроит, ТС?
Вы, ТС, открыли тему в разделе подлинных орденов, и не сообщили о "мелочах", вероятнее всего Вы не знали о них, а следовательно Вы не разбираетесь в теме. Или... как-то иначе?
gertruda
#6255927 Я все-таки не ошибся в том, какую манеру общения Вы избираете с людьми :-)
А почему Вы вообще считаете, что должны были от меня услышать ответ о номерах???
Вам же и ответ был этот не нужен... или я опять не прав? :-)

«Булгакову» спасибо за высказанное мнение.

Добавлено B 12:06 08.09.2018:
Прошу модераторов закрыть тему.
Всем хороших выходных.
Аватара пользователя
Маугли
#6255929
gertruda писал(а):Я все-таки не ошибся в том, какую манеру общения Вы избираете с людьми :-)
А почему Вы вообще считаете, что должны были от меня услышать ответ о номерах???
Вам же и ответ был этот не нужен... или я опять не прав? :-)

«Булгакову» спасибо за высказанное мнение.

Я не привык "рубить с плеча", а привык плавно подводить интересующегося темой к истине, потому что именно так лучше запоминается.
Мах № ОП (ветки) 157699х - т.е. вероятнее всего их 1577тысяч (1577ххх пока не известен), мах № ЗП вероятнее всего такой же будет со временем, т.к. из них делали ветки. Хотя... последнюю тысячу-две могли целиком перевести на "ветки".
Не знать что-то - это не страшно, я очень много не знаю! Но стремиться к знаниям желательно.
Не всегда учитель устраивает ученика "манерами общения", и я тоже выступаю в роли ученика, в этом ничего зазорного нет для того, кто тянется к знаниям. Манеру общения при чтении написанного через клавиатуру сложно понять, многие иначе себя "ведут" в жизни, а многие читают так, как прочиталось в моменте. Т.е. Вы можете иначе интерпретировать написанное собеседником через некоторое время. Меня интересуют знания, а не "манера общения" интерпретированная мною в моменте. Выкидывайте лишнее, эмоциональное, зрите в корень.

Анатолий Александрович
#6255935 ТС, по Вашей просьбе тему закрываю и переношу в "копии"