Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Олег Леонидович
#6268292 Тема открыта по просьбе нашего форумчанина,он все подробно опишет о своих проблемах с данным персонажем viewtopic.php?f=167&t=776842
Аватара пользователя
photo-war
#6270061
Леон писал(а): Я уверен на 100%, что таких нет.


Вот же : https://moslenta.ru/city/moskvich-reshi ... from_lenta
Аватара пользователя
Леон
#6270070
photo-war писал(а):
Леон писал(а): Я уверен на 100%, что таких нет.


Вот же : https://moslenta.ru/city/moskvich-reshi ... from_lenta

Круто :!: :D
Значит, всё-таки, работают...стоят на страже, так сказать :!:
Аватара пользователя
Назаретянин
#6270102 На всех пунктах вывоза, вылета, выхода и т.п. стоят стационарные дозиметрические комплексы. Соответственно и все посылки (бандероли, письма) тоже проходят дозиметрический контроль.
Отличник
#6270880
Леон писал(а):
Копатыч писал(а):Никогда не питал теплых чувств к нашей милиции, но скажу что в этом случае вполне реально, что помогут.
Расклады есть, переписка имеется, записи с банкоматов хранятся пол-года, короче доказуха есть.
Пишите по месту жительства, там разберутся где место совершения.
Я залетал в контакте с наградами. Рыпаться не стал, так как награды СССР, ав Вам ничего вообще не мешает.

С небес спуститесь на землю. Просто нужно задать себе вопрос:»А зачем оперы будут его искать?» Оно им надо? :D
Года 4 назад у моего знакомого 3 раза снимали зеркала с внедорожника БМВ. Только он его поставит не в гараж, а под окнами, в эту же ночь зеркала снимали. Один раз даже увидел отъезжавшую девятку. Каждый раз он шёл в гараж, переоборудованный под СТО, покупал там зеркала б/у за 40-50тр, потом говорит мне:»По-моему, я покупаю свои зеркала». :D
Пошёл он в ОВД Чертаново. Встретился с начальником угрозыска. Поставьте засаду, говорит, на ночь. Это закономерность, только ставлю машину под домом, в эту же ночь снимают зеркала. Поймаете воров, и с ними целую нить автокраж потянете. Начальник ему отвечает:
1. Если я посажу оперов в засаду, то кто за них будет работать днём?
2. У меня на районе за ночь столько-то ножевых, столько-то грабежей, столько-то всего прочего. А ты со своими зеркалами припёрся.
P.S.Наивняк такой, как в детском саду. Да плевать они хотели на Ваши проблемы. Хоть один случай был, хотя бы кто-то может здесь написать, что его кинули, он обратился в МВД, и ему помогли??? Я уверен на 100%, что таких нет.


У меня был случай,-продавщица вынесла выручку и товар,больше чем 50 тыс. Итог такой-пару раз что-то брали,какие-то показания,потом в итоге что-то на меня самого и повесить хотели,намекали,что будут проблемы-просто плюнул и забыл. До этого другая тоже 20 или 30 тыс.,тогда 1000 дол. было,-и ФИО,и место жительства недалеко от ОП,-итог - просто забили и всё.
Зато недавно у нас в городе шёл просто по улице ночью пешком - догнали на уазике,забрали и всю ночь читали что там у меня в телефоне написано. То-то смотрю,ночью ни одного человека на центральных улицах без машин-вот оно что оказывается LOL
legin
#6271014
Леон писал(а):
Копатыч писал(а):Никогда не питал теплых чувств к нашей милиции, но скажу что в этом случае вполне реально, что помогут.

P.S.Наивняк такой, как в детском саду. Да плевать они хотели на Ваши проблемы. Хоть один случай был, хотя бы кто-то может здесь написать, что его кинули, он обратился в МВД, и ему помогли??? Я уверен на 100%, что таких нет.

Почему есть-Я!
Даже из других городов доставал,не говоря о своем родном
Аватара пользователя
Леон
#6271069
legin писал(а):Почему есть-Я!
Даже из других городов доставал,не говоря о своем родном

Сейчас речь идёт об интернет-мошенничестве. Вы хотите сказать, что Вас кинули по интернету, пусть даже детали не совпадают с ситуацией, описанной ТС, Вы подали заявление, мошенника нашли, и вернули деньги :?: :)
legin
#6271082 точно так

Добавлено B 13:11 24.10.2018:
вопрос в трудо затратах и упертости
Аватара пользователя
U Grafa
#6271309 Имел потери в 2009-10600 евро и бумага была судился тут в Европе выиграл суд через 1,5 года раз в месяц суд то он не придет то еще что то бумаги какие донесет не считая дороги на адвокатов дал 1500 евро
выиграл дал бумаги ждал денег так и не получил причина а нет что у него конфисковывать .итог потрачены лишние деньги время нервы.
veselyi1971
#6272003 На заметку всем пользователям форума: Человек,совершивший эту аферу,однозначно пользователь нашего форума,он скорее всего читает тоже эту тему,огоромная просьба к руководству форума,чтобы они отследили с какого IP-адреса был сделан выход ника Прапорщик Шматко,и кстати очень важно!!!!!!!!!! В эти же дни,когда я вёл с ним переписку,были осуществлены дважды попытки взлома моего почтового ящика,в фото ниже приведу скрин-шот,как именно пытались это сделать,хорошо что хоть здесь у меня сработал инстинкт самосохранения. И выскажу своё предположение,что именно эти люди,взламывают ники на нашем форуме.
Фото
Кидала Прапорщик Шматко
Кидала Прапорщик Шматко
Аватара пользователя
Леон
#6272322 ТС, насколько понимаю, этот гадёнышь выслал Вам на почту шпионских роботов, или клонов, или не знаю, как их правильно назвать. Один от ФССП, второй от «якобы» команды мэйл.ру. Правильно? Он надеялся взломать Вашу почту?
Pablo
#6272374 А у Вас одно и тоже мыло,что для переписки,что для регистрации на форуме?
veselyi1971
#6272720
Леон писал(а):ТС, насколько понимаю, этот гадёнышь выслал Вам на почту шпионских роботов, или клонов, или не знаю, как их правильно назвать. Один от ФССП, второй от «якобы» команды мэйл.ру. Правильно? Он надеялся взломать Вашу почту?

Да,именно так,и скорее всего так взламывают очень многих на нашем форуме,на некоторых форумах,администрация отслеживает есть ли на одном и том-же IP-адресе два и более ников,очень многие оферисты не в состоянии покупать часто новые компьютеры,и делают все регистрации с одного и того-же. Электронно это элементарно отслеживается.

Добавлено B 21:32 28.10.2018:
Pablo писал(а):А у Вас одно и тоже мыло,что для переписки,что для регистрации на форуме?

Да,у меня именно это написано в подписи,внизу.
Pablo
#6272746 Советую Вам поменять эл.почту на форуме и не показывать ее в подписи и не давать ее никому.
А veselyi1971@mail.ru используйте как хотите,тем более,что ее уже пытались взломать.
Аватара пользователя
Леон
#6273360
veselyi1971 писал(а):
Леон писал(а):ТС, насколько понимаю, этот гадёнышь выслал Вам на почту шпионских роботов, или клонов, или не знаю, как их правильно назвать. Один от ФССП, второй от «якобы» команды мэйл.ру. Правильно? Он надеялся взломать Вашу почту?

Да,именно так,и скорее всего так взламывают очень многих на нашем форуме,на некоторых форумах,администрация отслеживает есть ли на одном и том-же IP-адресе два и более ников,очень многие оферисты не в состоянии покупать часто новые компьютеры,и делают все регистрации с одного и того-же. Электронно это элементарно отслеживается.

Добавлено B 21:32 28.10.2018:
Pablo писал(а):А у Вас одно и тоже мыло,что для переписки,что для регистрации на форуме?

Да,у меня именно это написано в подписи,внизу.

Благодарю!
Приём старый, рассылка подобных шпионских кротов, но всё забывается. Действительно, нужно быть аккуратнее с корреспонденцией. Отпишитесь, как будут новости, надеюсь, они будут положительными. :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#6276495
veselyi1971 писал(а):На заметку всем пользователям форума: Человек,совершивший эту аферу,однозначно пользователь нашего форума,он скорее всего читает тоже эту тему,огоромная просьба к руководству форума,чтобы они отследили с какого IP-адреса был сделан выход ника Прапорщик Шматко,и кстати очень важно!!!!!!!!!! В эти же дни,когда я вёл с ним переписку,были осуществлены дважды попытки взлома моего почтового ящика,в фото ниже приведу скрин-шот,как именно пытались это сделать,хорошо что хоть здесь у меня сработал инстинкт самосохранения. И выскажу своё предположение,что именно эти люди,взламывают ники на нашем форуме.





Каждый день приходят по 3-5 писем на почту типа как к вам пришли от разных людей

то долг то выиграл что нибудь и так далее

что интересно приходит только на мыло которое у меня тут на форуме на другие не приходит

наверно ждут когда открою быстрее всего так и ломались тут ники.
Аватара пользователя
Леон
#6276498 Видимо, Почта «засвечена». Ко мне никогда подобная левизна не приходит.
veselyi1971
#6276555
U Grafa писал(а):
veselyi1971 писал(а):На заметку всем пользователям форума: Человек,совершивший эту аферу,однозначно пользователь нашего форума,он скорее всего читает тоже эту тему,огоромная просьба к руководству форума,чтобы они отследили с какого IP-адреса был сделан выход ника Прапорщик Шматко,и кстати очень важно!!!!!!!!!! В эти же дни,когда я вёл с ним переписку,были осуществлены дважды попытки взлома моего почтового ящика,в фото ниже приведу скрин-шот,как именно пытались это сделать,хорошо что хоть здесь у меня сработал инстинкт самосохранения. И выскажу своё предположение,что именно эти люди,взламывают ники на нашем форуме.





Каждый день приходят по 3-5 писем на почту типа как к вам пришли от разных людей

то долг то выиграл что нибудь и так далее
Я тоже в этом уверен,только вот как это донести,до всех остальных,а администрация может дать всем участникам форума,ссылку на эту тему и предупредить о возможных способах взломов? Есть такая техническая возможность?
что интересно приходит только на мыло которое у меня тут на форуме на другие не приходит

наверно ждут когда открою быстрее всего так и ломались тут ники.
Аватара пользователя
Леон
#6276576 Да, всё логично. У Вас Почта в подписи, стало быть, засвечена. Вот они(кидалы) и ломятся в неё.