Покупатель
#560996 Продам медные монеты 1924 года-1,2,3 и 5 копеек
Состояние среднее, потертые, но еще ничего...
Мне не нужны. Кто-нибудь заинтересуется?
Предлагайте!
Сканы сделаю попозже

Sews
#561421 без сканов, ничего личного, но у Вас НЕТ товара, потому как "лица" его нету))))
Покупатель
#561888 Обманом не занимаюсь, монеты есть, но до предложений цены это пока не товар! А просто монеты.
Лучше оставлю у себя в коллекции, чем отдам за бесценок...
500 рублей хотя бы стоит такой наборчик?

Che Guevara
#561916 Товарищ Покупатель! Вы прежде чем на форум постить, хоть бы поглядели как тут вообще торги проходят. Хоть кто-нибудь (кроме Вас) продает тут что-либо без сканов?
Просить достойных денег без скана можно только, если монета действительно редкая и даже по беглому описанию вызывает интерес у коллекционеров. А ваши монеты вобщем-то рядовые и привлечь интерес к ним можно либо достойной сохранностью, либо НЕ высокой ценой, либо может разновидность какая...

так что без сканов и торга не будет ИМХО
Аватара пользователя

SERGEI666
#561997 1р ! с вашим пересылом
Покупатель
#561998 Если есть желающие предложить (хотя бы предварительно) рублей 500 - выставлю сканы...
А то чего я буду трудиться и сканировать просто так...
Не совсем понимаю...

Sews
#562017 Покупатель
было бы за ЧТО предложить, ПРЕДЛОЖИЛ(и) БЫ!!! и НЕ мало, а просто так писать... а зачем?

есть правила проведения торгов, им в основном народ и следует.
моя ставка на вашу кучку меди 50 рублей 32 копейки. не глядя! доставка до моих рук на вас :D

а если есть желание получить ответ на вопрос - "чего я буду трудиться и сканировать просто так...", отвечу так.
Даже ЕСЛИ Вы и потрудитесь, даже если будет Объективно и достаточно весомо стоить - пусть от тысячи рублей, и дешевле , чем по рынку, то есть БОЛЬШОЙ шанс, что НЕ продастся, потому как не будет востребовано. Экономика :wink:
Интересно только то, за что кто-то что-то платит. ВСё. конец лекции.
Аватара пользователя

SERGEI666
#562030 я все-таки почему-то думаю что это унц, а потому готов даже дать 30 000р за комплект полного унца.

ждем фоток и если это так - то без проблем.

Sews
#562032 готов дать за гурченый пятак 1000 долларов! :D :D

Sews
#562036 за гладкогуртовые 1 или 2 коп ажно два или три раза по 500 так вожделенных рублей....

Che Guevara
#562141 за комплект простого но приятного глазу ХФ дам 100 долларий американских ;)
Покупатель
#562938 Монеты показал специалисту,оказалось, что действительно рядовой наборчик, ничего ценного...
Продавать передумал - знаете, пусть лежат.
Кажется, частица истории, заключенная в этих монетках, гораждо ценнее нескольких "деревянных"...
Может быть, когда-нибудь станут началом большой хорошей коллекции...
Детям или внукам... Верно?
Спасибо всем ответившим и предлагавшим ставки.
Ветку закрываем...

Sews
#565566 чего и следовало ожидать :D
Похожие темы