Аватара пользователя
tixiiomut
#6273780 30 т. за серию 69 при л/в
Гольяново1
#6274080 Где территориально?
Аватара пользователя
tixiiomut
#6274479 40 т. за серию 69 при л/в или при поручительстве за вас авторитетного продавца, которого я знаю.
Bon1st
#6274509
tixiiomut писал(а):40 т. за серию 69 при л/в или при поручительстве за вас авторитетного продавца, которого я знаю.


Андрей, с продавцом знаком лично, проверенный,надежный партнер!
Не стоит и сомневаться!!!
И.В.
#6274566 За 69- 35 тр

Пришлите более крупные сканы или фото на почту ilya_sch@mail.ru
Гольяново1
#6274597
И.В. писал(а):За 69- 35 тр

Пришлите более крупные сканы или фото на почту ilya_sch@mail.ru

Так вроде уже 40т.р. предложили?) на счёт крупных сканов поддержу. и на просвет желательно обе банкноты
И.В.
#6274731 Ок, 45
Аватара пользователя
tixiiomut
#6274889
Bon1st писал(а):
tixiiomut писал(а):
Андрей, с продавцом знаком лично, проверенный,надежный партнер!
Не стоит и сомневаться!!!

Я в общем-то не сомневаюсь в его проверенности и надёжности, но у человека ни одной продажи нет чего-бы там ни было. И на смешке в том числе, где он выставился с этим.

cocacoca
#6275031 Да...С продажами что-то не весело..Боны застряли...В основном фалера..
Сделаю на днях еще фото...
За характеристику - спасибо...

Николай

Гольяново1
#6275091
cocacoca писал(а):Да...С продажами что-то не весело..Боны застряли...В основном фалера..
Сделаю на днях еще фото...
За характеристику - спасибо...

Николай


Может надо пересмотреть ценовую политику в условиях кризиса? :wink:
Аватара пользователя

tixiiomut
#6275376
Гольяново1 писал(а):
Может надо пересмотреть ценовую политику в условиях кризиса? :wink:

Не надо ничего пересматривать. Ценники у него на конечных потребителей рассчитаны, в конкретном случае, в не на перекупщиков :D
Надо всего лишь на Центральную Россию выходить с имеющимся материалом. Доставку с проплаченным товаром прогарантировать каким-то образом.. Давно бы всё разобрали у него.
В Пермскую область ехать за этим бессмысленно, к сожалению

cocacoca
#6275470 Граждане! Коллекции этой лет 20-30...
Занимаюсь бонами лет 40. Вчера из Москвы приезжали, условия обговаривали по некоторым предметам...
Пусть думают. Рассуждать на тему - какие цены, на кого расчитаны, центральные пайоны,
отправит или нет.... Это полный бред! На сушке лет уже 14...Отправлял и получал раньше много..
Теперь много продаю, кроме "особо тяжелых" изделий...Долго не появлялся - вот молодняк
и не знает....

С уважением ко всем

Николай
И.В.
#6275943 Жду тс в почте
pavel1917
#6275953 Написал в ЛС

zemaVIP
#6276195
cocacoca писал(а):Вчера из Москвы приезжали, условия обговаривали по некоторым предметам...
Пусть думают....

С уважением ко всем

Николай


Вы прежде чем дать материал этому «москвичу» подумайте, он не одну сотню тысяч людям должен...

Гольяново1
#6276198
zemaVIP писал(а):
cocacoca писал(а):Вчера из Москвы приезжали, условия обговаривали по некоторым предметам...
Пусть думают....

С уважением ко всем

Николай


Вы прежде чем дать материал этому «москвичу» подумайте, он не одну сотню тысяч людям должен...

Алексей,о ком речь, если не секрет?

zemaVIP
#6276199
Гольяново1 писал(а):
zemaVIP писал(а):
cocacoca писал(а):Вчера из Москвы приезжали, условия обговаривали по некоторым предметам...
Пусть думают....

С уважением ко всем

Николай


Вы прежде чем дать материал этому «москвичу» подумайте, он не одну сотню тысяч людям должен...

Алексей,о ком речь, если не секрет?

Есть там один персонаж, Михаилом величать
Его слова с делами расходятся

Гольяново1
#6276211 Вы прежде чем дать материал этому «москвичу» подумайте, он не одну сотню тысяч людям должен...[/quote]
Алексей,о ком речь, если не секрет?[/quote]
Есть там один персонаж, Михаилом величать
Его слова с делами расходятся[/quote]

Не Михаил Губский случайно?