Аватара пользователя

tixiiomut
#6276238
cocacoca писал(а):Граждане! Коллекции этой лет 20-30...
Занимаюсь бонами лет 40. Вчера из Москвы приезжали, условия обговаривали по некоторым предметам...
Пусть думают. Рассуждать на тему - какие цены, на кого расчитаны, центральные пайоны,
отправит или нет.... Это полный бред! На сушке лет уже 14...Отправлял и получал раньше много..
Теперь много продаю, кроме "особо тяжелых" изделий...Долго не появлялся - вот молодняк
и не знает....

С уважением ко всем

Николай

За полторы тыщи километров припереться из неризиновска на мятые бумажки посмотреть.. ? И ничего не купить при этом??
Коли так, то кто-то из двоих в явном неадеквате
Гольяново1
#6276241 -А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина!
-Брехня!
Аватара пользователя
tixiiomut
#6276244 Пока можно одно сказать . Скоро количество предлагаемых "тракторов" и только по РФ-СНГ , коих сейчас уже не менее 20 экз, включая образцы, лежат в свободной продаже, сравняется с пятёрками 25 года. Если и дальше такими темпами пойдут предложения :D
Рынок подсадит однозначно эта коллекция. Я бы на месте ТС вентилёк-то бы прикрутил пока не поздно

cocacoca
#6276259 Кое-что купили...Не в первый раз...
За серию 69 принята ставка 40 000 рублей.
Феофантий
#6276268 Кроме своей в 25.000 вроде никаких ставок не вижу...
Или еще есть какой то заочный аукцион в тёмную?:))

zemaVIP
#6276271
Гольяново1 писал(а):Вы прежде чем дать материал этому «москвичу» подумайте, он не одну сотню тысяч людям должен...

Алексей,о ком речь, если не секрет?[/quote]
Есть там один персонаж, Михаилом величать
Его слова с делами расходятся[/quote]

Не Михаил Губский случайно?[/quote]

Нет, Сидоренко
Вот у Николая, что-то покупает, при этом сотни тысяч долгов

Bon1st
#6276273
zemaVIP писал(а):
Гольяново1 писал(а):Вы прежде чем дать материал этому «москвичу» подумайте, он не одну сотню тысяч людям должен...

Алексей,о ком речь, если не секрет?

Есть там один персонаж, Михаилом величать
Его слова с делами расходятся[/quote]

Не Михаил Губский случайно?[/quote]

Нет, Сидоренко
Вот у Николая, что-то покупает, при этом сотни тысяч долгов[/quote]

Да,известный персонаж.... Хитро..пый!!!!
От таких надо держаться подальше!
Насколько знаю,некоторые люди до сих пор свой товар получить не могут!
Аватара пользователя
tixiiomut
#6276383
Феофантий писал(а):Кроме своей в 25.000 вроде никаких ставок не вижу...
Или еще есть какой то заочный аукцион в тёмную?:))

Да это я 40 предложил выше, Роман. Но с условиями, на которые Соса вряд ли пойдёт. А 45 И.В перебил .. Но видно соскочил по каким-то причинам.., раз опять о 40 рублях. Но может в личку кто ещё дал ему, ХЗ.
Такое только при личных встречах берут. Вон Слава опять вляпался. Пустой конверт получил на той неделе, как бэ со "следами вскрытия на почте" Почитай на профильном. Интересно

Гольяново1
#6276386 Нет, Сидоренко
Вот у Николая, что-то покупает, при этом сотни тысяч долгов[/quote]

Так так так,это не из Серпухова? он мне тоже должен уже три месяца! уже в полицию даже есть желание обратиться...
msico
#6276393 Так, здравствуйте! Я тот самый Михаил у кого какие ко мне вопросы!? Особенно по части сотен тысяч долгов... Алексей! Ведь вроде мы эту ситуацию решаем!? Или я ошибаюсь!?
Аватара пользователя
tixiiomut
#6276443
msico писал(а):Так, здравствуйте! Я тот самый Михаил у кого какие ко мне вопросы!? Или я ошибаюсь!?

Нет не ошибаетесь. На профильном вас обыскались. Например, пользователь из Соль - Илецка Lizkakatya хочет знать когда вы ей 30 тысяч вернёте, раз уж воздухом торганули?
msico
#6276457
tixiiomut писал(а):
msico писал(а):Так, здравствуйте! Я тот самый Михаил у кого какие ко мне вопросы!? Или я ошибаюсь!?

Нет не ошибаетесь. На профильном вас обыскались. Например, пользователь из Соль - Илецка Lizkakatya хочет знать когда вы ей 30 тысяч вернёте, раз уж воздухом торганули?

Начнём с того , что с пользователем из Соль-Илецка как и с его партнером с Украины у нас есть связь как мобильная так и по переписке ... не совсем понимаю как данная тема и Вы в ней связаны с остальными сделками!? И согласитесь 30тр это не сотни тысяч и вот Вас лично я среди своих кредиторов не помню! Или я опять чего то не знаю ?
Аватара пользователя
tixiiomut
#6276468
msico писал(а): не совсем понимаю как данная тема и Вы в ней связаны с остальными сделками!? И согласитесь 30тр это не сотни тысяч и вот Вас лично я среди своих кредиторов не помню! Или я опять чего то не знаю ?

Вы искали недовольных своей кипучей деятельностью ? Я вам память освежил малость. И предпочитаю на чужих ошибках учиться, чтобы не совершать сделки с подобными вам персонажами. Так что уж верните тридцатник , "подзанятый" ещё 16 августа с.г., на жизнь через виолити. Если вы, конечно, такой преуспевающий пан, что аж сюда влезли поторговаться :D
msico
#6276486
tixiiomut писал(а):
msico писал(а): не совсем понимаю как данная тема и Вы в ней связаны с остальными сделками!? И согласитесь 30тр это не сотни тысяч и вот Вас лично я среди своих кредиторов не помню! Или я опять чего то не знаю ?

Вы искали недовольных своей кипучей деятельностью ? Я вам память освежил малость. И предпочитаю на чужих ошибках учиться, чтобы не совершать сделки с подобными вам персонажами. Так что уж верните тридцатник , "подзанятый" ещё 16 августа с.г., на жизнь через виолити. Если вы, конечно, такой преуспевающий пан, что аж сюда влезли поторговаться :D

Ну уж коль Вы так активны и стараетесь быть в курсе дел, т.с. во всех дырках быть наместе ... специально Вам сообщаю, что в упомянутой Вами сделке деньги не брались в долг, а поступили в качестве оплаты за выигранные лоты (разницу улавливаете!?) ... как я буду исправлять свой «косяк»... думаю разберусь !
Насчёт сделок, если под Вашим ником, тот кто я думаю, то и сделки между нами были и конфликт имелся ;)))
Да и мой вопрос был обращён к конкретному человеку, который в отличие от Вас имеет к этим сотням тысяч самое прямое отношение , в отличие от Вас .

cocacoca
#6276488 Заметьте - не я эту "кашу" ЗАМЕСИЛ...пОПРАВЛЮСЬ - ЛИДИРУЕТ СТАВКА 45 000.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6276524
msico писал(а):
tixiiomut писал(а):
msico писал(а): ... специально Вам сообщаю, что в упомянутой Вами сделке деньги не брались в долг, а поступили в качестве оплаты за выигранные лоты (разницу улавливаете!?) ... как я буду исправлять свой «косяк»... думаю разберусь !
Насчёт сделок, если под Вашим ником, тот кто я думаю, то и сделки между нами были и конфликт имелся ;))) .

Разница между непоставками оплаченного товара , в простонародье именуемой динамой и как бэ заимствованием денег на не определённый срок у Lizkakatya нет никакой. Если торгануть воздухом не вышло, то с извинениями порядочные люди деньги возвращают на следующий день.. Но то - порядочные. Ещё скажите , что с Артем-А2 не "познакомились" похожим образом и ему мозги не выносили своим дремучим нищебродством.
Под моим ником, в г. Нижнем Новгороде только я. Никого другого нет, не было и не будет. А вот под вашим , полагаю, один и тот же гастарбайтер с украины, под десятком разных погонял, от людей прячецо в подмосковье.

И.В.
#6276526
cocacoca писал(а):Заметьте - не я эту "кашу" ЗАМЕСИЛ...пОПРАВЛЮСЬ - ЛИДИРУЕТ СТАВКА 45 000.

Не имею доступа в лс напишите в почту
msico
#6276535 Tixiiomut Простите я не очень знаю как там у Вас в простонародье, но очевидно теперь , в Нижнем больше заняться нечем, как только собирать сплетни из жизни украинских гастарбайтеров ... жаль у меня нет времени, а то бы мог помочь Вам откорректировать, Ваше любопытство и внести уточнения в составляемую Вами летопись ... например поведать Вам как давно и при каких обстоятельствах познакомился с Артёмом кого ещё знаю... но очевидно Вам ближе и понятней собственная информация... но адрес Ваш сохранился! При случае сможем пообщаться на волнующие Вас темы , т.с. Лицом к лицу! И знаете, что нищим быть не стыдно - стыдно быть дешёвым!

cocacoca
#6276537 Для И.В, = писал на почту по указанному адресу...Ответа нет. Ваша ставка лидирует. Закончим в воскресенье в 22-00 по Москве.
И.В.
#6276649 Прошу направить письмо ещё раз или напишите вашу почту - ничего не пришло