Аватара пользователя
tixiiomut
#6279368 Кредитный Билет Империи три рубля. Не мытый, из старой коллекции. Есть приличный рейтинг на других торговых площадках (для заинтересованного покупателя).
Находится в РФ, Нижний Новгород. Пересыл - 100 рублей заказным. 120 - 1 класс.
Предложите
Фото
3 рубля 1898 Тимашев- Барышев
3 рубля 1898 Тимашев- Барышев
3 рубля 1898 Тимашев- Барышев
Карел33
#6280095 2 тр
Аватара пользователя
tixiiomut
#6280337
Карел33 писал(а):2 тр

Благодарю за внимание. Дальше
valmont
#6280506 3 тр
Аватара пользователя
tixiiomut
#6280614
valmont писал(а):3 тр

Спасибо. Дальше. Обращаю внимание. Один уголок подклеен у билета
valmont
#6280873 3500
Аватара пользователя
tixiiomut
#6280959
valmont писал(а):3500

Очень Хорошо. Дальше
Карел33
#6281135 3600 Мы предложили, а Ваше желание ?
Аватара пользователя
tixiiomut
#6281194
Карел33 писал(а):3600 Мы предложили, а Ваше желание ?

Моё желание - двигаемся дальше к МПЦ, которое, на сегодняшний день, Минимальное по РФ. с шагом 500 рублей
valmont
#6281275 удивите нас пожалуйста Вашим МПЦ, минимальным по РФ. :)
Аватара пользователя
tixiiomut
#6281521
valmont писал(а):удивите нас пожалуйста Вашим МПЦ, минимальным по РФ. :)

оно не велико, но и не халява, как все мы любим. За Ваши 3500 и даже за 5500 куплю много таких :D . Двигаемся дальше . Вот очень хороший пример ; viewtopic.php?f=374&t=713843
Карел33
#6281606 В целом конечно удивили, а на халяву мы не расчитываем! Коллекционирование в целом вещь творческая и достаточно затратная , поэтому ваше замечание я не принимаю.
Предложу 4 тр
Аватара пользователя
tixiiomut
#6281619
Карел33 писал(а):В целом конечно удивили, а на халяву мы не расчитываем! Коллекционирование в целом вещь творческая и достаточно затратная , поэтому ваше замечание я не принимаю.
Предложу 4 тр

Есть рынок, есть спрос, есть предложение. И он не 4 тысячи на подобные Имперские билеты. Если не тянете финансово ваше увлечение значит не нужно лезть в Империю. Нароете где по 4, по 5 и даже по 6 в аналогичном состоянии - обращайтесь , куплю.
Мпц 9900 - дальше быстро. Стоим до вечера 25 ноября. Далее , кому нужно- в личку.
P/S Найдёте дешевле по РФ - Предложу ещё дешевле. Вот так , друзья мои.
valmont
#6282712
tixiiomut писал(а): P/S Найдёте дешевле по РФ - Предложу ещё дешевле. Вот так , друзья мои.

https://auction.ru/offer/kreditnyj_bile ... 61728.html :whistlin:
Аватара пользователя
tixiiomut
#6282913
valmont писал(а):https://auction.ru/offer/kreditnyj_bile ... 61728.html :whistlin:

не будьте столь наивны, что продажа действительно реальная :D . Это обычный холостой прогон, практикующийся товарищем лукойлом 95 на свои лоты, запущенные с рубля.
Вы ещё продажи СПБ коллекционера, иначе "лавка коллекционера", иначе SVV , на профильном, в пример приведите.
Продажа только по фиксу , как у меня, имеется в виду, а не "маркетинговые исследования" с рубля.
valmont
#6283098
tixiiomut писал(а):не будьте столь наивны, что продажа действительно реальная :D . Это обычный холостой прогон, практикующийся товарищем лукойлом 95 на свои лоты, запущенные с рубля.

на счёт реальной цены, само собой это разгон лота, -15% более менее реальная цена у него, в истории ставок всё видно.
tixiiomut писал(а):Продажа только по фиксу , как у меня, имеется в виду, а не "маркетинговые исследования" с рубля.

ну начались девчачьи слёзы :) мужик сказал - мужик сделал. в Ваших же условиях чётко сказано: дешевле по РФ.
не будьте как кандидат в президенты груди нины, "сбривать не буду выборы не чесны".
Аватара пользователя
tixiiomut
#6283245
valmont писал(а):ну начались девчачьи слёзы :) мужик сказал - мужик сделал. в Ваших же условиях чётко сказано: дешевле по РФ.
не будьте как кандидат в президенты груди нины, "сбривать не буду выборы не чесны".

"слёзы" гришь, "мужик сказал- мужик сделал", гришь? Ok.
Только для тебя вальмонт и только до 30 ноября до 21.00 по МСК даю тебе возможность выкупить мой билет за 8411 рублей + доставка 200 рублей, как у лукойла в ссылке. Итого 8611 с тебя . Жду.
Зы. Если только соскочишь с темы и денег не найдёшь на выкуп или начнутся отговорки, а есть такое сомнение.., везде где б ты не появился буду называть тебя "Балаболкой". Отсчёт пошёл. Реквизиты на оплату карта СБ в личке.
Товарищи, разбейте, пожалуйста :evil:
valmont
#6283285 пффф... детсад. вас опять на ровном месте развезло.
меня то каким образом касается реализация вашего товара? свою цену я предложил уже.
сами слово давали, а стрелы на другого переводите...
и тут к сожалению нет ваших товарищей :(

кстати.
вам даю возможность продать мне эту бону за 4500, на принятия решения двое! суток. иначе и тут вас будут считать не серьёзной личностью. :lol:
Аватара пользователя
tixiiomut
#6283605 Кто бы сомневался, что за балабольство деньгами не отвечаешь
valmont
#6292560
tixiiomut писал(а):Кто бы сомневался, что за балабольство деньгами не отвечаешь

где тут увидел балоболство? за базар свой гнилой ответишь?
вся тема на виду, ищи сколько я тебе предлагал.

раскудахтался, "ещё дешевле отдам". как показал проходы, так язык в жопу, а потом как вынул так развонялся.
тьфу.