Fix 13
#6290456 Предложите.
СТАРТ 19800
В ЛС ставки и предложения от коричневых ников принимаю.
Отправка почта РФ 150р.
Оплата карта СБ
Фото
50 рублей Георгий Победоносец 2007г.
50 рублей Георгий Победоносец 2007г.
50 рублей Георгий Победоносец 2007г.
50 рублей Георгий Победоносец 2007г.
PaveL
#6291113 Не рекомендую переводить деньги до подтверждения от покупателя данного лота:
viewtopic.php?f=1034&t=783293

Весь продаваемый комплект уже фигурировал в кидках.
Fix 13
#6291133
PaveL писал(а):Не рекомендую переводить деньги до подтверждения от покупателя данного лота:
viewtopic.php?f=1034&t=783293

Весь продаваемый комплект уже фигурировал в кидках.

Прошу обратить внимание на время сообщений от покупателя и от Pavel
Доп. фото данного лота могу предоставить с датой,ником и названием данного форума по потребности.
Фото
50 рублей Георгий Победоносец 2007г.
PaveL
#6291149 Посмотрел что там за Wictor с 9 сообщениями:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=34206
Никакого доверия этому отзыву нет. Далее делайте выводы сами.
Fix 13
#6291172
PaveL писал(а):Посмотрел что там за Wictor с 9 сообщениями:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=34206
Никакого доверия этому отзыву нет. Далее делайте выводы сами.

Уважаемый PaveL
Я со своей стороны подтвердил запрошенную информацию,далее в любом случае решать участникам аукциона.
Еще раз благодарю за бдительность,не смотря на то что такого рода сообщения могут негативно отразится на торгах.

Fix 13
#6291776 Аукцион завершим 25.12.18. в 20:00 по Москве
антиснайпер 10 мин
Фото
50 рублей Георгий Победоносец 2007г.
Аватара пользователя
ккв
#6292273 20500
Постоплата
Аватара пользователя
denvel
#6292322 Я думаю, после озвученных подозрений, учитывая малый стаж продавца, речи о предоплате быть не может.
Fix 13
#6292344
denvel писал(а):Я думаю, после озвученных подозрений, учитывая малый стаж продавца, речи о предоплате быть не может.

Что касается подозрений,так можно указать на любого новичка,ни чем более при этом не аргументируя,а еще круче,такого рода подозрения дают много плюсов для покупателя если продавец- новичек ведется на такого рода,как мне кажется развод.
1 Покупатель получает в постоплату.
2 В связи с подозрениями другие начинающие форумчане боятся,прислушиваясь к сторожилам, и не делают ставок,соответственно,покупатель получает еще и халявную цену.
Очень здорово все получается.
Увы со мной так не выйдет.
Ради эксперемента,готов выставить на такие "торги" с постоплатами и прочим ЕДИНОРАЗОВО,одну монету,какую я выберу сам и отпишу в ее теме,по остальным монетам торги будут продлены до момента получения покупателем ,который будет заведомо обязан отписаться в теме о результате.

Добавлено B 09:45 23.12.2018:
PaveL писал(а):
Fix 13 писал(а):
Что касается подозрений,так можно указать на любого новичка,ни чем более при этом не аргументируя


новичок с горстью золотых монет первый признак кидка. хотел бы продать - уже бы давно в Саратове пристроил.

PaveL ,вы обратите внимание пожалуйста на ряд моих других тем в других разделах,а потом лепите .

ТАК ЖЕ ПРИВЕДУ СВОЙ АРГУМЕНТ К СВОИМ ПОДОЗРЕНИЯМ (заранее скажу что это относится не ко всем уважаемым форумчанам,но имеет место быть)

подозрения дают много плюсов для покупателя если продавец- новичек ведется на такого рода,как мне кажется развод.
1 Покупатель получает в постоплату.
2 В связи с подозрениями другие начинающие форумчане боятся,прислушиваясь к сторожилам, и не делают ставок,соответственно,покупатель получает еще и халявную цену.
Очень здорово все получается.

18.12.18г. я отправил в ЛС сообщение форумчанину PaveL,который в этот день затеял "засаживание новичка" в моих темах.
Я предложил ему побороться за любую монету и предложил ее забрать в счет оплаты,на что он отмолчался.
А теперь продолжает дальше гасить.
Вывод один,ни чего он покупать и не собирался,тупо делал ставки, а потом показывал свою важность.

Уважаемый PaveL прошу вас больше не чего не писать в моих темах и не участвовать в моих аукционах.
Если вам очень хочется поговорить,тем на форумах очень много,уверен там так же ваше мнение очень важно.

Добавлено B 09:15 02.01.2019:
Всех участников с наступившим 2019!!!
Аукцион продолжается,участвуют все.
Завершим 10.01. в 20:00 по МСК

Добавлено B 14:28 10.01.2019:
Fix 13 писал(а):
denvel писал(а):Я думаю, после озвученных подозрений, учитывая малый стаж продавца, речи о предоплате быть не может.

Что касается подозрений,так можно указать на любого новичка,ни чем более при этом не аргументируя,а еще круче,такого рода подозрения дают много плюсов для покупателя если продавец- новичек ведется на такого рода,как мне кажется развод.
1 Покупатель получает в постоплату.
2 В связи с подозрениями другие начинающие форумчане боятся,прислушиваясь к сторожилам, и не делают ставок,соответственно,покупатель получает еще и халявную цену.
Очень здорово все получается.
Увы со мной так не выйдет.
Ради эксперемента,готов выставить на такие "торги" с постоплатами и прочим ЕДИНОРАЗОВО,одну монету,какую я выберу сам и отпишу в ее теме,по остальным монетам торги будут продлены до момента получения покупателем ,который будет заведомо обязан отписаться в теме о результате.

Добавлено B 09:45 23.12.2018:
PaveL писал(а):
Fix 13 писал(а):
Что касается подозрений,так можно указать на любого новичка,ни чем более при этом не аргументируя


новичок с горстью золотых монет первый признак кидка. хотел бы продать - уже бы давно в Саратове пристроил.

PaveL ,вы обратите внимание пожалуйста на ряд моих других тем в других разделах,а потом лепите .

ТАК ЖЕ ПРИВЕДУ СВОЙ АРГУМЕНТ К СВОИМ ПОДОЗРЕНИЯМ (заранее скажу что это относится не ко всем уважаемым форумчанам,но имеет место быть)

подозрения дают много плюсов для покупателя если продавец- новичек ведется на такого рода,как мне кажется развод.
1 Покупатель получает в постоплату.
2 В связи с подозрениями другие начинающие форумчане боятся,прислушиваясь к сторожилам, и не делают ставок,соответственно,покупатель получает еще и халявную цену.
Очень здорово все получается.

18.12.18г. я отправил в ЛС сообщение форумчанину PaveL,который в этот день затеял "засаживание новичка" в моих темах.
Я предложил ему побороться за любую монету и предложил ее забрать в счет оплаты,на что он отмолчался.
А теперь продолжает дальше гасить.
Вывод один,ни чего он покупать и не собирался,тупо делал ставки, а потом показывал свою важность.

Уважаемый PaveL прошу вас больше не чего не писать в моих темах и не участвовать в моих аукционах.
Если вам очень хочется поговорить,тем на форумах очень много,уверен там так же ваше мнение очень важно.

Добавлено B 09:15 02.01.2019:
Всех участников с наступившим 2019!!!
Аукцион продолжается,участвуют все.
Завершим 10.01. в 20:00 по МСК



Напомню,сегодня завершение аукциона!

Добавлено B 11:11 11.01.2019:
В продаже,предожите

Добавлено B 08:46 17.01.2019:
тема закрыта