Fix 13
#6290459 Предложите.
СТАРТ 19800
В ЛС ставки и предложения от коричневых ников принимаю.
Отправка почта РФ 150р.
Оплата карта СБ
Фото
50 рублей Георгий Победоносец 2008г.
50 рублей Георгий Победоносец 2008г.
Fix 13
#6290677
PaveL писал(а):Где территориально?

Саратов

Добавлено B 14:00 17.12.2018:
старт в лс дан
PaveL
#6291110 Не рекомендую переводить деньги до подтверждения от покупателя данного лота:
viewtopic.php?f=1034&t=783293

Весь продаваемый комплект уже фигурировал в кидках.
Fix 13
#6291130
PaveL писал(а):Не рекомендую переводить деньги до подтверждения от покупателя данного лота:
viewtopic.php?f=1034&t=783293

Весь продаваемый комплект уже фигурировал в кидках.

Прошу обратить внимание на время сообщений от покупателя и от Pavel
Доп. фото данного лота могу предоставить с датой,ником и названием данного форума по потребности.
Фото
50 рублей Георгий Победоносец 2008г.
PaveL
#6291146 Посмотрел что там за Wictor с 9 сообщениями:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=34206
Никакого доверия этому отзыву нет. Далее делайте выводы сами.
Fix 13
#6291175 Уважаемый PaveL
Я со своей стороны подтвердил запрошенную информацию,далее в любом случае решать участникам аукциона.
Еще раз благодарю за бдительность,не смотря на то что такого рода сообщения могут негативно отразится на торгах.

Fix 13
#6291772 Аукцион завершим 25.12.18. в 20:00 по Москве
антиснайпер 10 мин
Фото
50 рублей Георгий Победоносец 2008г.

Fix 13
#6292347
denvel писал(а):Я думаю, после озвученных подозрений, учитывая малый стаж продавца, речи о предоплате быть не может.

Что касается подозрений,так можно указать на любого новичка,ни чем более при этом не аргументируя,а еще круче,такого рода подозрения дают много плюсов для покупателя если продавец- новичек ведется на такого рода,как мне кажется развод.
1 Покупатель получает в постоплату.
2 В связи с подозрениями другие начинающие форумчане боятся,прислушиваясь к сторожилам, и не делают ставок,соответственно,покупатель получает еще и халявную цену.
Очень здорово все получается.
Увы со мной так не выйдет.
Ради эксперемента,готов выставить на такие "торги" с постоплатами и прочим ЕДИНОРАЗОВО,одну монету,какую я выберу сам и отпишу в ее теме,по остальным монетам торги будут продлены до момента получения покупателем ,который будет заведомо обязан отписаться в теме о результате.

PaveL
#6292476
Fix 13 писал(а):Что касается подозрений,так можно указать на любого новичка,ни чем более при этом не аргументируя


новичок с горстью золотых монет первый признак кидка. хотел бы продать - уже бы давно в Саратове пристроил.

Fix 13
#6292486
PaveL писал(а):
Fix 13 писал(а):Что касается подозрений,так можно указать на любого новичка,ни чем более при этом не аргументируя


новичок с горстью золотых монет первый признак кидка. хотел бы продать - уже бы давно в Саратове пристроил.

PaveL ,вы обратите внимание пожалуйста на ряд моих других тем в других разделах,а потом лепите .

ТАК ЖЕ ПРИВЕДУ СВОЙ АРГУМЕНТ К СВОИМ ПОДОЗРЕНИЯМ (заранее скажу что это относится не ко всем уважаемым форумчанам,но имеет место быть)

подозрения дают много плюсов для покупателя если продавец- новичек ведется на такого рода,как мне кажется развод.
1 Покупатель получает в постоплату.
2 В связи с подозрениями другие начинающие форумчане боятся,прислушиваясь к сторожилам, и не делают ставок,соответственно,покупатель получает еще и халявную цену.
Очень здорово все получается.

18.12.18г. я отправил в ЛС сообщение форумчанину PaveL,который в этот день затеял "засаживание новичка" в моих темах.
Я предложил ему побороться за любую монету и предложил ее забрать в счет оплаты,на что он отмолчался.
А теперь продолжает дальше гасить.
Вывод один,ни чего он покупать и не собирался,тупо делал ставки, а потом показывал свою важность.

Уважаемый PaveL прошу вас больше не чего не писать в моих темах и не участвовать в моих аукционах.
Если вам очень хочется поговорить,тем на форумах очень много,уверен там так же ваше мнение очень важно.
PaveL
#6292703 Я видел ваши темы, а также как действовал мошенник на этом форуме, а также на Мешке и auction.ru...
Вот эти монеты: viewtopic.php?t=778158 тоже Wiktor купил?
Fix 13
#6292756
PaveL писал(а):Я видел ваши темы, а также как действовал мошенник на этом форуме, а также на Мешке и auction.ru...
Вот эти монеты: viewtopic.php?t=778158 тоже Wiktor купил?


Нет конечно,они были проданы на другой платформе и переданы при личной встрече.
Вы меня извините,но кажется это уже смахивает на паранойю.
Я еще раз вас прошу,хватит не обоснованной полемики , прекратите уже пожалуйста.
PaveL
#6292768 Ну так дайте на ссылку на эту платформу.

Коллеги,

Рекомендую найти представителя в Саратове и деньги до передачи монет не отдавать.
Fix 13
#6292931
PaveL писал(а):Ну так дайте на ссылку на эту платформу.

Коллеги,

Рекомендую найти представителя в Саратове и деньги до передачи монет не отдавать.

Уважаемый "PaveL" Я сегодня отправил одну из купленных монет, сдержав свое слово,в разы более уважаемому человеку ,далеко не пустоплету как вы,который зарабатывает своей рейтинг на продажах,а не попросту гоняет новичков с малым но заслуженным рейтингом,и при этом набирает отзывы,точнее сообщения.
Если вкратце,то я перечитал все правила,и по получению моей отправки покупателем, я вас заверю,я вам оставлю самые честные пожелания на будущий Новый Год 2019г.
И у меня к вам только один вопрос,мне его озвучить публично,или в ЛС прислать ?

Добавлено B 09:13 02.01.2019:
Всех участников с наступившим 2019!!!
Аукцион продолжается,участвуют все.
Завершим 10.01. в 20:00 по МСК

Добавлено B 14:29 10.01.2019:
Fix 13 писал(а):
PaveL писал(а):Ну так дайте на ссылку на эту платформу.

Коллеги,

Рекомендую найти представителя в Саратове и деньги до передачи монет не отдавать.

Уважаемый "PaveL" Я сегодня отправил одну из купленных монет, сдержав свое слово,в разы более уважаемому человеку ,далеко не пустоплету как вы,который зарабатывает своей рейтинг на продажах,а не попросту гоняет новичков с малым но заслуженным рейтингом,и при этом набирает отзывы,точнее сообщения.
Если вкратце,то я перечитал все правила,и по получению моей отправки покупателем, я вас заверю,я вам оставлю самые честные пожелания на будущий Новый Год 2019г.
И у меня к вам только один вопрос,мне его озвучить публично,или в ЛС прислать ?

Добавлено B 09:13 02.01.2019:
Всех участников с наступившим 2019!!!
Аукцион продолжается,участвуют все.
Завершим 10.01. в 20:00 по МСК

Напомню,сегодня завершение аукциона!

Добавлено B 11:08 11.01.2019:
Резерв

Добавлено B 08:45 17.01.2019:
тема закрыта