Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

sss_19
#566236 Пересыл на Украину есть?

корнет
#566243 Да я думаю, что проблем не будет, ведь это не СССР
Аватара пользователя

Константин
#566246 70 :wink:

корнет
#566265 Орден нечастый (чуть более 9 тыс. награждений этой степенью), внешне красивый, тяжёлый (67 г серебра).

корнет
#566272 Константин, спасибо за участие! Но как-то скромненько!
Аватара пользователя

Константин
#566278 Неврученок МНОГО.
Аватара пользователя

Днiпро
#566294 100
Аватара пользователя

Константин
#566303 110 :lol:

корнет
#566309
Константин писал(а):Неврученок МНОГО.

Согласен, это удел всех (СССР-не исключение) бывших соц. стран.
Аватара пользователя

Днiпро
#566493 [quote="корнет"]Да я думаю, что проблем не будет, ведь это не СССР [/quote]

Мне в пятницу пришло письмо,что адресованная мне посылка из Болгарии,содержащая 5 орденов Болгарии не из драгметаллов(соц.неврученки) арестована украинской таможней до выяснения,не являются ли данные предметы объектами исторической ценности
:shock: :shock: :lol: :shock:
115

корнет
#566496 Вы меня озадачили этим заявлением

корнет
#566503 кстати, позвольте уточнить для избежания возможных недоразумений: цены прошу предлагать в евро (так как за них там, за бугром, в евро и было уплочено).
Аватара пользователя

Днiпро
#566577 Тогда с учетом вышеизложенного-временно припасну 8)
Аватара пользователя

sss_19
#566679 120 :D
Аватара пользователя

Домовой
#566832
Днiпро писал(а):
корнет писал(а):Да я думаю, что проблем не будет, ведь это не СССР


Мне в пятницу пришло письмо,что адресованная мне посылка из Болгарии,содержащая 5 орденов Болгарии не из драгметаллов(соц.неврученки) арестована украинской таможней до выяснения,не являются ли данные предметы объектами исторической ценности
:shock: :shock: :lol: :shock:
115

А что,Украина уже переполнена историческими ценностями?Новые уже не пущают? :lol: :lol: :lol:

125
Аватара пользователя

Днiпро
#566840 [quote="Домовой"]А что,Украина уже переполнена историческими ценностями?Новые уже не пущают?[/quote]

Озадачил своих юристов.Сказали-согласно действующего законодательства имеют право.После определения "исторической ценности"могут выставить счет на оплату пошлины.В случае отказа в оплате-предметы конфискуются в пользу государства.
Так что будем разбираться,потом,может ,в отдельной теме напишу.
Кстати,за все время-это первый раз.

корнет
#567375 Чтобы не затягивать, давайте обсудим блиц 160 евро рублях по курсу на день сделки.
Плюс за пересылку 1-м классом. Насчёт Украины запугали. Через проводников получал материал с Украины, но никогда не передавал с ними. Если у Днипро есть вариант - могу и передать.

Иваныч
#567380 Блиц

корнет
#567384
Иваныч писал(а):Блиц

Поздравляю! Прошу в личку