Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Moroz
#6295469 Орден Святой Анны 3 степени с мечами
Мпц 70000₽, торги 2 дня после прохождения мпц до 22 часов по мск. Шаг 500₽. Антиснайпер 15 минут многократный. Доставка на покупателе.
Фото
Орден Святой Анны 3 степени с мечами
Орден Святой Анны 3 степени с мечами
Орден Святой Анны 3 степени с мечами
Орден Святой Анны 3 степени с мечами
Орден Святой Анны 3 степени с мечами
Аватара пользователя

Леонидович
#6295490 Мечи левые, орден зеленый оттенок или фото плохие, если зеленый, то эмаль не родная.
Moroz
#6295496 Пишите Александр Леонидович больше и чаще . После Ваших постов - у меня продажи лучше идут !
Аватара пользователя

Леонидович
#6295895 Вопрос простой, вы не понимаете , что продаете или заведомо пытаетесь кого о обмануть? Вот тема viewtopic.php?t=775838&p=6257934#p6257934 , мне орден показали в живую, практически вся эмаль оказалась синтетика. То есть не настоящая. Удачи вам в ваших продажах. :flowers:
Moroz
#6296073 Ну ладно мечи , но Вы уже эмали по фото определяете ?! Однако ! И Вам удачных продаж .
Аватара пользователя
Леонидович
#6296086
Moroz писал(а):Ну ладно мечи , но Вы уже эмали по фото определяете ?! Однако ! И Вам удачных продаж .


Конечно определяю. Могу и вас научить. По цвету золота, при перекладки горячей эмали цвет золота с красного оттенка становиться чуть лимонным, как на вашей Анне , это происходит из за того, что при температуре 800 градусов, в верхнем слое золото выгорают примеси и чистота прет на верх и цвет золота меняется.
Вы не ответили на мой вопрос, вы не понимаете ,что продаете или вы обман не указываете осмысленно.
Moroz
#6296152 Металл абсолютно ровного розоватого оттенка . Только розетки более желтого цвета - возможно остатки покрытия более высокой пробой . Ваши по сути верные замечания к моему предмету никакого отношения не имеют .

Добавлено B 16:39 16.01.2019:
Продана.
Тема поднималась пользователем Moroz 13 янв 2019 10:07.57.