Аватара пользователя
викинг
#6308308 Фикс - 21 т.руб.
Фото
Три червонца - Пятаков
Три червонца - Пятаков
Аватара пользователя
tixiiomut
#6309778 Владимир, на просвет и в уф можете добавить фото?
Аватара пользователя

викинг
#6309863 На просвет фото вот, а ультрафиолета у меня нет.
Фото
Три червонца - Пятаков
Аватара пользователя
tixiiomut
#6309876 Спасибо за фото, Владимир. Почему прошу в уф-детекторе сделать, так есть сомнение, что билет тоже помыт, как и все предыдущие ваши бумаги. Слишком уж чистый он у Вас для такого сохрана. А вот в уф помогло бы подтвердить или опровергнуть предположение.
И тем не менее предложу за то что уже имеем, в качестве старта, 15 т.р.
С уважением
Аватара пользователя
викинг
#6309889 Завтра попробую найти уф и сделать фото. Но бона не мыта, вживую сразу было бы заметно.
Аватара пользователя

викинг
#6310106 фото под лапой уф
Фото
Три червонца - Пятаков
Три червонца - Пятаков
Аватара пользователя

tixiiomut
#6310263
викинг писал(а):фото под лапой уф


Не очень понятно, так как нужно в полной темноте фотографировать. Но теме не менее 18т. предложу
Фото
Три червонца - Пятаков
Аватара пользователя
викинг
#6310540 Спасибо за достойное предложение.
Фикс. 21 т.р. с моей почтой.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6311920
викинг писал(а):Спасибо за достойное предложение.
Фикс. 21 т.р. с моей почтой.

Забрал. Оплачено
Аватара пользователя
викинг
#6312014 Деньги получены. Спасибо за быструю оплату.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6314517 Вынужден темку приподнять в связи с непоняткой от ТС. Отправление было отправлено 28 февраля. Но по непонятным мне причинам, судя по индефикатору, скинутый в личку, письмо предназначенное мне границу РФ не пересекло, а вернулось назад в Казахстан и было получено отправителем 4 марта, если верить почтовому казахстанскому индефикатору. От него молчок по этому поводу.
Просьба эту тему не закрывать ровно до тех пор пока картина не прояснится что вообще происходит!

Добавлено B 08:59 07.03.2019:
Владимир отписался , подключившись очень оперативно к решению вопроса. Он не при чём , как оказалось и ничего не получал. И даже не знал. Накосячили казахстанские почтари, наклеив не тот стикер на посылку. Поэтому конверт вернулся в исходную точку отправления.
Получил новый трек для отслеживания от ТС .)) Продолжение следует..

Добавлено B 20:23 30.03.2019:
Продолжение, как и обещал:
Прошло больше месяца как ценное письмо было отправлено в РФ. Но не дошло. Новый индефикатор перестал отслеживаться ещё с 6 марта с Казахстанской пересылки. Вся почта, кстати, РФ- СНГ в последнее время превратилась в неотслеживаемые отправления, каким способом не отправляй. Хоть простыми заказными, хоть ценными со страховкой. Идут как простые письма.. На удачку то есть. В понедельник 1 апреля Владимир обещал подать в розыск.
Если вдруг всплывёт где-то этот Пятаков в продаже - просьба сообщить . Если не найдётся в ближайший месяц - другой, на ней пожизненный штамп теперь, друзья мои : " Ворованное"

Добавлено B 19:01 06.04.2019:
Наконец-то бумага приехала по адресу, провалявшись , как оказалось , на московской сортировке почти три недели без движения... Ограничение с неё снимаю. Сделка завершена благополучно. Продавца рекомендую как надёжного контрагента. Тема закрыта