Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Kohinor13
#6309766 ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ, ЛЮКС, RRR, 1 тип-мастерская Романа Тавоста!
Фото
ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ ЛЮКС RRR
ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ ЛЮКС RRR
ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ ЛЮКС RRR
ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ ЛЮКС RRR
Последний раз редактировалось Kohinor13 20 фев 2019 13:49.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kohinor13
#6309769
Kohinor13 писал(а):ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ, ЛЮКС, RRR, 1 тип-мастерская Романа Тавоста!

Доп.фото
Фото
ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ ЛЮКС RRR
ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ ЛЮКС RRR
ТАЛЛИНСКАЯ ГВАРДИЯ В РОДНОЙ КОРОБОЧКЕ ЛЮКС RRR
Аватара пользователя
Alekstal
#6309825 начнем- 50 евро
Аватара пользователя
Синоптик
#6309856 5тр.
Аватара пользователя
Alekstal
#6310078 75 euro

shwed
#6310093 15 тыс. рублей.
Аватара пользователя
Alekstal
#6310094 220 euro
Аватара пользователя
RARIK
#6310123
Kohinor13 писал(а): Романа Тавоста!



Таваста - правильно :idea: :)
Аватара пользователя
Kohinor13
#6310200
RARIK писал(а):
Kohinor13 писал(а): Романа Тавоста!



Таваста - правильно :idea: :)

Спасибо! :flowers:
sas
#6312886 17000

shwed
#6312914 20 тыс. рублей.
sas
#6312959 20500

Добавлено B 11:26 18.03.2019:
может условия появились?
Аватара пользователя
Kohinor13
#6331277
ВодолазМСК писал(а):Добрый день.
Торги еще не закончены?

Торги еще по настоящему и не начинались! :) Если кто-то предложит люксовую таллинскую гвардию 1 типа в родной коробочке по 30 тр.. да и по 40тр.- куплю несколько! :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6339262
Kohinor13 писал(а):
ВодолазМСК писал(а):Добрый день.
Торги еще не закончены?

Торги еще по настоящему и не начинались! :) Если кто-то предложит люксовую таллинскую гвардию 1 типа в родной коробочке по 30 тр.. да и по 40тр.- куплю несколько! :flowers:

Был когда-то и такой ориентир :arrow: :crazy: :arrow: - viewtopic.php?t=76877&hilit=%D0%93%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F, но сейчас совсем другие времена.
Аватара пользователя
Kohinor13
#6339265
Pjotr Filatov писал(а):
Kohinor13 писал(а):
ВодолазМСК писал(а):Добрый день.
Торги еще не закончены?

Торги еще по настоящему и не начинались! :) Если кто-то предложит люксовую таллинскую гвардию 1 типа в родной коробочке по 30 тр.. да и по 40тр.- куплю несколько! :flowers:

Был когда-то и такой ориентир :arrow: :crazy: :arrow: - viewtopic.php?t=76877&hilit=%D0%93%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F, но сейчас совсем другие времена.

Да, Петр, были времена! Но и сейчас, за полцены, отдавать не хочется, не каждый день встречается! :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6339269 Немного отступление от темы.
Приобрел сейчас "Пожарник-серебро". В моей серьезной собирательской практике, это будет ЧЕТВЕРТАЯ.
А вот "Гвардия-Таллинн" у меня были только ТРИ. Не смотря на то, что живу там, где её и делали.
Коробочку вижу в первый раз. Производитель у нас известный и как говорят, - авторитетный.
Не реклама конечно, но все же ...
Аватара пользователя
Kohinor13
#6339275
Pjotr Filatov писал(а):Немного отступление от темы.
Приобрел сейчас "Пожарник-серебро". В моей серьезной собирательской практике, это будет ЧЕТВЕРТАЯ.
А вот "Гвардия-Таллинн" у меня были только ТРИ. Не смотря на то, что живу там, где её и делали.
Коробочку вижу в первый раз. Производитель у нас известный и как говорят, - авторитетный.
Не реклама конечно, но все же ...

Спасибо, Петр. У меня за 30 лет коллекционирования их было тоже 3 шт. Эту, лучшую, оставил себе. :)
Аватара пользователя
Леон
#6339299
Pjotr Filatov писал(а):Немного отступление от темы.
Приобрел сейчас "Пожарник-серебро". В моей серьезной собирательской практике, это будет ЧЕТВЕРТАЯ.
А вот "Гвардия-Таллинн" у меня были только ТРИ. Не смотря на то, что живу там, где её и делали.
Коробочку вижу в первый раз. Производитель у нас известный и как говорят, - авторитетный.
Не реклама конечно, но все же ...

Скажите, пожалуйста, куда делась позолота с люксового знака? Она отсутствует, её нет. Коробочку я тоже вижу в первый раз, а по поводу Гвардии Романа Таваста, мне кажется, Вы сильно преувеличиваете. Я хоть и не живу в Эстонии, но купить данный знак в кол-ве нет никаких проблем, и если уместно говорить о редкости, то только об относительной. :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6339303
Леон писал(а): ... но купить данный знак в кол-ве нет никаких проблем, и ...
[/quote]
Давайте купим в количестве. Я посмотрю, как это у Вас получится.
По сохранности знака у Вас ко мне какие претензии?