Аватара пользователя
Vitali
#43632 Сегодя мы запускаем аукцион. Приносим свои извинения, но аукцион доступен для пользователей только в режиме просмотра. Мы отлаживаем и тестируем аукцион.
Лео
#125611 Скажите, аукцион уже работает? хочу выставить многое на продажу.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#125644 Пока нет.
Аватара пользователя

Vitali
#125790 Скорее всего в открытом режиме он будет работать ближе к новому году.

Отличник
#125797 Виталий,такой вопрос:значит ли это,что купля-продажа знаков со времени запуска аукциона будет ТОЛЬКО на последнем,или просто будет альтернатива,т.е. сохранится возможность купить и продат знаки без оного,по-старинке??..
Аватара пользователя

Vitali
#125803 Скорее всего на первых порах будет работать синхронно, а потом торговля перместится на аукцион а на форумах останется обсуждение.

Но пока мы не решили точно этот вопрос. :-)
Аватара пользователя

brabus
#128298 Ну что, скоро уже аукцион заработает? :roll:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#128486 Постараемся всё подготовить к воскресенью или понедельнику.
Аватара пользователя

Vitali
#129309 Предосмотр аукциона, уже доступен по этому адресу - http://auction.awards-su.com

В течении следующей недели он будет запущен...
Аватара пользователя

brabus
#129356 Смотрится ничего! :wink: Только вот раздел КОМПЛЕКТЫ, КОЛЛЕКЦИИ - добавить надо бы по наградам 8)
Но я так понимаю все будет - и антиквариат и монеты ...
Аватара пользователя

Vitali
#129476 Будет всё, просто пока разделы мы сделали для демонстрации. В ближайшее время закончим полный перевод и тогда запустим.

PS. Кстати если у кого то замечания по переводу или вопросы, пишите постараемся ответить.

Отличник
#129480 Ну,замечание и одновременно пожелание будет вот какое:

странно,что до этого до сих пор не дошли,НО:

посмотрите,что творится на форуме"знаки,значки,жетоны СССР":

сообщений больше,чем в любом другом,тема идет вверх,а разделения по подразделам еще нет...

Ну,например,отдельно:"Отличники" и "Прочие",тут хоть 50:50 будет...хотя ,если выставить эту тему на обсуждение,я думаю,будут более конструктивные предложения и сформируется оптимальный список... :?
Аватара пользователя

Vitali
#129493
trasser писал(а):Ну,замечание и одновременно пожелание будет вот какое:

странно,что до этого до сих пор не дошли,НО:

посмотрите,что творится на форуме"знаки,значки,жетоны СССР":

сообщений больше,чем в любом другом,тема идет вверх,а разделения по подразделам еще нет...

Ну,например,отдельно:"Отличники" и "Прочие",тут хоть 50:50 будет...хотя ,если выставить эту тему на обсуждение,я думаю,будут более конструктивные предложения и сформируется оптимальный список... :?


Спасибо, учтём... В форуме не так просто сделать подразделы, в аукционе с этим проще :)
Аватара пользователя

Павел Викторович
#129687 Версия аукциона, которую мы пытались запустить в течении года внедрена в базу данных нашего форума. Но, к сожалению, имеет ограниченные возможности и очень плохую поддержку. Достаточно сказать, что глубина деления на разделы, подразделы и темы точно такая же как и на форумах. Т.е. глубина всего на два уровня.
Или, в первой версии этого аукциона не работала функция "Buy now". Обновления с исправлениями ждали более полугода. А последнее обновление для форумов обернулось невозможностью интеграции аукциона. Обновление для аукциона обещают только в течении двух месяцев.
Новая форма аукциона (ссылка "Аукцион 2") имеет свою собственную базу данных и гораздо более мощный движок, и по своим возможностям ничем не уступает Ebay. А движок даже более мощный чем у "Молотка" или "UUU.ru".
Если не произойдёт ничего экстраординарного, запустим до Нового Года.
Аватара пользователя

Luch777
#131748 Есть один важный вопрос: будет ли возможность не указывать время окончания торгов, а только старт, блиц и шаг? Это важно в том плане, что борьбы среди покупателей не будет-все просто будут ждать наступление даты окончания!
Аватара пользователя

дедок
#131888 Что то я не припомню эл. версий аукциона без времени окончания. А у каждого свои методы ведения торггов- вот на молотке все ждут до последнего, а потом начинается битва. Правда там после последней ставки добавляется 2 минуты для других ставок . И вот торги идут еще по пол-часа, а то и поболее.
Аватара пользователя

Vitali
#132138 Действительно время окончания аукциона, будет, без него никак нельзя :D
Аватара пользователя
Юджин
#134399 Еще неплохо было бы подумать о таких "штуках", как: "Ап"; "Напомню"; "Еще в продаже";"Жду предложений" и т.д.
и т.п. Этот не очень корректный приём поднимает лот на самую верхнюю строку, как бы оттесняя других и нахально мозолит всем глаэа. А когда несколько игроков исполняют зтот трюк по нескольку раз, происходит своеобразное засорение форума и ведет к увеличению страниц. Если меры не принять, тогда будем действовать
по принципу - разрешено всё, что не запрещено.
С уважением, Юджин.
Аватара пользователя
brabus
#134418
Юджин писал(а):Еще неплохо было бы подумать о таких "штуках", как: "Ап"; "Напомню"; "Еще в продаже";"Жду предложений" и т.д.
и т.п. Этот не очень корректный приём поднимает лот на самую верхнюю строку, как бы оттесняя других и нахально мозолит всем глаэа. А когда несколько игроков исполняют зтот трюк по нескольку раз, происходит своеобразное засорение форума и ведет к увеличению страниц. Если меры не принять, тогда будем действовать
по принципу - разрешено всё, что не запрещено.
С уважением, Юджин.


В аукционе, насколько мне изветно нет такой возможности - поднять свой аукцион віше с помощью сообщений "Ап" и т.д. :lol: это только в форуме. На аукционе будет только список всех аукционов, время когда заканчивается и фотографии с описанием. Все. Насколько Мне Изветсно.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#134495 http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... 494#134494